Padel Manager

Torneo Inaugural de Padel Club de Tenis Estepona. volver al torneo

Del 10/03/2017 al 12/03/2017

Previa
Antonio Jesus Cruces Martinez
Juan Manuel Cruces
W.O.
?
Fecha.?
Partido 1
Juan Aguilar
Borja Pérez Torres
-
-
-
Emiliano Basile
Diego Garcia
5
4
-
11:15
Sat. 11 Mar
Partido 4
David Garcia
Diego Biedma Guerrero
7
6
-
Félix Gómez Orea
Antonio Muñiz Durán
6
6
-
18:15
Fri. 10 Mar
Partido 5
Fran Aragón Simón
Francisco Navarro
1
3
-
Francisco Ortega
Juan Salvador Martín Galán
6
3
2
19:30
Fri. 10 Mar
Partido 2
Fernando Gil
Paco Puertas
4
6
6
Alex Gutiérrez
Reinier Van Der Eeze
6
6
-
18:15
Fri. 10 Mar
Partido 3
Andrés Cguerr
Javier Rodriguez Galan
2
1
-
Octavos de final
Oliver Bandera
Paco Hidalgo Carrasco
3
6
4
19:30
Fri. 10 Mar
Partido 6
Juan Aguilar
Borja Pérez Torres
6
3
6
Enrique Alviz
Salvador Luis Gonzalez Gonzalez
4
3
-
13:45
Sat. 11 Mar
Partido 7
Manuel Fernandez
Roberto Santiago Aranda
6
6
-
Fran Rodriguez Garcia
Pedro Luque
6
6
-
15:00
Sat. 11 Mar
Partido 8
David Garcia
Diego Biedma Guerrero
2
2
-
Pablo Casillas Llamas
Miguel Angel Marquez Ramos
6
6
-
22:00
Fri. 10 Mar
Partido 9
Félix Gómez Orea
Antonio Muñiz Durán
0
1
-
Carlos Merayo Delgado
Daniel Camara
6
6
-
16:15
Sat. 11 Mar
Partido 10
Fernando Gil
Paco Puertas
4
2
-
Adrian Gil Infantes
Chemy Morales
2
0
-
10:00
Sat. 11 Mar
Partido 11
Manolo Espinosa Infante
Miguel Villalobos
6
6
-
Alejandro Rodriguez
Jesus Salazar
6
6
7
22:00
Fri. 10 Mar
Partido 12
Alex Gutiérrez
Reinier Van Der Eeze
7
4
6
Francis Infantes Gutiérrez
Alvaro Andrade Contreras
6
6
-
20:45
Fri. 10 Mar
Partido 13
Miguel Aragon Garcia
Fran Ruiz
2
2
-
Cuartos de final
Juan Aguilar
Borja Pérez Torres
W.O.
20:00
Sat. 11 Mar
Partido 14
Manuel Fernandez
Roberto Santiago Aranda
-
-
-
Fran Rodriguez Garcia
Pedro Luque
2
6
-
21:15
Sat. 11 Mar
Partido 15
Pablo Casillas Llamas
Miguel Angel Marquez Ramos
6
7
-
Carlos Merayo Delgado
Daniel Camara
6
6
-
20:00
Sat. 11 Mar
Partido 16
Manolo Espinosa Infante
Miguel Villalobos
4
4
-
Alejandro Rodriguez
Jesus Salazar
4
5
-
17:30
Sat. 11 Mar
Partido 17
Francis Infantes Gutiérrez
Alvaro Andrade Contreras
6
7
-
Semifinal
Manuel Fernandez
Roberto Santiago Aranda
4
2
-
11:15
Sun. 12 Mar
Partido 18
Pablo Casillas Llamas
Miguel Angel Marquez Ramos
6
6
-
Carlos Merayo Delgado
Daniel Camara
5
6
6
11:15
Sun. 12 Mar
Partido 19
Francis Infantes Gutiérrez
Alvaro Andrade Contreras
7
1
4
Final
Pablo Casillas Llamas
Miguel Angel Marquez Ramos
0
5
-
17:30
Sun. 12 Mar
Partido 20
Carlos Merayo Delgado
Daniel Camara
6
7
-
Previa
Fran Aragón Simón
Francisco Navarro
1
0
-
18:45
Sat. 11 Mar
Partido 1
Andrés Cguerr
Javier Rodriguez Galan
6
6
-
Miguel Aragon Garcia
Fran Ruiz
6
6
-
18:45
Sat. 11 Mar
Partido 2
Adrian Gil Infantes
Chemy Morales
1
3
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Francisco Ortega
Juan Salvador Martín Galán
6
3
7
20:00
Sat. 11 Mar
Partido 5
Oliver Bandera
Paco Hidalgo Carrasco
3
6
5
Emiliano Basile
Diego Garcia
6
5
-
10:00
Sun. 12 Mar
Partido 6
Enrique Alviz
Salvador Luis Gonzalez Gonzalez
7
7
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Andrés Cguerr
Javier Rodriguez Galan
6
0
0
21:15
Sat. 11 Mar
Partido 9
Miguel Aragon Garcia
Fran Ruiz
4
6
6
Carlos Merayo Delgado
Daniel Camara
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Francisco Ortega
Juan Salvador Martín Galán
6
6
-
11:15
Sun. 12 Mar
Partido 11
Enrique Alviz
Salvador Luis Gonzalez Gonzalez
4
2
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Miguel Aragon Garcia
Fran Ruiz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Francisco Ortega
Juan Salvador Martín Galán
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Miguel Aragon Garcia
Fran Ruiz
1
7
5
16:15
Sun. 12 Mar
Partido 15
Francisco Ortega
Juan Salvador Martín Galán
6
5
7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK