Padel Manager
Previa
Felix Rodríguez Hernandez
Enmanuel Riesgo Mendez
-
-
-
13:45
sáb. 25 ago
Partido 1
Elliot Sorsky
Toby Sorsky
W.O.
Ignacio González Álvarez
Carlos González Cuesta
6
6
-
12:30
sáb. 25 ago
Partido 2
Jose Antonio Rueda Umbria
Antonio Vallejo Chanal Antonio
3
4
-
Michael Bichara Garcez
Victor Freigedo Fernandez
0
1
-
20:15
vie. 24 ago
Partido 3
Adrián Jurado Gálvez
Daniel Gonzalez Alvarez
6
6
-
Octavos de final
Gabriel Mateos Soria
Gabriel Mateos
6
6
-
16:15
sáb. 25 ago
Partido 4
Felix Rodríguez Hernandez
Enmanuel Riesgo Mendez
1
2
-
Iker García Varela
Adrián Blanca García
0
6
-
17:30
sáb. 25 ago
Partido 5
Rafa Fernandez Pereira
Juan Francisco Aragon De Hoyos
6
7
-
Juan Manuel Pavón Gil
Alvaro Naranjo Villar
-
-
-
15:00
sáb. 25 ago
Partido 6
Juan Manuel Talaverra Garcia
Jose Luis Garcia Guillen
W.O.
Javier Santos
Constan Saez Saez
2
2
-
16:15
sáb. 25 ago
Partido 7
Juan Manuel Caba Lozano
Sergio Mora Navarro
6
6
-
Ben Burgess
Pete Burgess
0
0
-
16:15
sáb. 25 ago
Partido 8
Ignacio González Álvarez
Carlos González Cuesta
6
6
-
Andy Francis
Nono Blanch Cabeza
4
6
6
13:45
sáb. 25 ago
Partido 9
Luis Retamar Briggs
Curro Blanch Cabeza
6
2
3
David Venegas Ortiz
Raul Pomares
3
0
-
18:45
sáb. 25 ago
Partido 10
Adrián Jurado Gálvez
Daniel Gonzalez Alvarez
6
6
-
Eduardo Dominguez Rios
José Carlos Galiano Delgado
3
6
-
13:45
sáb. 25 ago
Partido 11
Francisco Jesus Perez Orozco
José María Enrique Carrillo Gálvez
6
7
-
Cuartos de final
Gabriel Mateos Soria
Gabriel Mateos
2
1
-
20:00
sáb. 25 ago
Partido 12
Rafa Fernandez Pereira
Juan Francisco Aragon De Hoyos
6
6
-
Juan Manuel Pavón Gil
Alvaro Naranjo Villar
2
5
-
18:45
sáb. 25 ago
Partido 13
Juan Manuel Caba Lozano
Sergio Mora Navarro
6
7
-
Ignacio González Álvarez
Carlos González Cuesta
6
6
-
20:00
sáb. 25 ago
Partido 14
Andy Francis
Nono Blanch Cabeza
3
2
-
Adrián Jurado Gálvez
Daniel Gonzalez Alvarez
6
6
-
21:15
sáb. 25 ago
Partido 15
Francisco Jesus Perez Orozco
José María Enrique Carrillo Gálvez
7
7
-
Semifinal
Rafa Fernandez Pereira
Juan Francisco Aragon De Hoyos
2
4
-
11:15
dom. 26 ago
Partido 16
Juan Manuel Caba Lozano
Sergio Mora Navarro
6
6
-
Ignacio González Álvarez
Carlos González Cuesta
4
3
-
10:00
dom. 26 ago
Partido 17
Francisco Jesus Perez Orozco
José María Enrique Carrillo Gálvez
6
6
-
Final
Juan Manuel Caba Lozano
Sergio Mora Navarro
4
6
5
13:45
dom. 26 ago
Partido 18
Francisco Jesus Perez Orozco
José María Enrique Carrillo Gálvez
6
3
7
Previa
Michael Bichara Garcez
Victor Freigedo Fernandez
2
0
-
17:30
sáb. 25 ago
Partido 1
Jose Antonio Rueda Umbria
Antonio Vallejo Chanal Antonio
6
6
-
Felix Rodríguez Hernandez
Enmanuel Riesgo Mendez
2
7
3
20:00
sáb. 25 ago
Partido 2
Javier Santos
Constan Saez Saez
6
5
6
David Venegas Ortiz
Raul Pomares
4
7
7
21:15
sáb. 25 ago
Partido 3
Juan Manuel Pavón Gil
Alvaro Naranjo Villar
6
5
5
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Eduardo Dominguez Rios
José Carlos Galiano Delgado
6
6
-
21:15
sáb. 25 ago
Partido 5
Luis Retamar Briggs
Curro Blanch Cabeza
0
2
-
Ben Burgess
Pete Burgess
3
2
-
10:00
dom. 26 ago
Partido 6
Iker García Varela
Adrián Blanca García
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Jose Antonio Rueda Umbria
Antonio Vallejo Chanal Antonio
4
6
4
10:00
dom. 26 ago
Partido 9
Javier Santos
Constan Saez Saez
6
1
6
David Venegas Ortiz
Raul Pomares
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Eduardo Dominguez Rios
José Carlos Galiano Delgado
6
3
-
12:30
dom. 26 ago
Partido 11
Iker García Varela
Adrián Blanca García
7
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Javier Santos
Constan Saez Saez
6
6
6
12:30
dom. 26 ago
Partido 13
David Venegas Ortiz
Raul Pomares
4
7
2
Iker García Varela
Adrián Blanca García
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Javier Santos
Constan Saez Saez
6
5
6
17:30
dom. 26 ago
Partido 15
Iker García Varela
Adrián Blanca García
3
7
1
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK