Padel Manager

Torneo Inaugural de Padel Club de Tenis Estepona. volver al torneo

Del 10/03/2017 al 12/03/2017

Previa
Eva Ch.
Monica Donoso Perez
6
6
-
16:15
sáb. 11 mar
Partido 1
Jeny Barroso
Mabel Galan Rodriguez
2
1
-
Patri Mena Dominguez
Lorena Palicio
1
1
-
11:15
sáb. 11 mar
Partido 2
Inma Gomez Aguilar
Elizabeth Dominguez Pujols
6
6
-
Ana Cantle
Reme Muñoz Lobillo
4
6
4
18:15
vie. 10 mar
Partido 3
Marian Sicilia
Maria Parejo Perez
6
4
6
Octavos de final
Laura Bandera
Ana Tinoco
6
6
-
18:45
sáb. 11 mar
Partido 4
Eva Ch.
Monica Donoso Perez
0
2
-
Toñi Sánchez Téllez
Marta Jiménez López
2
2
-
17:30
sáb. 11 mar
Partido 5
Lourdes Serra
Itziar Pérez Estevez
6
6
-
Gema Garcia
Patricia Díaz
6
6
-
12:30
sáb. 11 mar
Partido 6
Sandra Brune
Ana Vallejo Cabrera
0
1
-
Rosa Lopez Lopez
Angeles Perez Palacios
6
6
-
16:15
sáb. 11 mar
Partido 7
Yolanda Palencia
Elena Urquijo Pancorbo
2
1
-
Paloma Gimenez
Pernille Johannsen
6
6
-
12:30
sáb. 11 mar
Partido 8
Inma Gomez Aguilar
Elizabeth Dominguez Pujols
0
1
-
Laura Housley
Ainara Ventosinos
6
6
-
12:30
sáb. 11 mar
Partido 9
María Barbero Marin
M Carmen Domínguezgil
4
1
-
Silvia Garcia
Miriam Aibar
6
6
-
10:00
sáb. 11 mar
Partido 10
Marian Sicilia
Maria Parejo Perez
2
3
-
Gema Onieva Martin
Cristina Coles
6
6
-
11:15
sáb. 11 mar
Partido 11
Tamara González Valadez
Alicia Medina Mena
4
1
-
Cuartos de final
Laura Bandera
Ana Tinoco
6
6
-
13:45
dom. 12 mar
Partido 12
Lourdes Serra
Itziar Pérez Estevez
0
0
-
Gema Garcia
Patricia Díaz
6
6
6
21:15
sáb. 11 mar
Partido 13
Rosa Lopez Lopez
Angeles Perez Palacios
3
7
3
Paloma Gimenez
Pernille Johannsen
6
6
-
18:45
sáb. 11 mar
Partido 14
Laura Housley
Ainara Ventosinos
0
1
-
Silvia Garcia
Miriam Aibar
6
6
-
21:15
sáb. 11 mar
Partido 15
Gema Onieva Martin
Cristina Coles
1
1
-
Semifinal
Laura Bandera
Ana Tinoco
6
6
-
15:00
dom. 12 mar
Partido 16
Gema Garcia
Patricia Díaz
2
2
-
Paloma Gimenez
Pernille Johannsen
6
6
-
15:00
dom. 12 mar
Partido 17
Silvia Garcia
Miriam Aibar
0
1
-
Final
Laura Bandera
Ana Tinoco
6
3
7
17:30
dom. 12 mar
Partido 18
Paloma Gimenez
Pernille Johannsen
3
6
6
Previa
Ana Cantle
Reme Muñoz Lobillo
6
6
-
10:00
dom. 12 mar
Partido 1
Tamara González Valadez
Alicia Medina Mena
3
4
-
María Barbero Marin
M Carmen Domínguezgil
6
6
-
10:00
dom. 12 mar
Partido 2
Yolanda Palencia
Elena Urquijo Pancorbo
1
1
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Patri Mena Dominguez
Lorena Palicio
1
3
-
10:00
dom. 12 mar
Partido 5
Sandra Brune
Ana Vallejo Cabrera
6
6
-
Jeny Barroso
Mabel Galan Rodriguez
5
4
-
15:00
dom. 12 mar
Partido 6
Toñi Sánchez Téllez
Marta Jiménez López
7
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Ana Cantle
Reme Muñoz Lobillo
4
1
-
15:00
dom. 12 mar
Partido 9
María Barbero Marin
M Carmen Domínguezgil
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Sandra Brune
Ana Vallejo Cabrera
6
6
-
16:15
dom. 12 mar
Partido 11
Toñi Sánchez Téllez
Marta Jiménez López
1
1
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
María Barbero Marin
M Carmen Domínguezgil
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Sandra Brune
Ana Vallejo Cabrera
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
María Barbero Marin
M Carmen Domínguezgil
6
6
-
17:30
dom. 12 mar
Partido 15
Sandra Brune
Ana Vallejo Cabrera
0
0
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK