Padel Manager

TORNEO I ANIVERSARIO ESTRELLA GALICIA volver al torneo

Del 28/08/2020 al 30/08/2020

Grupo 1

28-08-2020 19:45
Finalizado
Jose Manuel Clavero
Andres Clavero
6 - 0
6 - 1
Victor Mir
Eloy Montagut
29-08-2020 19:00
Finalizado
Sera Planas Lara
Emilio Alegre
4 - 6
3 - 6
David Carnicer Requena
Jorge Egea Albajez
29-08-2020 09:15
Finalizado
Sera Planas Lara
Emilio Alegre
4 - 6
4 - 6
Jose Manuel Clavero
Andres Clavero
29-08-2020 20:30
Finalizado
David Carnicer Requena
Jorge Egea Albajez
6 - 0
6 - 0
Victor Mir
Eloy Montagut
29-08-2020 12:15
Finalizado
Jose Manuel Clavero
Andres Clavero
5 - 7
4 - 6
David Carnicer Requena
Jorge Egea Albajez
29-08-2020 16:45
Finalizado
Victor Mir
Eloy Montagut
1 - 6
0 - 6
Sera Planas Lara
Emilio Alegre
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
David Carnicer Requena
Jorge Egea Albajez
0 3 3 3 0 0 21
2
Jose Manuel Clavero
Andres Clavero
0 2 3 2 1 0 11
3
Sera Planas Lara
Emilio Alegre
0 1 3 1 2 0 2
4
Victor Mir
Eloy Montagut
0 0 3 0 3 0 -34

Grupo 2

28-08-2020 22:45
Finalizado
Reduan Perez El Buchti
Alejandro Gaudes
6 - 4
6 - 1
Marcos Soriano Jasanada
Emilio Pueyo Gil
29-08-2020 12:15
Finalizado
Pere Esteve Albesa
Isel Monclus
6 - 0
6 - 0
David Martinez Casanova
Armando Loren
29-08-2020 19:00
Finalizado
Pere Esteve Albesa
Isel Monclus
2 - 6
3 - 6
Reduan Perez El Buchti
Alejandro Gaudes
29-08-2020 13:45
Finalizado
David Martinez Casanova
Armando Loren
0 - 6
0 - 6
Marcos Soriano Jasanada
Emilio Pueyo Gil
28-08-2020 19:00
Finalizado
Reduan Perez El Buchti
Alejandro Gaudes
6 - 0
6 - 0
David Martinez Casanova
Armando Loren
28-08-2020 19:00
Finalizado
Marcos Soriano Jasanada
Emilio Pueyo Gil
0 - 6
0 - 6
Pere Esteve Albesa
Isel Monclus
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Reduan Perez El Buchti
Alejandro Gaudes
0 3 3 3 0 0 26
2
Pere Esteve Albesa
Isel Monclus
0 2 3 2 1 0 17
3
Marcos Soriano Jasanada
Emilio Pueyo Gil
0 0 3 1 2 1 -7
4
David Martinez Casanova
Armando Loren
0 -3 3 0 3 3 -36

Grupo 3

29-08-2020 13:00
Finalizado
Carlos Garin
Jorge Balfagon
3 - 6
6 - 2
7 - 6
Adrian Caspe
Pablo Rafales Millan
28-08-2020 23:30
Finalizado
Javier Yarritu
Carlos Moreno Ferrer
3 - 6
3 - 6
Jose Manuel Tello Porcar
Nacho Egea Estopiñan
29-08-2020 16:45
Finalizado
Javier Yarritu
Carlos Moreno Ferrer
3 - 6
4 - 6
Carlos Garin
Jorge Balfagon
29-08-2020 19:45
Finalizado
Jose Manuel Tello Porcar
Nacho Egea Estopiñan
2 - 6
5 - 7
Adrian Caspe
Pablo Rafales Millan
29-08-2020 14:30
Finalizado
Carlos Garin
Jorge Balfagon
2 - 6
2 - 6
Jose Manuel Tello Porcar
Nacho Egea Estopiñan
29-08-2020 18:15
Finalizado
Adrian Caspe
Pablo Rafales Millan
6 - 3
2 - 6
7 - 6
Javier Yarritu
Carlos Moreno Ferrer
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jose Manuel Tello Porcar
Nacho Egea Estopiñan
0 2 3 2 1 0 8
2
Adrian Caspe
Pablo Rafales Millan
0 2 3 2 1 0 4
3
Carlos Garin
Jorge Balfagon
0 2 3 2 1 0 -1
4
Javier Yarritu
Carlos Moreno Ferrer
0 0 3 0 3 0 -11

Grupo 4

29-08-2020 18:15
Finalizado
Jaime Sancho Gracia
Pablo Domingo Novella
1 - 6
0 - 6
Agustín Escobar Pavón
Rafael Gutierrez
29-08-2020 17:30
Finalizado
Jorge Vilchez
Ernesto Delgado
1 - 6
4 - 6
Arturo Ferrer
Angel Garin
28-08-2020 21:15
Finalizado
Jorge Vilchez
Ernesto Delgado
6 - 1
6 - 3
Jaime Sancho Gracia
Pablo Domingo Novella
29-08-2020 15:15
Finalizado
Arturo Ferrer
Angel Garin
6 - 3
6 - 4
Agustín Escobar Pavón
Rafael Gutierrez
29-08-2020 19:45
Finalizado
Jaime Sancho Gracia
Pablo Domingo Novella
2 - 6
1 - 6
Arturo Ferrer
Angel Garin
29-08-2020 19:45
Finalizado
Agustín Escobar Pavón
Rafael Gutierrez
6 - 3
7 - 5
Jorge Vilchez
Ernesto Delgado
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Arturo Ferrer
Angel Garin
0 3 3 3 0 0 21
2
Agustín Escobar Pavón
Rafael Gutierrez
0 2 3 2 1 0 11
3
Jorge Vilchez
Ernesto Delgado
0 1 3 1 2 0 -4
4
Jaime Sancho Gracia
Pablo Domingo Novella
0 0 3 0 3 0 -28

Grupo 5

28-08-2020 22:00
Finalizado
Carlos Villanova Estopiñan
Ignacio Perez Sanchez
5 - 7
2 - 6
Javi Lope
David Conchello Rivera
29-08-2020 19:00
Finalizado
Joan Moreno
David Millán Gascón
6 - 7
6 - 2
7 - 6
Alex Bañolas Lopez
Jose Luis Fuster
29-08-2020 17:30
Finalizado
Joan Moreno
David Millán Gascón
6 - 0
2 - 6
7 - 6
Carlos Villanova Estopiñan
Ignacio Perez Sanchez
29-08-2020 20:30
Finalizado
Alex Bañolas Lopez
Jose Luis Fuster
6 - 0
3 - 6
7 - 6
Javi Lope
David Conchello Rivera
29-08-2020 16:00
Finalizado
Carlos Villanova Estopiñan
Ignacio Perez Sanchez
4 - 6
0 - 6
Alex Bañolas Lopez
Jose Luis Fuster
29-08-2020 16:00
Finalizado
Javi Lope
David Conchello Rivera
6 - 7
6 - 2
7 - 6
Joan Moreno
David Millán Gascón
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alex Bañolas Lopez
Jose Luis Fuster
0 2 3 2 1 0 8
2
Javi Lope
David Conchello Rivera
0 2 3 2 1 0 6
3
Joan Moreno
David Millán Gascón
0 2 3 2 1 0 3
4
Carlos Villanova Estopiñan
Ignacio Perez Sanchez
0 0 3 0 3 0 -17
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK