Padel Manager

TORNEO II ANIVERSARIO ESTRELLA GALICIA volver al torneo

Del 21/09/2021 al 26/09/2021

Previa
Joan Moreno
Armando Loren
4
2
-
20:15
Fri. 24 Sep
Partido 1
David Conchello
Luis Viruete
6
6
-
Jaime Sancho Gracia
Pablo Domingo Novella
3
2
-
22:45
Tue. 21 Sep
Partido 9
Alex Bañolas Lopez
Jose Luis Fuster
6
6
-
Juan Caceres
Javier Marijuan
3
7
6
19:00
Wed. 22 Sep
Partido 8
David Carnicer Requena
David Gimeno Ponz
6
5
7
Alejandro Gaudes
Javi Lope
2
1
-
20:15
Tue. 21 Sep
Partido 13
Oscar Daniel Herrero Catalan
Eduardo Ejarque Ejarque
6
6
-
Oscar Luengo
Victor Hernandez
7
6
-
19:00
Thu. 23 Sep
Partido 4
Ivan Malu
Jaime Martin
5
1
-
Artemio Estopiñan
Agustín Escobar Pavón
4
6
-
21:30
Tue. 21 Sep
Partido 12
Reduan Perez El Buchti
Jaime Barcelon Marti
6
7
-
Rafael Gutierrez
Carlos Collados Cubero
6
0
6
22:45
Wed. 22 Sep
Partido 5
David Millán Gascón
Alexandre Richardot
3
6
7
Chechu Cerdan Bordonaba
Oscar Olivares Gomez
6
6
-
20:15
Fri. 24 Sep
Partido 2
Emilio Pueyo Gil
Javier Martin Capsi
3
1
-
Jorge Querol
Pablo Foz
0
6
6
22:45
Tue. 21 Sep
Partido 10
Marcos Soriano Jasanada
Carlos Garin
6
4
7
Alberto Portoles
Alejandro Portoles
6
6
-
20:15
Wed. 22 Sep
Partido 7
Enrique Antoli
Alejandro Prats
0
0
-
Mariano Goda
Jose Luis Milian
6
6
-
20:15
Wed. 22 Sep
Partido 3
Jorge Egea Albajez
Joaquin Senli Orta
1
1
-
Raul Mora Agud
Ramon Mir
6
6
-
21:30
Tue. 21 Sep
Partido 11
Jorge Vilchez
Nacho Egea Estopiñan
2
3
-
Arturo Ferrer
Samuel Salat
6
6
-
21:30
Wed. 22 Sep
Partido 6
Pere Esteve Albesa
Isel Monclus
2
3
-
Octavos de final
David Martinez Casanova
Jonatan Becerra
6
7
-
01:15
Sat. 25 Sep
Partido 14
David Conchello
Luis Viruete
3
6
-
Alex Bañolas Lopez
Jose Luis Fuster
4
6
-
19:00
Fri. 24 Sep
Partido 15
David Carnicer Requena
David Gimeno Ponz
6
7
-
Oscar Daniel Herrero Catalan
Eduardo Ejarque Ejarque
2
3
-
22:45
Fri. 24 Sep
Partido 16
Oscar Luengo
Victor Hernandez
6
6
-
Reduan Perez El Buchti
Jaime Barcelon Marti
6
6
-
22:45
Fri. 24 Sep
Partido 17
David Millán Gascón
Alexandre Richardot
3
3
-
Miguel Garrido
Raul Suarez
6
5
6
01:15
Sat. 25 Sep
Partido 18
Chechu Cerdan Bordonaba
Oscar Olivares Gomez
3
7
7
Marcos Soriano Jasanada
Carlos Garin
4
4
-
01:15
Sat. 25 Sep
Partido 19
Alberto Portoles
Alejandro Portoles
6
6
-
Adrian Adell
Miguel Angel Ibañez
3
4
-
22:45
Thu. 23 Sep
Partido 20
Mariano Goda
Jose Luis Milian
6
6
-
Raul Mora Agud
Ramon Mir
6
2
6
20:15
Thu. 23 Sep
Partido 21
Arturo Ferrer
Samuel Salat
3
6
7
Cuartos de final
David Martinez Casanova
Jonatan Becerra
6
5
7
00:00
Sun. 26 Sep
Partido 22
David Carnicer Requena
David Gimeno Ponz
4
7
6
Oscar Luengo
Victor Hernandez
4
2
-
00:00
Sun. 26 Sep
Partido 23
Reduan Perez El Buchti
Jaime Barcelon Marti
6
6
-
Chechu Cerdan Bordonaba
Oscar Olivares Gomez
4
3
-
00:00
Sun. 26 Sep
Partido 24
Alberto Portoles
Alejandro Portoles
6
6
-
Mariano Goda
Jose Luis Milian
6
6
-
00:00
Sun. 26 Sep
Partido 25
Arturo Ferrer
Samuel Salat
3
4
-
Semifinal
David Martinez Casanova
Jonatan Becerra
4
3
-
10:00
Sun. 26 Sep
Partido 26
Reduan Perez El Buchti
Jaime Barcelon Marti
6
6
-
Alberto Portoles
Alejandro Portoles
6
6
-
10:00
Sun. 26 Sep
Partido 27
Mariano Goda
Jose Luis Milian
1
1
-
Final
Reduan Perez El Buchti
Jaime Barcelon Marti
5
1
-
18:45
Sun. 26 Sep
Partido 28
Alberto Portoles
Alejandro Portoles
7
6
-
Previa
Alejandro Gaudes
Javi Lope
6
6
-
21:30
Fri. 24 Sep
Partido 1
Jorge Vilchez
Nacho Egea Estopiñan
3
3
-
Jaime Sancho Gracia
Pablo Domingo Novella
-
-
-
22:45
Wed. 22 Sep
Partido 2
Juan Caceres
Javier Marijuan
W.O.
Pere Esteve Albesa
Isel Monclus
6
6
7
10:00
Sat. 25 Sep
Partido 3
Rafael Gutierrez
Carlos Collados Cubero
1
7
6
Joan Moreno
Armando Loren
6
6
-
11:15
Sat. 25 Sep
Partido 4
Emilio Pueyo Gil
Javier Martin Capsi
1
2
-
Artemio Estopiñan
Agustín Escobar Pavón
6
7
-
10:00
Sat. 25 Sep
Partido 5
Jorge Querol
Pablo Foz
1
5
-
Jorge Egea Albajez
Joaquin Senli Orta
6
6
7
01:15
Sat. 25 Sep
Partido 6
Enrique Antoli
Alejandro Prats
2
7
6
Ivan Malu
Jaime Martin
6
6
-
10:00
Sat. 25 Sep
Partido 7
Adrian Adell
Miguel Angel Ibañez
2
3
-
Miguel Garrido
Raul Suarez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Alejandro Gaudes
Javi Lope
6
7
-
18:45
Sat. 25 Sep
Partido 9
Jaime Sancho Gracia
Pablo Domingo Novella
3
5
-
Pere Esteve Albesa
Isel Monclus
4
2
-
18:45
Sat. 25 Sep
Partido 10
Joan Moreno
Armando Loren
6
6
-
Artemio Estopiñan
Agustín Escobar Pavón
0
7
7
15:00
Sat. 25 Sep
Partido 11
Jorge Egea Albajez
Joaquin Senli Orta
6
5
6
Ivan Malu
Jaime Martin
6
6
-
17:30
Sat. 25 Sep
Partido 12
Miguel Garrido
Raul Suarez
4
4
-
Semifinal
Alejandro Gaudes
Javi Lope
2
0
-
01:15
Sun. 26 Sep
Partido 13
Joan Moreno
Armando Loren
6
6
-
Artemio Estopiñan
Agustín Escobar Pavón
1
5
-
01:15
Sun. 26 Sep
Partido 14
Ivan Malu
Jaime Martin
6
7
-
Final
Joan Moreno
Armando Loren
6
4
6
18:45
Sun. 26 Sep
Partido 15
Ivan Malu
Jaime Martin
3
6
7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK