Padel Manager
Previa
Pedro Zorrilla
Javier Rojas Bracero
0
4
-
13:45
Sat. 6 Apr
Partido 1
Pepe Roman Molinero
Diego Garrido
6
6
-
Javier Reyes
Luis Porcel
1
3
-
22:00
Fri. 5 Apr
Partido 5
Alfonso Ceballos
Alvaro Abella
6
6
-
Ruperto Alvarez
Miguel Sánchez
0
1
-
22:00
Fri. 5 Apr
Partido 4
Ignacio Garrido
Jerónimo De La Rosa
6
6
-
Manuel Cereceda Fdez-aramburu
Jose Antonio Leon Perez Muñoz
0
3
-
19:30
Fri. 5 Apr
Partido 7
Jesusillo Garcia
Francisco Javier Rodríguez Vidal
6
6
-
Carlos García Zorrilla
Víctor Cabello Sánchez
6
7
-
13:45
Sat. 6 Apr
Partido 2
Emilio Díaz
Rafael Alcoba
2
5
-
Carlos Izquierdo
Jose Miguel Fernandez Garcia Fernandez Garcia
7
6
6
20:45
Fri. 5 Apr
Partido 6
Julio Mancilla Moreno
Fernando Calvo Carrion
5
7
1
Beltran De Blas Pimentel
Juan Lopez Millan
6
6
-
15:00
Sat. 6 Apr
Partido 3
Javier Oliver
Manuel Megías
3
3
-
Cuartos de final
Alexo Oooo
Alfonso Medina Molina
2
2
-
17:30
Sat. 6 Apr
Partido 8
Pepe Roman Molinero
Diego Garrido
6
6
-
Alfonso Ceballos
Alvaro Abella
2
1
-
13:45
Sat. 6 Apr
Partido 9
Ignacio Garrido
Jerónimo De La Rosa
6
6
-
Jesusillo Garcia
Francisco Javier Rodríguez Vidal
7
4
4
22:30
Sat. 6 Apr
Partido 10
Carlos García Zorrilla
Víctor Cabello Sánchez
5
6
6
Carlos Izquierdo
Jose Miguel Fernandez Garcia Fernandez Garcia
7
6
-
21:15
Sat. 6 Apr
Partido 11
Beltran De Blas Pimentel
Juan Lopez Millan
6
3
-
Semifinal
Pepe Roman Molinero
Diego Garrido
6
7
-
15:00
Sun. 7 Apr
Partido 12
Ignacio Garrido
Jerónimo De La Rosa
0
5
-
Carlos García Zorrilla
Víctor Cabello Sánchez
4
6
-
15:00
Sun. 7 Apr
Partido 13
Carlos Izquierdo
Jose Miguel Fernandez Garcia Fernandez Garcia
6
7
-
Final
Pepe Roman Molinero
Diego Garrido
1
3
-
?
Fecha.?
Partido 14
Carlos Izquierdo
Jose Miguel Fernandez Garcia Fernandez Garcia
6
6
-
Previa
Manuel Cereceda Fdez-aramburu
Jose Antonio Leon Perez Muñoz
-
-
-
12:30
Sat. 6 Apr
Partido 1
Ruperto Alvarez
Miguel Sánchez
W.O.
Emilio Díaz
Rafael Alcoba
1
5
-
21:15
Sat. 6 Apr
Partido 2
Pedro Zorrilla
Javier Rojas Bracero
6
7
-
Julio Mancilla Moreno
Fernando Calvo Carrion
6
6
-
18:45
Sat. 6 Apr
Partido 3
Javier Reyes
Luis Porcel
0
0
-
Javier Oliver
Manuel Megías
6
6
-
20:00
Sat. 6 Apr
Partido 4
Alexo Oooo
Alfonso Medina Molina
1
3
-
Semifinal
Manuel Cereceda Fdez-aramburu
Jose Antonio Leon Perez Muñoz
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 5
Pedro Zorrilla
Javier Rojas Bracero
4
4
-
Julio Mancilla Moreno
Fernando Calvo Carrion
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 6
Javier Oliver
Manuel Megías
4
4
-
Final
Manuel Cereceda Fdez-aramburu
Jose Antonio Leon Perez Muñoz
4
4
-
?
Fecha.?
Partido 7
Julio Mancilla Moreno
Fernando Calvo Carrion
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK