Padel Manager
Octavos de final
José Carlos Martos
Adrian Cifrian Alcaide
6
6
-
15:00
Sat. 5 Nov
Partido 1
Jose Sanchez Del Pozo
Jesús Aranda Benitez
3
4
-
Hilario Ramos
Francisco Dominguez Lobato
2
3
-
15:00
Sat. 5 Nov
Partido 2
Juan Manuel Mimoso
Guille Ruiz
6
6
-
Francisco Funes
Carlos Funes Fernandez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
Antonio Reina López
Cristobal Linero Morante
-
-
-
Manuel Muñoz Berrocal
David Castro Egler
4
6
6
12:30
Sat. 5 Nov
Partido 4
Fernando Aranda Criado
Luis Pedraza
6
0
1
Antonio Almodóvar
Raul Gutiérrez
1
6
4
13:45
Sat. 5 Nov
Partido 5
Andrés Marquez
Marcos Jiménez Escobar
6
0
6
Manu Parejo
Paco Fortes Gaspar
6
6
-
12:30
Sat. 5 Nov
Partido 6
Pablo Miki Martínez Córdoba
Gines Haro Pastor
0
0
-
Victor Fortes
Óscar Codina Núñez
0
0
-
10:00
Sat. 5 Nov
Partido 7
Sasha Trujillo Martin
David Serralta Cuesta
6
6
-
Jesus Maria Hermoso Ruiz
Juanlu Recio
1
2
-
10:00
Sat. 5 Nov
Partido 8
Samuel Zorrilla Millan
Álvaro Millán
6
6
-
Cuartos de final
José Carlos Martos
Adrian Cifrian Alcaide
3
6
6
18:45
Sat. 5 Nov
Partido 9
Juan Manuel Mimoso
Guille Ruiz
6
3
1
Antonio Reina López
Cristobal Linero Morante
7
3
5
17:30
Sat. 5 Nov
Partido 10
Manuel Muñoz Berrocal
David Castro Egler
6
6
7
Andrés Marquez
Marcos Jiménez Escobar
4
7
2
17:30
Sat. 5 Nov
Partido 11
Manu Parejo
Paco Fortes Gaspar
6
6
6
Sasha Trujillo Martin
David Serralta Cuesta
1
2
-
11:15
Sat. 5 Nov
Partido 12
Samuel Zorrilla Millan
Álvaro Millán
6
6
-
Semifinal
José Carlos Martos
Adrian Cifrian Alcaide
6
2
6
11:15
Sun. 6 Nov
Partido 13
Manuel Muñoz Berrocal
David Castro Egler
1
6
1
Manu Parejo
Paco Fortes Gaspar
7
2
2
20:00
Sat. 5 Nov
Partido 14
Samuel Zorrilla Millan
Álvaro Millán
5
6
6
Final
José Carlos Martos
Adrian Cifrian Alcaide
7
2
4
13:45
Sun. 6 Nov
Partido 15
Samuel Zorrilla Millan
Álvaro Millán
5
6
6
Previa
Jesus Maria Hermoso Ruiz
Juanlu Recio
6
2
2
12:30
Sat. 5 Nov
Partido 1
Antonio Reina López
Cristobal Linero Morante
1
6
6
Hilario Ramos
Francisco Dominguez Lobato
5
6
6
17:30
Sat. 5 Nov
Partido 2
Fernando Aranda Criado
Luis Pedraza
7
4
1
Jose Sanchez Del Pozo
Jesús Aranda Benitez
4
6
3
17:30
Sat. 5 Nov
Partido 3
Antonio Almodóvar
Raul Gutiérrez
6
4
6
Semifinal
Antonio Reina López
Cristobal Linero Morante
6
7
-
12:30
Sun. 6 Nov
Partido 5
Hilario Ramos
Francisco Dominguez Lobato
4
6
-
Antonio Almodóvar
Raul Gutiérrez
6
7
-
20:00
Sat. 5 Nov
Partido 4
Victor Fortes
Óscar Codina Núñez
2
6
-
Final
Antonio Reina López
Cristobal Linero Morante
6
6
-
13:45
Sun. 6 Nov
Partido 6
Antonio Almodóvar
Raul Gutiérrez
2
0
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK