Padel Manager

TORNEO III ANIVERSARIO ESTRELLA GALICIA volver al torneo

Del 29/09/2022 al 02/10/2022

Octavos de final
Sergio Sanz Molias
Oscar Muniesa
4
1
-
12:30
sáb. 1 oct
Partido 1
Hector Barberan
Mario Lopez
6
6
-
Jhony Esteruelas Cacho
Angel Garcia Martin
6
6
-
10:00
sáb. 1 oct
Partido 2
Victor Gracia
Cristian Carceller
3
2
-
Jose Luis Aguilo Insa
David Sanz Brianso
6
7
-
10:00
sáb. 1 oct
Partido 3
Alfonso Millan
Juan Luis Bartolomé Barreat
1
6
-
Adrian Altabas
Mario Moles
3
4
-
11:15
sáb. 1 oct
Partido 4
Adrian Milian
Marcos Tora
6
6
-
Pere Carpi Forques
Miguel Gorriz Ramon
0
2
-
00:00
sáb. 1 oct
Partido 5
Fernando Andreu
Jorge Lopez Marzo
6
6
-
Javier Bielsa Alquézar
David Alejos Lop David
6
7
-
11:15
sáb. 1 oct
Partido 6
Rodrigo Marco
Oscar Martin Marzo
3
5
-
Ignacio Sorribas
Rafa Sorribas
1
1
-
10:00
sáb. 1 oct
Partido 7
Santi Moral
Oscar Lozano
6
6
-
Alberto Blasco
Fco Javier Vilalta Gil
6
6
-
19:00
vie. 30 sep
Partido 8
Jose Luis Martin
Adrian Andreu González
1
1
-
Cuartos de final
Hector Barberan
Mario Lopez
0
0
-
20:00
sáb. 1 oct
Partido 9
Jhony Esteruelas Cacho
Angel Garcia Martin
6
6
-
Jose Luis Aguilo Insa
David Sanz Brianso
6
0
7
22:30
sáb. 1 oct
Partido 10
Adrian Milian
Marcos Tora
3
6
6
Fernando Andreu
Jorge Lopez Marzo
3
4
-
18:45
sáb. 1 oct
Partido 11
Javier Bielsa Alquézar
David Alejos Lop David
6
6
-
Santi Moral
Oscar Lozano
1
4
-
21:15
sáb. 1 oct
Partido 12
Alberto Blasco
Fco Javier Vilalta Gil
6
6
-
Semifinal
Jhony Esteruelas Cacho
Angel Garcia Martin
6
6
-
09:45
dom. 2 oct
Partido 13
Jose Luis Aguilo Insa
David Sanz Brianso
1
0
-
Javier Bielsa Alquézar
David Alejos Lop David
6
6
-
09:45
dom. 2 oct
Partido 14
Alberto Blasco
Fco Javier Vilalta Gil
0
4
-
Final
Jhony Esteruelas Cacho
Angel Garcia Martin
4
5
-
17:15
dom. 2 oct
Partido 15
Javier Bielsa Alquézar
David Alejos Lop David
6
7
-
Previa
Jose Luis Martin
Adrian Andreu González
6
3
7
15:00
sáb. 1 oct
Partido 1
Pere Carpi Forques
Miguel Gorriz Ramon
4
6
6
Alfonso Millan
Juan Luis Bartolomé Barreat
2
2
-
23:45
sáb. 1 oct
Partido 2
Rodrigo Marco
Oscar Martin Marzo
6
6
-
Ignacio Sorribas
Rafa Sorribas
4
3
-
22:30
sáb. 1 oct
Partido 3
Sergio Sanz Molias
Oscar Muniesa
6
6
-
Victor Gracia
Cristian Carceller
6
6
-
23:45
sáb. 1 oct
Partido 4
Adrian Altabas
Mario Moles
2
0
-
Semifinal
Jose Luis Martin
Adrian Andreu González
0
0
-
09:45
dom. 2 oct
Partido 5
Rodrigo Marco
Oscar Martin Marzo
6
6
-
Sergio Sanz Molias
Oscar Muniesa
0
0
-
09:45
dom. 2 oct
Partido 6
Victor Gracia
Cristian Carceller
6
6
-
Final
Rodrigo Marco
Oscar Martin Marzo
4
6
7
17:15
dom. 2 oct
Partido 7
Victor Gracia
Cristian Carceller
6
2
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK