Padel Manager

TORNEO I ANIVERSARIO SOL PADEL PIZARRA volver al torneo

Del 27/09/2018 al 30/09/2018

Octavos de final
Alberto Miranda Jimenez
Antonio Gonzalez Ruiz De Mier
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 1
Sergio Daniel Aguilar Alvarez
Juan Antonio Domínguez Navarro
W.O.
Manuel Cisnero Vergara
Manuel Cisneros
5
5
-
20:00
Fri. 28 Sep
Partido 2
Angel Fernández Romero
Gabriel Florido Berlanga
7
7
-
Andres Jesus Gonzalez Perea
Fernando Sánchez
6
6
-
22:30
Fri. 28 Sep
Partido 3
Francisco Javier Rabaneda Gutierrez
Francisco Jose Ruiz Manceras
1
3
-
Diego Manceras Moreno
Jaime Tirado González
6
6
-
16:15
Fri. 28 Sep
Partido 4
Diego Gonzalez
Álvaro González Ordóñez
4
4
-
Ramon Cid
David Rojo
6
6
-
23:45
Thu. 27 Sep
Partido 5
Daniel Lanzac Mancera
Fran Rosas
0
0
-
Sergio Tose Martin
Julio Álvarez Mena
6
7
-
22:30
Thu. 27 Sep
Partido 6
Mario Aranda Cruzado
Cristian Sánchez Guerrero
2
5
-
Cristian Rojas
Antonio Marín
6
6
-
22:30
Thu. 27 Sep
Partido 7
Jose Vergara
Juan Vazquez Mancera
3
0
-
Francisco García Perea
Salvador Postigo Gutierrez
2
0
-
20:00
Thu. 27 Sep
Partido 8
Antonio Jesus Perez Gutierrez
José Antonio Perez Codina
6
6
-
Cuartos de final
Alberto Miranda Jimenez
Antonio Gonzalez Ruiz De Mier
6
6
-
23:30
Sat. 29 Sep
Partido 9
Angel Fernández Romero
Gabriel Florido Berlanga
1
3
-
Andres Jesus Gonzalez Perea
Fernando Sánchez
2
6
1
14:45
Sat. 29 Sep
Partido 10
Diego Manceras Moreno
Jaime Tirado González
6
1
6
Ramon Cid
David Rojo
6
6
-
02:15
Sat. 29 Sep
Partido 11
Sergio Tose Martin
Julio Álvarez Mena
2
2
-
Cristian Rojas
Antonio Marín
6
5
6
02:15
Sat. 29 Sep
Partido 12
Antonio Jesus Perez Gutierrez
José Antonio Perez Codina
4
7
4
Semifinal
Alberto Miranda Jimenez
Antonio Gonzalez Ruiz De Mier
1
1
-
02:00
Sun. 30 Sep
Partido 13
Diego Manceras Moreno
Jaime Tirado González
6
6
-
Ramon Cid
David Rojo
6
1
4
23:30
Sat. 29 Sep
Partido 14
Cristian Rojas
Antonio Marín
4
6
6
Final
Diego Manceras Moreno
Jaime Tirado González
6
6
-
18:15
Sun. 30 Sep
Partido 15
Cristian Rojas
Antonio Marín
3
4
-
Previa
Francisco García Perea
Salvador Postigo Gutierrez
7
6
-
18:30
Sat. 29 Sep
Partido 1
Jose Vergara
Juan Vazquez Mancera
6
1
-
Diego Gonzalez
Álvaro González Ordóñez
6
4
6
19:45
Sat. 29 Sep
Partido 2
Manuel Cisnero Vergara
Manuel Cisneros
4
6
7
Mario Aranda Cruzado
Cristian Sánchez Guerrero
-
-
-
02:15
Sat. 29 Sep
Partido 3
Daniel Lanzac Mancera
Fran Rosas
W.O.
Francisco Javier Rabaneda Gutierrez
Francisco Jose Ruiz Manceras
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Francisco García Perea
Salvador Postigo Gutierrez
6
6
-
02:00
Sun. 30 Sep
Partido 5
Manuel Cisnero Vergara
Manuel Cisneros
4
4
-
Mario Aranda Cruzado
Cristian Sánchez Guerrero
6
6
-
02:00
Sun. 30 Sep
Partido 6
Francisco Javier Rabaneda Gutierrez
Francisco Jose Ruiz Manceras
1
4
-
Final
Francisco García Perea
Salvador Postigo Gutierrez
6
6
-
12:00
Sun. 30 Sep
Partido 7
Mario Aranda Cruzado
Cristian Sánchez Guerrero
2
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK