Padel Manager

TORNEO III ANIVERSARIO ESTRELLA GALICIA volver al torneo

Del 29/09/2022 al 02/10/2022

Dieciseisavos de final
Vicente Cepillo Sanchez
Pere Esteve Albesa
6
7
-
00:00
sáb. 1 oct
Partido 1
Miguel Cardete Espada
Carlos Garin
3
5
-
David Conchello Rivera
Miguel Molías Andreu
6
4
7
21:30
vie. 30 sep
Partido 2
Carlin Alcañiz
Nacho Soriano
3
6
6
Javi Lope
Alejandro Gaudes Garcia
2
3
-
00:00
sáb. 1 oct
Partido 3
Javier Romero
Carlos Roca
6
6
-
Alejandro Vera Alejandro
Cristian Palomo
2
3
-
00:00
sáb. 1 oct
Partido 4
Luis Viruete
Carlos Villanova Estopiñan
6
6
-
Javier Querol Lahoz
David Martinez Casanova
6
6
-
21:30
vie. 30 sep
Partido 5
Jonatan Becerra
Jose Joaquin Murria
2
0
-
Adrian Caspe
Javi Cazalillas
6
4
6
00:00
sáb. 1 oct
Partido 6
Adrian Adell
Jose Luis Fuster
3
6
7
Rafael Gutierrez
Agustín Escobar Pavón
2
3
-
22:45
vie. 30 sep
Partido 7
Jose Manuel Lahoz
Adrian Ramirez
6
6
-
Sergio Mendez
Oscar Barrado
5
6
7
22:45
vie. 30 sep
Partido 8
Jorge Querol
Pablo Foz
7
4
6
Adrián Cester Trallero
Jaime Barcelon Marti
2
2
-
22:45
vie. 30 sep
Partido 9
Carlos Gomez Pina
Daniel Romeo Blasco
6
6
-
Sergio Milian
Fernando Garces
3
6
7
21:30
vie. 30 sep
Partido 10
Alexandre Richardot
Victor Moscardó
6
1
6
Miguel Martin
Oscar Foz
3
7
6
21:30
vie. 30 sep
Partido 11
Aitor Pellicer Maillo
Carlos Rebullida
6
5
7
Juan Lizarde
Tomas Comin
2
1
-
20:15
vie. 30 sep
Partido 12
Nacho Egea Estopiñan
Marcos Soriano Jasanada
6
6
-
Alberto Gallego
Alejandro Prats
6
7
-
22:45
vie. 30 sep
Partido 13
Emilio Pueyo Gil
Diego Pallares Bosque
3
5
-
Javier Moreno Zaforas
Arturo Tome
6
6
-
20:15
vie. 30 sep
Partido 14
David Bielsa
Marcos Bernal
0
3
-
Jorge Egea Albajez
Ruben Bosque
3
7
7
19:00
vie. 30 sep
Partido 15
Diego Senante
Kike Fraga
6
5
6
Sergio Colás
Victor Candial Galve
6
6
-
19:00
vie. 30 sep
Partido 16
Iban Salvador
Nacho Agud
0
1
-
Octavos de final
Vicente Cepillo Sanchez
Pere Esteve Albesa
6
6
-
16:15
sáb. 1 oct
Partido 17
David Conchello Rivera
Miguel Molías Andreu
0
1
-
Javier Romero
Carlos Roca
6
6
-
17:30
sáb. 1 oct
Partido 18
Luis Viruete
Carlos Villanova Estopiñan
4
2
-
Javier Querol Lahoz
David Martinez Casanova
6
6
-
17:30
sáb. 1 oct
Partido 19
Adrian Adell
Jose Luis Fuster
2
0
-
Jose Manuel Lahoz
Adrian Ramirez
4
6
7
16:15
sáb. 1 oct
Partido 20
Sergio Mendez
Oscar Barrado
6
3
6
Carlos Gomez Pina
Daniel Romeo Blasco
1
1
-
16:15
sáb. 1 oct
Partido 21
Sergio Milian
Fernando Garces
6
6
-
Aitor Pellicer Maillo
Carlos Rebullida
6
1
6
13:45
sáb. 1 oct
Partido 22
Nacho Egea Estopiñan
Marcos Soriano Jasanada
1
6
7
Alberto Gallego
Alejandro Prats
6
6
7
16:15
sáb. 1 oct
Partido 23
Javier Moreno Zaforas
Arturo Tome
3
7
6
Jorge Egea Albajez
Ruben Bosque
0
7
6
13:45
sáb. 1 oct
Partido 24
Sergio Colás
Victor Candial Galve
6
6
7
Cuartos de final
Vicente Cepillo Sanchez
Pere Esteve Albesa
6
6
-
22:30
sáb. 1 oct
Partido 25
Javier Romero
Carlos Roca
2
0
-
Javier Querol Lahoz
David Martinez Casanova
6
6
-
21:15
sáb. 1 oct
Partido 26
Jose Manuel Lahoz
Adrian Ramirez
3
4
-
Sergio Milian
Fernando Garces
5
5
-
21:15
sáb. 1 oct
Partido 27
Nacho Egea Estopiñan
Marcos Soriano Jasanada
7
7
-
Alberto Gallego
Alejandro Prats
6
5
-
23:45
sáb. 1 oct
Partido 28
Sergio Colás
Victor Candial Galve
7
7
-
Semifinal
Vicente Cepillo Sanchez
Pere Esteve Albesa
5
6
6
11:00
dom. 2 oct
Partido 29
Javier Querol Lahoz
David Martinez Casanova
7
0
7
Nacho Egea Estopiñan
Marcos Soriano Jasanada
1
6
-
11:00
dom. 2 oct
Partido 30
Sergio Colás
Victor Candial Galve
6
7
-
Final
Javier Querol Lahoz
David Martinez Casanova
6
6
-
18:30
dom. 2 oct
Partido 31
Sergio Colás
Victor Candial Galve
3
4
-
Previa
Miguel Cardete Espada
Carlos Garin
6
7
-
16:15
sáb. 1 oct
Partido 1
Iban Salvador
Nacho Agud
0
5
-
Juan Lizarde
Tomas Comin
0
4
-
12:30
sáb. 1 oct
Partido 2
Miguel Martin
Oscar Foz
6
6
-
Carlin Alcañiz
Nacho Soriano
2
5
-
12:30
sáb. 1 oct
Partido 3
Emilio Pueyo Gil
Diego Pallares Bosque
6
7
-
Rafael Gutierrez
Agustín Escobar Pavón
6
6
-
13:45
sáb. 1 oct
Partido 4
Javi Lope
Alejandro Gaudes Garcia
3
2
-
Diego Senante
Kike Fraga
6
6
6
11:15
sáb. 1 oct
Partido 5
David Bielsa
Marcos Bernal
1
7
7
Alexandre Richardot
Victor Moscardó
6
6
-
12:30
sáb. 1 oct
Partido 6
Jonatan Becerra
Jose Joaquin Murria
0
3
-
Jorge Querol
Pablo Foz
4
6
7
13:45
sáb. 1 oct
Partido 7
Adrián Cester Trallero
Jaime Barcelon Marti
6
4
6
Adrian Caspe
Javi Cazalillas
6
6
-
15:00
sáb. 1 oct
Partido 8
Alejandro Vera Alejandro
Cristian Palomo
1
3
-
Cuartos de final
Miguel Cardete Espada
Carlos Garin
1
5
-
21:15
sáb. 1 oct
Partido 9
Miguel Martin
Oscar Foz
6
7
-
Emilio Pueyo Gil
Diego Pallares Bosque
5
6
6
18:45
sáb. 1 oct
Partido 10
Rafael Gutierrez
Agustín Escobar Pavón
7
1
7
David Bielsa
Marcos Bernal
3
1
-
22:30
sáb. 1 oct
Partido 11
Alexandre Richardot
Victor Moscardó
6
6
-
Jorge Querol
Pablo Foz
0
3
-
21:15
sáb. 1 oct
Partido 12
Adrian Caspe
Javi Cazalillas
6
6
-
Semifinal
Miguel Martin
Oscar Foz
1
3
-
12:15
dom. 2 oct
Partido 13
Rafael Gutierrez
Agustín Escobar Pavón
6
6
-
Alexandre Richardot
Victor Moscardó
1
3
-
12:15
dom. 2 oct
Partido 14
Adrian Caspe
Javi Cazalillas
6
6
-
Final
Rafael Gutierrez
Agustín Escobar Pavón
7
6
-
19:45
dom. 2 oct
Partido 15
Adrian Caspe
Javi Cazalillas
5
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK