Padel Manager
Previa
Felipe Cejas Ramirez
Arturo Cejas Garcia Arturo
6
6
-
17:00
vie. 18 nov
Partido 1
Johnny Gravfort
Adrian Gravfort
1
3
-
Octavos de final
Luis Valcarce Lario
Guille Sancho
4
4
-
14:00
sáb. 19 nov
Partido 2
Felipe Cejas Ramirez
Arturo Cejas Garcia Arturo
6
6
-
Andreas Westander
Leo Mathiasson
0
3
-
11:00
sáb. 19 nov
Partido 3
Juan Manuel Martín Luque
Iván Lago Guerreira
6
6
-
Ben Coles
Lasse Falerud
3
6
3
17:00
sáb. 19 nov
Partido 4
Lucas Gonzalez
Jose Luis Cerezo Marin
6
4
6
Pablo Garcia
Raul Gutierrez Ojeda
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
Iván Romero
Adri Reguera Vilchez
-
-
-
Christofer Pedersen
Mikael Aronsson
1
2
-
09:30
sáb. 19 nov
Partido 6
Juanma Muñoz Caparrós
Samuel López
6
6
-
Gianluca Russo
Adam Svensson
6
6
-
20:00
vie. 18 nov
Partido 7
Juho Nikkanen
Jesse Jarvinen
2
4
-
Niko Luna
Roberto Hidalgo Romero
6
7
-
20:00
vie. 18 nov
Partido 8
Jorge Sierra Zanella
Adrián Ruiz Pelayo
4
6
-
Alfonso Párraga Arenas
Carlos Peñafiel
4
2
-
20:00
vie. 18 nov
Partido 9
Santi Ramella
Samuel Jimenez Lopez
6
6
-
Cuartos de final
Felipe Cejas Ramirez
Arturo Cejas Garcia Arturo
6
7
-
18:30
sáb. 19 nov
Partido 10
Juan Manuel Martín Luque
Iván Lago Guerreira
4
5
-
Lucas Gonzalez
Jose Luis Cerezo Marin
6
1
6
09:30
dom. 20 nov
Partido 11
Iván Romero
Adri Reguera Vilchez
1
6
1
Juanma Muñoz Caparrós
Samuel López
6
7
-
15:30
sáb. 19 nov
Partido 12
Gianluca Russo
Adam Svensson
0
5
-
Niko Luna
Roberto Hidalgo Romero
2
2
-
15:30
sáb. 19 nov
Partido 13
Santi Ramella
Samuel Jimenez Lopez
6
6
-
Semifinal
Felipe Cejas Ramirez
Arturo Cejas Garcia Arturo
4
6
1
14:00
dom. 20 nov
Partido 14
Lucas Gonzalez
Jose Luis Cerezo Marin
6
4
6
Juanma Muñoz Caparrós
Samuel López
2
4
-
14:00
dom. 20 nov
Partido 15
Santi Ramella
Samuel Jimenez Lopez
6
6
-
Final
Lucas Gonzalez
Jose Luis Cerezo Marin
7
4
4
17:00
dom. 20 nov
Partido 16
Santi Ramella
Samuel Jimenez Lopez
5
6
6
Previa
Johnny Gravfort
Adrian Gravfort
0
5
-
17:00
sáb. 19 nov
Partido 1
Juho Nikkanen
Jesse Jarvinen
6
7
-
Christofer Pedersen
Mikael Aronsson
6
6
-
17:00
sáb. 19 nov
Partido 2
Andreas Westander
Leo Mathiasson
3
3
-
Iván Romero
Adri Reguera Vilchez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Alfonso Párraga Arenas
Carlos Peñafiel
-
-
-
17:00
sáb. 19 nov
Partido 5
Jorge Sierra Zanella
Adrián Ruiz Pelayo
W.O.
Luis Valcarce Lario
Guille Sancho
6
3
6
09:30
dom. 20 nov
Partido 6
Ben Coles
Lasse Falerud
2
6
3
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Juho Nikkanen
Jesse Jarvinen
4
1
-
11:00
dom. 20 nov
Partido 9
Christofer Pedersen
Mikael Aronsson
6
6
-
Iván Romero
Adri Reguera Vilchez
W.O.
12:30
dom. 20 nov
Partido 10
-
W.O.
Alfonso Párraga Arenas
Carlos Peñafiel
4
6
6
14:00
dom. 20 nov
Partido 11
Luis Valcarce Lario
Guille Sancho
6
2
1
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Christofer Pedersen
Mikael Aronsson
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Alfonso Párraga Arenas
Carlos Peñafiel
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Christofer Pedersen
Mikael Aronsson
4
6
3
15:30
dom. 20 nov
Partido 15
Alfonso Párraga Arenas
Carlos Peñafiel
6
3
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK