Padel Manager
Previa
Juan Dominguez Cruz
Fernando Domínguez Cruz
3
4
-
15:00
sáb. 25 ago
Partido 1
Pepe Aliaga Cruz
Pedro Van Dalfsen
6
6
-
Adrian Rodriguez Dominguez
Pedro Gallego
1
2
-
21:30
vie. 24 ago
Partido 5
Mathieu Avice
Cameron Dollimore
6
6
-
Jose Huertas Ruiz
Chris Caballero
7
6
-
21:30
vie. 24 ago
Partido 4
Daniel Bristow
Curro Marin Orozco
6
3
-
Ezequiel López Torrealba
Jesus Paez
6
6
-
12:30
sáb. 25 ago
Partido 7
R. Alejandro Iglesias Sanchez
Angel Calvo León
1
4
-
Salva Fdez
Miguel Angel Marquez Ramos
7
3
6
12:30
sáb. 25 ago
Partido 2
Javier Marin
Guillermo Toro Corrales
5
6
7
Mario Santos
Diego Quirós Vázquez
4
0
-
20:15
vie. 24 ago
Partido 6
Javier Anaya
David Seseña
6
6
-
Sergio Arevalillo Asenjo
Daniel Gutierrez Mata
6
6
-
12:30
sáb. 25 ago
Partido 3
Alfonso Subero
Arturo Lorente Roda
2
2
-
Cuartos de final
Rafael Rodriguez
Alvaro Crespo
6
4
6
17:30
sáb. 25 ago
Partido 8
Pepe Aliaga Cruz
Pedro Van Dalfsen
4
6
3
Mathieu Avice
Cameron Dollimore
4
2
-
15:00
sáb. 25 ago
Partido 9
Jose Huertas Ruiz
Chris Caballero
6
6
-
Ezequiel López Torrealba
Jesus Paez
6
7
-
18:45
sáb. 25 ago
Partido 10
Javier Marin
Guillermo Toro Corrales
4
6
-
Javier Anaya
David Seseña
6
6
-
17:30
sáb. 25 ago
Partido 11
Sergio Arevalillo Asenjo
Daniel Gutierrez Mata
2
2
-
Semifinal
Rafael Rodriguez
Alvaro Crespo
6
6
-
10:00
dom. 26 ago
Partido 12
Jose Huertas Ruiz
Chris Caballero
2
4
-
Ezequiel López Torrealba
Jesus Paez
4
6
6
21:15
sáb. 25 ago
Partido 13
Javier Anaya
David Seseña
6
3
4
Final
Rafael Rodriguez
Alvaro Crespo
7
6
-
13:45
dom. 26 ago
Partido 14
Ezequiel López Torrealba
Jesus Paez
6
3
-
Previa
Mario Santos
Diego Quirós Vázquez
W.O.
15:00
sáb. 25 ago
Partido 1
Adrian Rodriguez Dominguez
Pedro Gallego
-
-
-
R. Alejandro Iglesias Sanchez
Angel Calvo León
2
7
2
18:45
sáb. 25 ago
Partido 2
Salva Fdez
Miguel Angel Marquez Ramos
6
6
6
Daniel Bristow
Curro Marin Orozco
W.O.
15:00
sáb. 25 ago
Partido 3
Alfonso Subero
Arturo Lorente Roda
-
-
-
Juan Dominguez Cruz
Fernando Domínguez Cruz
-
-
-
21:15
sáb. 25 ago
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Adrian Rodriguez Dominguez
Pedro Gallego
7
6
-
20:00
sáb. 25 ago
Partido 5
Salva Fdez
Miguel Angel Marquez Ramos
6
4
-
Alfonso Subero
Arturo Lorente Roda
-
-
-
10:00
dom. 26 ago
Partido 6
Juan Dominguez Cruz
Fernando Domínguez Cruz
W.O.
Final
Adrian Rodriguez Dominguez
Pedro Gallego
-
-
-
12:30
dom. 26 ago
Partido 7
Alfonso Subero
Arturo Lorente Roda
W.O.
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK