Padel Manager

Torneo Inspired Homes Marbella volver al torneo

Del 21/05/2021 al 23/05/2021

Previa
Alexander Kobtsev
Eduard Sergeev
2
6
2
19:00
Fri. 21 May
Partido 1
Mikel H-g Hoff
Marcelo Cabuli
6
4
6
David Acevedo Garcia
David Luizard
4
1
-
17:00
Fri. 21 May
Partido 4
Jose Maria Rodríguez
Adri Altier
6
6
-
Ondrej Benes
Miky Miky
1
4
-
19:00
Fri. 21 May
Partido 2
Patrik Jägmo
Magnus Johansson
6
6
-
Oliver Lamoral
Raúl Grau Martín
6
6
-
18:00
Fri. 21 May
Partido 3
Daniel Collado Cassell
Alvaro Cano Fernandez
4
1
-
Octavos de final
Juan Luis Madrid Benitez
Alvaro Toro Corrales
6
6
-
16:00
Sat. 22 May
Partido 5
Mikel H-g Hoff
Marcelo Cabuli
1
0
-
Luis Argüeso Barriga
Carlos Magro Castellanos
-
-
-
13:00
Sat. 22 May
Partido 6
Ivan Alcaide
Juan Lucas Pomposiello
W.O.
Jorge Diaz
David Hidalgo Rondon
3
1
-
17:00
Sat. 22 May
Partido 7
Jose Maria Rodríguez
Adri Altier
6
6
-
Jose Manuel Rey Gallardo
Miguel Angel Aragon Coronil
6
6
-
13:00
Sat. 22 May
Partido 8
Raúl Barrera
Antonio Mancilla
1
1
-
Daniel Fernandez
Adrian Rojas Rojas
2
3
-
12:00
Sat. 22 May
Partido 9
Patrik Jägmo
Magnus Johansson
6
6
-
Ismael Garcia Ramirez
Francisco Jose Ramos Mena
5
6
5
17:00
Fri. 21 May
Partido 10
Eva Maria Bernal Flores
Ester Cabrera López
7
3
7
Bye 32 1
Bye 3
W.O.
?
Fecha.?
Partido 11
Oliver Lamoral
Raúl Grau Martín
-
-
-
Germán Rojas Matito
Diego Salguero Atienza
6
7
-
19:00
Fri. 21 May
Partido 12
Dani Cano
Juanjo Cano
3
5
-
Cuartos de final
Juan Luis Madrid Benitez
Alvaro Toro Corrales
6
6
-
20:00
Sat. 22 May
Partido 13
Luis Argüeso Barriga
Carlos Magro Castellanos
1
1
-
Jose Maria Rodríguez
Adri Altier
5
0
-
20:00
Sat. 22 May
Partido 14
Jose Manuel Rey Gallardo
Miguel Angel Aragon Coronil
7
6
-
Patrik Jägmo
Magnus Johansson
6
6
-
18:00
Sat. 22 May
Partido 15
Eva Maria Bernal Flores
Ester Cabrera López
4
3
-
Oliver Lamoral
Raúl Grau Martín
3
3
-
19:00
Sat. 22 May
Partido 16
Germán Rojas Matito
Diego Salguero Atienza
6
6
-
Semifinal
Juan Luis Madrid Benitez
Alvaro Toro Corrales
4
1
-
13:00
Sun. 23 May
Partido 17
Jose Manuel Rey Gallardo
Miguel Angel Aragon Coronil
6
6
-
Patrik Jägmo
Magnus Johansson
2
4
-
21:00
Sat. 22 May
Partido 18
Germán Rojas Matito
Diego Salguero Atienza
6
6
-
Final
Jose Manuel Rey Gallardo
Miguel Angel Aragon Coronil
6
6
-
15:00
Sun. 23 May
Partido 19
Germán Rojas Matito
Diego Salguero Atienza
7
7
-
Previa
David Acevedo Garcia
David Luizard
-
-
-
11:00
Sat. 22 May
Partido 1
Daniel Collado Cassell
Alvaro Cano Fernandez
W.O.
Alexander Kobtsev
Eduard Sergeev
0
1
-
19:00
Sat. 22 May
Partido 2
Dani Cano
Juanjo Cano
6
6
-
Jorge Diaz
David Hidalgo Rondon
7
6
-
09:00
Sun. 23 May
Partido 3
Luis Argüeso Barriga
Carlos Magro Castellanos
6
3
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Ismael Garcia Ramirez
Francisco Jose Ramos Mena
6
6
-
18:00
Sat. 22 May
Partido 5
Ondrej Benes
Miky Miky
4
4
-
Daniel Fernandez
Adrian Rojas Rojas
4
3
-
?
Fecha.?
Partido 6
Raúl Barrera
Antonio Mancilla
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
David Acevedo Garcia
David Luizard
3
3
-
21:00
Sat. 22 May
Partido 9
Dani Cano
Juanjo Cano
6
6
-
Jorge Diaz
David Hidalgo Rondon
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Ismael Garcia Ramirez
Francisco Jose Ramos Mena
6
6
-
11:00
Sun. 23 May
Partido 11
Raúl Barrera
Antonio Mancilla
4
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Dani Cano
Juanjo Cano
6
6
-
13:00
Sun. 23 May
Partido 13
Jorge Diaz
David Hidalgo Rondon
3
3
-
Ismael Garcia Ramirez
Francisco Jose Ramos Mena
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Dani Cano
Juanjo Cano
6
6
-
15:00
Sun. 23 May
Partido 15
Ismael Garcia Ramirez
Francisco Jose Ramos Mena
3
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK