Padel Manager

Torneo Inspired Homes Marbella volver al torneo

Del 21/05/2021 al 23/05/2021

Previa
Julen Marian
Mateo Benitez
1
5
-
20:00
Fri. 21 May
Partido 1
Daniel Collado Cassell
Alvaro Cano Fernandez
6
7
-
Octavos de final
Jairo Guerra17
Pepe Muñoz
6
6
-
13:00
Sat. 22 May
Partido 2
Daniel Collado Cassell
Alvaro Cano Fernandez
3
3
-
Barbara Gallardo
Paula Rucklova
3
6
5
16:00
Sat. 22 May
Partido 3
Oliver Lamoral
Raúl Grau Martín
6
3
7
Moises Portillo
Alfonso Crespo Ortiz Alfonso
6
6
-
20:00
Fri. 21 May
Partido 4
Dylan Gil Marin
Raul Moreno Jiménez
3
3
-
Fran Tineo
Fran Gil
6
7
-
13:00
Sat. 22 May
Partido 5
Javier Heredia Lopez
Oscar Rodriguez Sanchez
3
5
-
Ivan Gonzalez Godino
Javier Muñoz Bravo
W.O.
11:00
Sat. 22 May
Partido 6
Jesús Bazán Moreno
Ale Rodríguez Villalba
-
-
-
Alejandro Fernandez
David Godoy López
6
3
-
20:00
Fri. 21 May
Partido 7
Adrián García Sánchez
Álvaro García
7
6
-
Ángel Martín Atero
Pedro Martin Aranda
1
6
6
16:00
Fri. 21 May
Partido 8
Mariana Perez Palomino
Maria Perez
6
1
3
Adrián Jiménez Lopez
Álvaro Benitez
1
1
-
16:00
Fri. 21 May
Partido 9
Ondrej Benes
Miky Miky
6
6
-
Cuartos de final
Jairo Guerra17
Pepe Muñoz
6
6
-
21:00
Sat. 22 May
Partido 10
Oliver Lamoral
Raúl Grau Martín
2
2
-
Moises Portillo
Alfonso Crespo Ortiz Alfonso
2
2
-
18:00
Sat. 22 May
Partido 11
Fran Tineo
Fran Gil
6
6
-
Jesús Bazán Moreno
Ale Rodríguez Villalba
2
5
-
21:00
Sat. 22 May
Partido 12
Adrián García Sánchez
Álvaro García
6
7
-
Ángel Martín Atero
Pedro Martin Aranda
6
6
-
14:00
Sat. 22 May
Partido 13
Ondrej Benes
Miky Miky
1
2
-
Semifinal
Jairo Guerra17
Pepe Muñoz
4
2
-
13:00
Sun. 23 May
Partido 14
Fran Tineo
Fran Gil
6
6
-
Adrián García Sánchez
Álvaro García
3
0
-
10:00
Sun. 23 May
Partido 15
Ángel Martín Atero
Pedro Martin Aranda
6
6
-
Final
Fran Tineo
Fran Gil
2
4
-
15:00
Sun. 23 May
Partido 16
Ángel Martín Atero
Pedro Martin Aranda
6
6
-
Previa
Adrián Jiménez Lopez
Álvaro Benitez
0
0
-
17:00
Sat. 22 May
Partido 1
Mariana Perez Palomino
Maria Perez
6
6
-
Julen Marian
Mateo Benitez
1
0
-
09:00
Sun. 23 May
Partido 2
Javier Heredia Lopez
Oscar Rodriguez Sanchez
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Dylan Gil Marin
Raul Moreno Jiménez
6
6
-
20:00
Sat. 22 May
Partido 5
Alejandro Fernandez
David Godoy López
4
4
-
Barbara Gallardo
Paula Rucklova
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 6
Jesús Bazán Moreno
Ale Rodríguez Villalba
4
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Mariana Perez Palomino
Maria Perez
6
6
-
14:00
Sun. 23 May
Partido 9
Javier Heredia Lopez
Oscar Rodriguez Sanchez
4
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Dylan Gil Marin
Raul Moreno Jiménez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 11
-
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Mariana Perez Palomino
Maria Perez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 15
-
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK