Padel Manager
Previa
Alfonso García Marco
Iñigo Martínez
4
1
-
09:00
Sat. 3 Nov
Partido 1
Francisco Sanchez Marin
Abdon Antonio Cecilia Sanchez
6
6
-
Javier Almagro Moreno
Fernando Almagro Moreno
0
0
-
12:45
Sat. 3 Nov
Partido 9
Daniel Granados Gonzalez
Andres Salas Belando
6
6
-
Jonatan Soto
Fran Godinez Vallejo
7
4
6
14:00
Sat. 3 Nov
Partido 8
Agustin Miralles
José Ayala Belando
5
6
7
José Ángel Rosike Saura
Pedro Jose Torralba Alegria
6
4
7
10:15
Sat. 3 Nov
Partido 13
Francisco Martin Rubio
Alejandro Conesa
4
6
5
Jesus Alcaraz Serrano
Juan Antonio Martínez García
6
2
3
09:00
Sat. 3 Nov
Partido 4
Jose Monreal Moreno
Antonio Luis Sanchez Ros
3
6
6
Alvaro Barcelo Galindo
Pablo Sanchez Lopez
3
1
-
12:45
Sat. 3 Nov
Partido 12
Antonio Cutillas Vicente
Jose Vinal.alacid
6
6
-
Mariano López Ropero
Jose Maria Lopez Perez
6
6
-
14:00
Sat. 3 Nov
Partido 5
Miguel Guillén Hernández
Manuel Guillén Hernández
3
4
-
Enrique Bruno Moreno
Nacho V.martin
3
2
-
15:15
Sat. 3 Nov
Partido 2
Miguel Canovas Sanchez
David Canovas Sanchez
6
6
-
Ramon Torrecillas
Ivan Llor Vázquez
6
6
-
11:30
Sat. 3 Nov
Partido 10
Manuel Sánchez Alguacil
Juan Manuel Bernal Perez
1
1
-
Andy Valera
Blas Carrillo
4
2
-
14:00
Sat. 3 Nov
Partido 7
Marcos Marín Navarro
Ángel López Ayala
6
6
-
Jose Raul Ibañez Guirao
David Orengo López
6
7
-
14:00
Sat. 3 Nov
Partido 3
Matias Nicolas Martinez
Jose Fulgencio Cano Lopez
3
5
-
Juan Manuel Guirado Balsalobre
Jose Pascual Bernal Montiel
6
6
-
11:30
Sat. 3 Nov
Partido 11
Jose Antonio Bravo
Alfredo López López
0
3
-
Jose Francisco Herrero Cutillas
Francisco Garcia Lozano
7
6
-
14:00
Sat. 3 Nov
Partido 6
Sergio Caravaca Alcaraz
Juan Antonio Domene Alcaraz
5
4
-
Octavos de final
Pepe Vera Pérez
Ramón Rodriguez Zamora
4
3
-
11:30
Sat. 3 Nov
Partido 14
Francisco Sanchez Marin
Abdon Antonio Cecilia Sanchez
6
6
-
Daniel Granados Gonzalez
Andres Salas Belando
6
4
7
20:15
Sat. 3 Nov
Partido 15
Agustin Miralles
José Ayala Belando
4
6
6
José Ángel Rosike Saura
Pedro Jose Torralba Alegria
6
4
7
16:30
Sat. 3 Nov
Partido 16
Jose Monreal Moreno
Antonio Luis Sanchez Ros
1
6
6
Antonio Cutillas Vicente
Jose Vinal.alacid
6
6
-
10:15
Sun. 4 Nov
Partido 17
Mariano López Ropero
Jose Maria Lopez Perez
2
4
-
Antonio Mompean Belmonte
Javier Muñoz Vera
1
1
-
19:00
Sat. 3 Nov
Partido 18
Miguel Canovas Sanchez
David Canovas Sanchez
6
6
-
Ramon Torrecillas
Ivan Llor Vázquez
6
3
7
20:15
Sat. 3 Nov
Partido 19
Marcos Marín Navarro
Ángel López Ayala
4
6
5
Jose Carbonell Palazon
Jose Antonio Cutillas Pérez
2
6
7
19:00
Sat. 3 Nov
Partido 20
Jose Raul Ibañez Guirao
David Orengo López
6
2
6
Juan Manuel Guirado Balsalobre
Jose Pascual Bernal Montiel
6
6
-
16:30
Sat. 3 Nov
Partido 21
Jose Francisco Herrero Cutillas
Francisco Garcia Lozano
3
1
-
Cuartos de final
Francisco Sanchez Marin
Abdon Antonio Cecilia Sanchez
4
6
6
10:15
Sun. 4 Nov
Partido 22
Daniel Granados Gonzalez
Andres Salas Belando
6
4
7
José Ángel Rosike Saura
Pedro Jose Torralba Alegria
6
0
6
11:30
Sun. 4 Nov
Partido 23
Antonio Cutillas Vicente
Jose Vinal.alacid
3
6
2
Miguel Canovas Sanchez
David Canovas Sanchez
1
6
2
09:00
Sun. 4 Nov
Partido 24
Ramon Torrecillas
Ivan Llor Vázquez
6
4
6
Jose Carbonell Palazon
Jose Antonio Cutillas Pérez
3
0
-
09:00
Sun. 4 Nov
Partido 25
Juan Manuel Guirado Balsalobre
Jose Pascual Bernal Montiel
6
6
-
Semifinal
Daniel Granados Gonzalez
Andres Salas Belando
6
4
7
14:00
Sun. 4 Nov
Partido 26
José Ángel Rosike Saura
Pedro Jose Torralba Alegria
3
6
6
Ramon Torrecillas
Ivan Llor Vázquez
7
1
2
11:30
Sun. 4 Nov
Partido 27
Juan Manuel Guirado Balsalobre
Jose Pascual Bernal Montiel
6
6
6
Final
Daniel Granados Gonzalez
Andres Salas Belando
2
2
-
16:30
Sun. 4 Nov
Partido 28
Juan Manuel Guirado Balsalobre
Jose Pascual Bernal Montiel
6
6
-
Previa
Alfonso García Marco
Iñigo Martínez
5
6
-
12:45
Sat. 3 Nov
Partido 1
Jesus Alcaraz Serrano
Juan Antonio Martínez García
7
7
-
Alvaro Barcelo Galindo
Pablo Sanchez Lopez
6
6
-
15:15
Sat. 3 Nov
Partido 2
Francisco Martin Rubio
Alejandro Conesa
0
3
-
Matias Nicolas Martinez
Jose Fulgencio Cano Lopez
5
6
6
09:00
Sun. 4 Nov
Partido 3
Miguel Guillén Hernández
Manuel Guillén Hernández
7
2
3
Jonatan Soto
Fran Godinez Vallejo
6
6
-
17:45
Sat. 3 Nov
Partido 4
Enrique Bruno Moreno
Nacho V.martin
1
0
-
Jose Antonio Bravo
Alfredo López López
4
6
5
21:30
Sat. 3 Nov
Partido 5
Manuel Sánchez Alguacil
Juan Manuel Bernal Perez
6
4
7
Pepe Vera Pérez
Ramón Rodriguez Zamora
W.O.
09:00
Sun. 4 Nov
Partido 6
Javier Almagro Moreno
Fernando Almagro Moreno
-
-
-
Andy Valera
Blas Carrillo
6
6
-
10:15
Sun. 4 Nov
Partido 7
Sergio Caravaca Alcaraz
Juan Antonio Domene Alcaraz
4
2
-
Antonio Mompean Belmonte
Javier Muñoz Vera
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Jesus Alcaraz Serrano
Juan Antonio Martínez García
6
6
-
19:00
Sat. 3 Nov
Partido 9
Alvaro Barcelo Galindo
Pablo Sanchez Lopez
2
3
-
Matias Nicolas Martinez
Jose Fulgencio Cano Lopez
6
3
2
11:30
Sun. 4 Nov
Partido 10
Jonatan Soto
Fran Godinez Vallejo
2
6
6
Manuel Sánchez Alguacil
Juan Manuel Bernal Perez
6
6
-
11:30
Sun. 4 Nov
Partido 11
Javier Almagro Moreno
Fernando Almagro Moreno
2
2
-
Andy Valera
Blas Carrillo
5
6
6
12:45
Sun. 4 Nov
Partido 12
Antonio Mompean Belmonte
Javier Muñoz Vera
7
3
7
Semifinal
Jesus Alcaraz Serrano
Juan Antonio Martínez García
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 13
Jonatan Soto
Fran Godinez Vallejo
4
3
-
Manuel Sánchez Alguacil
Juan Manuel Bernal Perez
7
7
-
?
Fecha.?
Partido 14
Antonio Mompean Belmonte
Javier Muñoz Vera
6
6
-
Final
Jesus Alcaraz Serrano
Juan Antonio Martínez García
6
6
-
15:15
Sun. 4 Nov
Partido 15
Manuel Sánchez Alguacil
Juan Manuel Bernal Perez
1
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK