Padel Manager
Previa
Leo Garcia
Alicia Gallardo Sánchez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 1
Julio Meca Hernandez
Miguel Angel Saura
W.O.
David Herrero
Pablo Rubia
4
6
6
13:45
Sat. 5 Nov
Partido 5
Fernando Mora Liffona
Gonzalo Garcia
6
2
2
Alfonso Párraga Arenas
Oscar Jurado Morón
6
3
5
10:00
Sat. 5 Nov
Partido 4
Antonio Triano Pérez
Gonzalo Peralta Ramos
4
6
7
Javier Montoya
Dionisio Podadera Dominguez
4
6
6
11:15
Sat. 5 Nov
Partido 2
Juan Manuel Rodriguez Jurado
Asensio Carrion
6
3
2
Alex Campaña Longarte
Pablo Mena
6
6
-
15:00
Sat. 5 Nov
Partido 6
Paco Granados
Jorge Gutiérrez-rave Villalon
1
3
-
Mery Torres Vargas
Lucia Arruti
6
6
-
15:00
Sat. 5 Nov
Partido 3
Francisco Passas Martinez
Boris Herrada Jurado
2
1
-
Cuartos de final
Miguel Ángel Blanca
Hugo Vida Diaz
3
5
-
16:15
Sat. 5 Nov
Partido 7
Leo Garcia
Alicia Gallardo Sánchez
6
7
-
David Herrero
Pablo Rubia
6
4
-
17:30
Sat. 5 Nov
Partido 8
Antonio Triano Pérez
Gonzalo Peralta Ramos
7
6
-
José Salcedo López
Chema Pérez
0
4
-
17:30
Sat. 5 Nov
Partido 9
Javier Montoya
Dionisio Podadera Dominguez
6
6
-
Alex Campaña Longarte
Pablo Mena
4
6
-
18:45
Sat. 5 Nov
Partido 10
Mery Torres Vargas
Lucia Arruti
6
7
-
Semifinal
Leo Garcia
Alicia Gallardo Sánchez
1
3
-
11:15
Sun. 6 Nov
Partido 11
Antonio Triano Pérez
Gonzalo Peralta Ramos
6
6
-
Javier Montoya
Dionisio Podadera Dominguez
4
1
-
11:15
Sun. 6 Nov
Partido 12
Mery Torres Vargas
Lucia Arruti
6
6
-
Final
Antonio Triano Pérez
Gonzalo Peralta Ramos
2
1
-
12:30
Sun. 6 Nov
Partido 13
Mery Torres Vargas
Lucia Arruti
6
6
-
Previa
Juan Manuel Rodriguez Jurado
Asensio Carrion
6
3
6
13:45
Sat. 5 Nov
Partido 1
Alfonso Párraga Arenas
Oscar Jurado Morón
2
6
4
Fernando Mora Liffona
Gonzalo Garcia
6
2
7
17:30
Sat. 5 Nov
Partido 2
Paco Granados
Jorge Gutiérrez-rave Villalon
2
6
6
Miguel Ángel Blanca
Hugo Vida Diaz
6
4
3
18:45
Sat. 5 Nov
Partido 3
Francisco Passas Martinez
Boris Herrada Jurado
1
6
6
Semifinal
Juan Manuel Rodriguez Jurado
Asensio Carrion
6
0
-
12:30
Sun. 6 Nov
Partido 5
Fernando Mora Liffona
Gonzalo Garcia
7
6
-
Francisco Passas Martinez
Boris Herrada Jurado
6
6
-
20:00
Sat. 5 Nov
Partido 4
José Salcedo López
Chema Pérez
1
4
-
Final
Fernando Mora Liffona
Gonzalo Garcia
6
1
2
13:45
Sun. 6 Nov
Partido 6
Francisco Passas Martinez
Boris Herrada Jurado
3
6
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK