Padel Manager

TORNEO I ANIVERSARIO SOL PADEL PIZARRA volver al torneo

Del 27/09/2018 al 30/09/2018

Previa
Alberto Miranda Jimenez
Antonio Gonzalez Ruiz De Mier
3
1
-
20:00
Thu. 27 Sep
Partido 1
Alberto Arroyo
Paco Arroyo
6
6
-
Alejandro Jiménez Fernández
Juan Manuel Fernández Cáceres
6
6
-
20:00
Fri. 28 Sep
Partido 2
Juan Ignacio Sturla Fernandez
Alberto Franco Panza
1
2
-
Octavos de final
Francisco Antonio Gonzalez Merino
Antonio Florido Mayorga
1
0
-
18:30
Sat. 29 Sep
Partido 3
Alberto Arroyo
Paco Arroyo
6
6
-
Manuel González Ruiz De Mier
Jose Carlos Hidalgo Fernandez
4
6
4
23:45
Fri. 28 Sep
Partido 4
Vasco Vasco
Emilio Vazquez Alba
6
4
6
Genoveva García Escudero
Juan Francisco Garcia Escudero
6
2
2
01:00
Sat. 29 Sep
Partido 5
Miguel Ángel Picón
Ignacio Avila
3
6
6
Antonio Florido Fernandez
Paquito Panadero
6
2
4
18:45
Fri. 28 Sep
Partido 6
José Antonio Armero Martín
Julio Marmol
2
6
6
Francisco Acedo
Jose Maria Agui
7
7
-
01:00
Sat. 29 Sep
Partido 7
Alejandro Jiménez Fernández
Juan Manuel Fernández Cáceres
6
6
-
Alexis Lucena Campaña
Juan Sánchez
0
3
-
23:45
Thu. 27 Sep
Partido 8
Abel Tirado Gonzalez
Sergio Rosas Aragón
6
6
-
Francisco García Perea
Jaime Tirado González
7
6
-
18:45
Fri. 28 Sep
Partido 9
Álvaro Estrada Ramos
Jesus Ramos Bernal
6
0
-
Juan Pedro Sanchez Lucena
Fran Rengel Perez
1
2
-
01:00
Sat. 29 Sep
Partido 10
Alberto Aranda García
Gabriel Borrego Cid
6
6
-
Cuartos de final
Alberto Arroyo
Paco Arroyo
4
2
-
09:30
Sun. 30 Sep
Partido 11
Vasco Vasco
Emilio Vazquez Alba
6
6
-
Miguel Ángel Picón
Ignacio Avila
2
3
-
21:00
Sat. 29 Sep
Partido 12
José Antonio Armero Martín
Julio Marmol
6
6
-
Francisco Acedo
Jose Maria Agui
0
2
-
21:00
Sat. 29 Sep
Partido 13
Abel Tirado Gonzalez
Sergio Rosas Aragón
6
6
-
Francisco García Perea
Jaime Tirado González
3
6
-
00:45
Sun. 30 Sep
Partido 14
Alberto Aranda García
Gabriel Borrego Cid
6
7
-
Semifinal
Vasco Vasco
Emilio Vazquez Alba
6
6
-
12:00
Sun. 30 Sep
Partido 15
José Antonio Armero Martín
Julio Marmol
0
3
-
Abel Tirado Gonzalez
Sergio Rosas Aragón
6
6
-
15:45
Sun. 30 Sep
Partido 16
Alberto Aranda García
Gabriel Borrego Cid
1
3
-
Final
Vasco Vasco
Emilio Vazquez Alba
3
4
-
19:30
Sun. 30 Sep
Partido 17
Abel Tirado Gonzalez
Sergio Rosas Aragón
6
6
-
Previa
Alberto Miranda Jimenez
Antonio Gonzalez Ruiz De Mier
1
6
-
18:30
Sat. 29 Sep
Partido 1
Alexis Lucena Campaña
Juan Sánchez
6
7
-
Juan Ignacio Sturla Fernandez
Alberto Franco Panza
4
4
-
22:15
Sat. 29 Sep
Partido 2
Manuel González Ruiz De Mier
Jose Carlos Hidalgo Fernandez
6
6
-
Francisco Antonio Gonzalez Merino
Antonio Florido Mayorga
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Antonio Florido Fernandez
Paquito Panadero
6
4
5
16:00
Sat. 29 Sep
Partido 5
Álvaro Estrada Ramos
Jesus Ramos Bernal
4
6
7
Juan Pedro Sanchez Lucena
Fran Rengel Perez
3
6
-
19:45
Sat. 29 Sep
Partido 6
Genoveva García Escudero
Juan Francisco Garcia Escudero
6
7
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Alexis Lucena Campaña
Juan Sánchez
2
6
6
23:30
Sat. 29 Sep
Partido 9
Manuel González Ruiz De Mier
Jose Carlos Hidalgo Fernandez
6
4
7
Francisco Antonio Gonzalez Merino
Antonio Florido Mayorga
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Álvaro Estrada Ramos
Jesus Ramos Bernal
6
6
-
10:45
Sun. 30 Sep
Partido 11
Genoveva García Escudero
Juan Francisco Garcia Escudero
4
2
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Manuel González Ruiz De Mier
Jose Carlos Hidalgo Fernandez
6
6
-
12:00
Sun. 30 Sep
Partido 13
Francisco Antonio Gonzalez Merino
Antonio Florido Mayorga
3
3
-
Álvaro Estrada Ramos
Jesus Ramos Bernal
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Manuel González Ruiz De Mier
Jose Carlos Hidalgo Fernandez
6
4
6
14:30
Sun. 30 Sep
Partido 15
Álvaro Estrada Ramos
Jesus Ramos Bernal
3
4
4
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK