Padel Manager
Previa
Christian Pomedio Rodriguez
Eloisa Garci Garcia
6
6
-
17:15
Fri. 21 Sep
Partido 1
Silvia Vicente Jimenez
David Hernandez Rodriguez
2
2
-
Octavos de final
Luis Miguel Alba Jimenez
Maria Garcia Llanas
3
6
-
16:30
Sat. 22 Sep
Partido 2
Christian Pomedio Rodriguez
Eloisa Garci Garcia
6
7
-
Adela Marchena Rodriguez
Marc Solleone Servera
6
6
-
19:45
Fri. 21 Sep
Partido 3
Rafael Sanchez Burgos
Maria Padilla
1
1
-
Jose Giménez
Beatriz Martínez Moya
6
6
-
15:15
Sat. 22 Sep
Partido 4
Isabel Cespedes Martinez
Francisco Javier Martínez Castillo
3
4
-
Angela Martinez Vaillo
Patricia López Belmonte
6
6
-
11:30
Sat. 22 Sep
Partido 5
Mery Benavides Rovira
Manuel Roma
1
3
-
Selana Fernandez
Jose Luis Fernandez Sanchez
6
4
6
10:15
Sat. 22 Sep
Partido 6
Lina Masiulyte
Manuel Torres Moreno
0
6
7
Navarro José M.
Estefania Oliver
3
6
6
22:15
Fri. 21 Sep
Partido 7
Mariano Hidalgo Fernandez
Carolina Marañes Galvez
6
3
7
Patricia Rubiño
Javier Rubiño
6
2
6
10:15
Sat. 22 Sep
Partido 8
Begoña Simon
Miguel Cano
3
6
0
Francisco Jose Nemesio Montellano
Montserrat Reyes Garcia
-
-
-
16:30
Sat. 22 Sep
Partido 9
Jugadora 1 Jug
Jugador31 .
W.O.
Cuartos de final
Christian Pomedio Rodriguez
Eloisa Garci Garcia
6
7
-
20:15
Sat. 22 Sep
Partido 10
Adela Marchena Rodriguez
Marc Solleone Servera
1
5
-
Jose Giménez
Beatriz Martínez Moya
6
4
7
20:15
Sat. 22 Sep
Partido 11
Angela Martinez Vaillo
Patricia López Belmonte
4
6
6
Lina Masiulyte
Manuel Torres Moreno
3
6
7
19:00
Sat. 22 Sep
Partido 12
Mariano Hidalgo Fernandez
Carolina Marañes Galvez
6
0
6
Patricia Rubiño
Javier Rubiño
6
6
-
20:15
Sat. 22 Sep
Partido 13
Francisco Jose Nemesio Montellano
Montserrat Reyes Garcia
4
2
-
Semifinal
Christian Pomedio Rodriguez
Eloisa Garci Garcia
2
2
-
14:00
Sun. 23 Sep
Partido 14
Jose Giménez
Beatriz Martínez Moya
6
6
-
Lina Masiulyte
Manuel Torres Moreno
4
6
4
10:15
Sun. 23 Sep
Partido 15
Patricia Rubiño
Javier Rubiño
6
4
6
Final
Jose Giménez
Beatriz Martínez Moya
6
6
-
16:30
Sun. 23 Sep
Partido 16
Patricia Rubiño
Javier Rubiño
2
2
-
Previa
Silvia Vicente Jimenez
David Hernandez Rodriguez
6
6
-
23:30
Fri. 21 Sep
Partido 1
Rafael Sanchez Burgos
Maria Padilla
1
3
-
Begoña Simon
Miguel Cano
6
1
6
15:15
Sat. 22 Sep
Partido 2
Mery Benavides Rovira
Manuel Roma
4
6
7
Francisco Jose Nemesio Montellano
Montserrat Reyes Garcia
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Navarro José M.
Estefania Oliver
6
6
-
15:15
Sat. 22 Sep
Partido 5
Selana Fernandez
Jose Luis Fernandez Sanchez
2
3
-
Luis Miguel Alba Jimenez
Maria Garcia Llanas
7
6
-
11:30
Sun. 23 Sep
Partido 6
Isabel Cespedes Martinez
Francisco Javier Martínez Castillo
6
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Silvia Vicente Jimenez
David Hernandez Rodriguez
7
6
5
11:30
Sun. 23 Sep
Partido 9
Mery Benavides Rovira
Manuel Roma
6
7
7
Francisco Jose Nemesio Montellano
Montserrat Reyes Garcia
-
-
-
22:45
Sat. 22 Sep
Partido 10
-
W.O.
Navarro José M.
Estefania Oliver
6
6
6
14:00
Sun. 23 Sep
Partido 11
Luis Miguel Alba Jimenez
Maria Garcia Llanas
4
7
4
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Mery Benavides Rovira
Manuel Roma
6
7
-
12:45
Sun. 23 Sep
Partido 13
Francisco Jose Nemesio Montellano
Montserrat Reyes Garcia
2
6
-
Navarro José M.
Estefania Oliver
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
0
0
-
Final
Mery Benavides Rovira
Manuel Roma
4
4
-
17:45
Sun. 23 Sep
Partido 15
Navarro José M.
Estefania Oliver
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK