TORNEO I ANIVERSARIO ESTRELLA GALICIA volver al torneo

Del 28/08/2020 al 30/08/2020

Grupo 1

29-08-2020 13:45
Finalizado
Javier Querol Lahoz
Ivan Malu
7 - 5
0 - 6
6 - 7
Marcos Escobar Planas
Julian Casanova Egea
28-08-2020 20:30
Finalizado
Héctor Bossque
Manuel Fillola Burillo
6 - 1
6 - 2
Jorge Graf
Manu Albacar Galve
29-08-2020 18:15
Finalizado
Héctor Bossque
Manuel Fillola Burillo
6 - 1
6 - 1
Javier Querol Lahoz
Ivan Malu
29-08-2020 16:45
Finalizado
Jorge Graf
Manu Albacar Galve
3 - 6
3 - 6
Marcos Escobar Planas
Julian Casanova Egea
29-08-2020 10:00
Finalizado
Javier Querol Lahoz
Ivan Malu
7 - 5
7 - 6
Jorge Graf
Manu Albacar Galve
29-08-2020 10:00
Finalizado
Marcos Escobar Planas
Julian Casanova Egea
3 - 6
4 - 6
Héctor Bossque
Manuel Fillola Burillo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Héctor Bossque
Manuel Fillola Burillo
0 3 3 3 0 0 24
2
Marcos Escobar Planas
Julian Casanova Egea
0 2 3 2 1 0 6
3
Javier Querol Lahoz
Ivan Malu
0 1 3 1 2 0 -12
4
Jorge Graf
Manu Albacar Galve
0 0 3 0 3 0 -18

Grupo 2

28-08-2020 22:00
Finalizado
Oscar Daniel Herrero Catalan
Ruben Traver Membrado
2 - 6
4 - 6
Jesus Rubio Fernandez
Flamenco Monclus
29-08-2020 13:45
Finalizado
Marcos Milian
Vicente Puig Alquezar
5 - 7
0 - 6
Guillermo Fernandez
Francisco Ubeda Arjonilla
29-08-2020 20:30
Finalizado
Marcos Milian
Vicente Puig Alquezar
4 - 6
4 - 6
Oscar Daniel Herrero Catalan
Ruben Traver Membrado
29-08-2020 15:15
Finalizado
Guillermo Fernandez
Francisco Ubeda Arjonilla
2 - 6
6 - 4
7 - 6
Jesus Rubio Fernandez
Flamenco Monclus
29-08-2020 17:30
Finalizado
Oscar Daniel Herrero Catalan
Ruben Traver Membrado
3 - 6
1 - 6
Guillermo Fernandez
Francisco Ubeda Arjonilla
29-08-2020 10:00
Finalizado
Jesus Rubio Fernandez
Flamenco Monclus
6 - 3
6 - 2
Marcos Milian
Vicente Puig Alquezar
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Guillermo Fernandez
Francisco Ubeda Arjonilla
0 3 3 3 0 0 15
2
Jesus Rubio Fernandez
Flamenco Monclus
0 2 3 2 1 0 14
3
Oscar Daniel Herrero Catalan
Ruben Traver Membrado
0 1 3 1 2 0 -10
4
Marcos Milian
Vicente Puig Alquezar
0 0 3 0 3 0 -19

Grupo 3

28-08-2020 21:15
Finalizado
Oscar Tello Roca
David Rico Francés
6 - 2
6 - 1
Alberto Rodil Rego
Jose M. Ponz
28-08-2020 22:45
Finalizado
Chechu Cerdan Bordonaba
Daniel Piazuelo Rambla
2 - 6
0 - 6
Dani Navarro
Alejandro Hernández Centol
29-08-2020 13:00
Finalizado
Chechu Cerdan Bordonaba
Daniel Piazuelo Rambla
3 - 6
2 - 6
Oscar Tello Roca
David Rico Francés
29-08-2020 14:30
Finalizado
Dani Navarro
Alejandro Hernández Centol
6 - 0
6 - 0
Alberto Rodil Rego
Jose M. Ponz
29-08-2020 16:00
Finalizado
Oscar Tello Roca
David Rico Francés
2 - 6
3 - 6
Dani Navarro
Alejandro Hernández Centol
29-08-2020 11:30
Finalizado
Alberto Rodil Rego
Jose M. Ponz
6 - 4
2 - 6
7 - 6
Chechu Cerdan Bordonaba
Daniel Piazuelo Rambla
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Dani Navarro
Alejandro Hernández Centol
0 3 3 3 0 0 29
2
Oscar Tello Roca
David Rico Francés
0 2 3 2 1 0 9
3
Alberto Rodil Rego
Jose M. Ponz
0 1 3 1 2 0 -22
4
Chechu Cerdan Bordonaba
Daniel Piazuelo Rambla
0 0 3 0 3 0 -16

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK