Padel Manager
Previa
Pablo Clemente Joya
Alvaro Cayuela Alonso
6
6
7
11:30
Sat. 22 Sep
Partido 1
Manuel Torres Moreno
Serafin Figueredo Polo
1
7
6
Jose Luis Artacho Duran
Miguel Angel Campos Hidalgo
4
7
7
21:00
Fri. 21 Sep
Partido 4
Navarro José M.
Estefanía Navarro
6
6
6
Fernando Buendia Romero
Jaime Buendia Romero
6
6
-
10:15
Sat. 22 Sep
Partido 5
Miguel Berenguel Lopez
Javier Javier
1
2
-
Francisco Miguel Lopez Cabrera
Angel Gomez Martinez
4
2
-
10:15
Sat. 22 Sep
Partido 2
Francisco Javier Martínez Castillo
Lorenzo Carrion Campos
6
6
-
Francisco Jose Nemesio Montellano
Alvaro Haro Ruiz
2
6
7
21:00
Fri. 21 Sep
Partido 3
Daniel Linares Pérez
Pedro Acosta Jr
6
3
6
Octavos de final
Francisco Castillo Chacon
Francisco Castillo Valdivia
6
6
-
14:00
Sat. 22 Sep
Partido 6
Pablo Clemente Joya
Alvaro Cayuela Alonso
1
4
-
Daniel Molina Ramon
Nacho Rodriguez Martinez
0
1
-
20:15
Sat. 22 Sep
Partido 7
Juan Antonio Ibáñez Sánchez
Juan Luis Ibañez Martinez
6
6
-
Manu Galera
Pedro Galera Casanova
7
6
-
14:00
Sat. 22 Sep
Partido 8
Jose Luis Artacho Duran
Miguel Angel Campos Hidalgo
5
4
-
Jesus Castillo Chacon
Ismael Bernar
3
3
-
16:30
Sat. 22 Sep
Partido 9
Fernando Buendia Romero
Jaime Buendia Romero
6
6
-
Ramon Jesus Cesar Crespo
Jose Giménez
4
2
-
14:00
Sat. 22 Sep
Partido 10
Francisco Javier Martínez Castillo
Lorenzo Carrion Campos
6
6
-
Rafael Sanchez Burgos
Jose Maria Cirera Iribarne
0
1
-
15:15
Sat. 22 Sep
Partido 11
Jose David Rodriguez Morales
Luis Miguel Morales Rodriguez Morales Rodriguez
6
6
-
Jose Maria Ruiz Perez
Jesus Rubio Salvador
6
6
-
17:45
Sat. 22 Sep
Partido 12
Francisco Jose Nemesio Montellano
Alvaro Haro Ruiz
1
3
-
Manu Roma
Carlos Hernandez Gonzalez
6
6
-
12:45
Sat. 22 Sep
Partido 13
Ramon Gomez
Ramon Gomez Gomez Gomez Gomez
0
4
-
Cuartos de final
Francisco Castillo Chacon
Francisco Castillo Valdivia
6
4
7
10:15
Sun. 23 Sep
Partido 14
Juan Antonio Ibáñez Sánchez
Juan Luis Ibañez Martinez
1
6
6
Manu Galera
Pedro Galera Casanova
7
4
6
19:00
Sat. 22 Sep
Partido 15
Fernando Buendia Romero
Jaime Buendia Romero
5
6
7
Francisco Javier Martínez Castillo
Lorenzo Carrion Campos
6
4
7
20:15
Sat. 22 Sep
Partido 16
Jose David Rodriguez Morales
Luis Miguel Morales Rodriguez Morales Rodriguez
1
5
6
Jose Maria Ruiz Perez
Jesus Rubio Salvador
6
6
-
20:15
Sat. 22 Sep
Partido 17
Manu Roma
Carlos Hernandez Gonzalez
3
4
-
Semifinal
Francisco Castillo Chacon
Francisco Castillo Valdivia
7
6
6
12:45
Sun. 23 Sep
Partido 18
Fernando Buendia Romero
Jaime Buendia Romero
6
7
7
Francisco Javier Martínez Castillo
Lorenzo Carrion Campos
6
7
7
21:30
Sat. 22 Sep
Partido 19
Jose Maria Ruiz Perez
Jesus Rubio Salvador
7
5
0
Final
Fernando Buendia Romero
Jaime Buendia Romero
6
6
7
16:30
Sun. 23 Sep
Partido 20
Francisco Javier Martínez Castillo
Lorenzo Carrion Campos
7
3
6
Previa
Daniel Linares Pérez
Pedro Acosta Jr
4
5
-
12:45
Sat. 22 Sep
Partido 1
Navarro José M.
Estefanía Navarro
6
7
-
Manuel Torres Moreno
Serafin Figueredo Polo
3
7
7
09:00
Sun. 23 Sep
Partido 2
Ramon Gomez
Ramon Gomez Gomez Gomez Gomez
6
5
6
Jesus Castillo Chacon
Ismael Bernar
6
6
-
22:45
Sat. 22 Sep
Partido 3
Daniel Molina Ramon
Nacho Rodriguez Martinez
1
1
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Miguel Berenguel Lopez
Javier Javier
3
2
-
15:15
Sat. 22 Sep
Partido 5
Francisco Miguel Lopez Cabrera
Angel Gomez Martinez
6
6
-
Ramon Jesus Cesar Crespo
Jose Giménez
6
6
-
21:30
Sat. 22 Sep
Partido 6
Rafael Sanchez Burgos
Jose Maria Cirera Iribarne
1
0
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Navarro José M.
Estefanía Navarro
6
6
-
11:30
Sun. 23 Sep
Partido 9
Manuel Torres Moreno
Serafin Figueredo Polo
4
0
-
Jesus Castillo Chacon
Ismael Bernar
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
0
0
-
Francisco Miguel Lopez Cabrera
Angel Gomez Martinez
4
6
4
22:45
Sat. 22 Sep
Partido 11
Ramon Jesus Cesar Crespo
Jose Giménez
6
4
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Navarro José M.
Estefanía Navarro
2
3
-
15:15
Sun. 23 Sep
Partido 13
Jesus Castillo Chacon
Ismael Bernar
6
6
-
Ramon Jesus Cesar Crespo
Jose Giménez
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
0
0
-
Final
Jesus Castillo Chacon
Ismael Bernar
6
6
-
17:45
Sun. 23 Sep
Partido 15
Ramon Jesus Cesar Crespo
Jose Giménez
1
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK