Padel Manager

TORNEO II ANIVERSARIO ESTRELLA GALICIA volver al torneo

Del 21/09/2021 al 26/09/2021

Previa
Alvaro Colas Alquezar
Adrian Andreu González
1
1
-
20:15
Wed. 22 Sep
Partido 1
Jose Luis Aguilo Insa
Fernando Garces
6
6
-
Carlos Rebullida
Marcos Gomez
5
7
7
20:15
Tue. 21 Sep
Partido 4
Jaime Gomez
Adrián Cester Trallero
7
6
6
Javier Comin
Tomas Comin
4
6
7
22:45
Tue. 21 Sep
Partido 5
Kike Fraga
Carlos Roca
6
4
6
Andres San Nicolas Tena
Marcos Pijierro Gonzalez
6
6
-
19:00
Wed. 22 Sep
Partido 2
Ricardo Gargallo Fraga Ricardo
Enrique Cortes Ruiz
2
4
-
Pablo Velilla
Eduardo Ejarque
6
6
-
22:45
Tue. 21 Sep
Partido 3
Miguel Martin
Txiki Ariño Castellano
3
4
-
Octavos de final
Miguel Cardete Espada
Manuel Planas Escorihuela
-
-
-
21:30
Thu. 23 Sep
Partido 6
Jose Luis Aguilo Insa
Fernando Garces
W.O.
Juan Luis Bartolomé Barreat
Angel Bartolomé Barreat
6
6
-
19:00
Fri. 24 Sep
Partido 7
Jhony Esteruelas Cacho
Angel Garcia Martin
4
3
-
Jose Antonio Andrades
Andrei Adrian
1
3
-
00:00
Sat. 25 Sep
Partido 8
Carlos Rebullida
Marcos Gomez
6
6
-
Victor Mir
Jonatan Mir
1
1
-
19:00
Thu. 23 Sep
Partido 9
Javier Comin
Tomas Comin
6
6
-
Valeriano Gomez Rubio
Francisco Ortega
6
6
-
19:00
Thu. 23 Sep
Partido 10
Andres San Nicolas Tena
Marcos Pijierro Gonzalez
4
4
-
Dani Abril
Angel Herrera
6
6
-
21:30
Wed. 22 Sep
Partido 11
Jose Luis Caso
Jorge Lopez Marzo
2
3
-
Alberto Blasco Gil
Fco Javier Vilalta Gil
1
3
-
22:45
Fri. 24 Sep
Partido 12
Pablo Velilla
Eduardo Ejarque
6
6
-
Rodrigo Marco
Ignacio Maicas
4
0
-
20:15
Wed. 22 Sep
Partido 13
Aitor Pellicer Maillo
Raul Monclus
6
6
-
Cuartos de final
Miguel Cardete Espada
Manuel Planas Escorihuela
5
2
-
18:45
Sat. 25 Sep
Partido 14
Juan Luis Bartolomé Barreat
Angel Bartolomé Barreat
7
6
-
Carlos Rebullida
Marcos Gomez
2
2
-
22:30
Sat. 25 Sep
Partido 15
Javier Comin
Tomas Comin
6
6
-
Valeriano Gomez Rubio
Francisco Ortega
3
3
-
22:30
Sat. 25 Sep
Partido 16
Dani Abril
Angel Herrera
6
6
-
Pablo Velilla
Eduardo Ejarque
6
6
-
22:30
Sat. 25 Sep
Partido 17
Aitor Pellicer Maillo
Raul Monclus
4
3
-
Semifinal
Juan Luis Bartolomé Barreat
Angel Bartolomé Barreat
6
4
-
10:00
Sun. 26 Sep
Partido 18
Javier Comin
Tomas Comin
7
6
-
Dani Abril
Angel Herrera
7
6
-
10:00
Sun. 26 Sep
Partido 19
Pablo Velilla
Eduardo Ejarque
6
1
-
Final
Javier Comin
Tomas Comin
6
6
-
16:15
Sun. 26 Sep
Partido 20
Dani Abril
Angel Herrera
3
2
-
Previa
Jaime Gomez
Adrián Cester Trallero
0
5
-
22:45
Thu. 23 Sep
Partido 1
Miguel Martin
Txiki Ariño Castellano
6
7
-
Rodrigo Marco
Ignacio Maicas
1
5
-
00:00
Sat. 25 Sep
Partido 2
Alvaro Colas Alquezar
Adrian Andreu González
6
7
-
Jhony Esteruelas Cacho
Angel Garcia Martin
7
6
-
11:15
Sat. 25 Sep
Partido 3
Alberto Blasco Gil
Fco Javier Vilalta Gil
6
3
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Kike Fraga
Carlos Roca
6
6
-
22:45
Thu. 23 Sep
Partido 5
Ricardo Gargallo Fraga Ricardo
Enrique Cortes Ruiz
0
1
-
Jose Luis Caso
Jorge Lopez Marzo
4
6
6
08:45
Sat. 25 Sep
Partido 6
Victor Mir
Jonatan Mir
6
2
7
Jose Antonio Andrades
Andrei Adrian
-
-
-
08:45
Sun. 26 Sep
Partido 7
Miguel Cardete Espada
Manuel Planas Escorihuela
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Miguel Martin
Txiki Ariño Castellano
6
6
-
16:15
Sat. 25 Sep
Partido 9
Alvaro Colas Alquezar
Adrian Andreu González
0
2
-
Jhony Esteruelas Cacho
Angel Garcia Martin
-
-
-
17:30
Sat. 25 Sep
Partido 10
-
W.O.
Kike Fraga
Carlos Roca
6
6
-
17:30
Sat. 25 Sep
Partido 11
Victor Mir
Jonatan Mir
4
0
-
Jose Antonio Andrades
Andrei Adrian
-
-
-
16:15
Sat. 25 Sep
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Miguel Martin
Txiki Ariño Castellano
6
6
7
01:15
Sun. 26 Sep
Partido 13
Jhony Esteruelas Cacho
Angel Garcia Martin
7
3
6
Kike Fraga
Carlos Roca
6
6
-
01:15
Sun. 26 Sep
Partido 14
Jose Antonio Andrades
Andrei Adrian
1
2
-
Final
Miguel Martin
Txiki Ariño Castellano
1
4
-
16:15
Sun. 26 Sep
Partido 15
Kike Fraga
Carlos Roca
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK