Padel Manager
Previa
Antonio Caceres Carceles
Francisco Arques Sanchez
6
7
-
11:30
Sat. 3 Nov
Partido 1
Jose Miguel Valverde Gonzalez
José Andrés Valverde Molina
4
5
-
Arturo Hernández Martínez
Antonio Jose Lopez Martinez
3
7
4
09:00
Sat. 3 Nov
Partido 4
Antonio Pedreño
Juan Antonio Domene Alcaraz
6
5
6
Pedro Marin Saavedra
Pedro Motos Nicolas
6
6
-
10:15
Sat. 3 Nov
Partido 2
Mario López
Jesús Nicolás
3
3
-
Manuel Sánchez Alguacil
Sergio Sanchez Alguacil
6
7
7
10:15
Sat. 3 Nov
Partido 3
Feli Pérez
Antonio Francisco
7
5
6
Cuartos de final
Raúl Esparza Alaminos
Joaquín Gómez Sánchez
2
3
-
17:45
Sat. 3 Nov
Partido 5
Antonio Caceres Carceles
Francisco Arques Sanchez
6
6
-
Carlos Orenes González
Pedro Bastida Jimenez
1
2
-
12:45
Sat. 3 Nov
Partido 6
Antonio Pedreño
Juan Antonio Domene Alcaraz
6
6
-
Juan De Dios Lopez España
Guillermo Delgado Montilla
2
4
-
12:45
Sat. 3 Nov
Partido 7
Pedro Marin Saavedra
Pedro Motos Nicolas
6
6
-
Francisco Javier Martínez
Joaquin Vicente Aroca
6
4
6
12:45
Sat. 3 Nov
Partido 8
Manuel Sánchez Alguacil
Sergio Sanchez Alguacil
2
6
7
Semifinal
Antonio Caceres Carceles
Francisco Arques Sanchez
W.O.
09:00
Sun. 4 Nov
Partido 9
Antonio Pedreño
Juan Antonio Domene Alcaraz
-
-
-
Pedro Marin Saavedra
Pedro Motos Nicolas
7
6
6
17:45
Sat. 3 Nov
Partido 10
Manuel Sánchez Alguacil
Sergio Sanchez Alguacil
5
7
7
Final
Antonio Pedreño
Juan Antonio Domene Alcaraz
4
4
-
16:30
Sun. 4 Nov
Partido 11
Manuel Sánchez Alguacil
Sergio Sanchez Alguacil
6
6
-
Previa
Arturo Hernández Martínez
Antonio Jose Lopez Martinez
6
6
-
12:45
Sat. 3 Nov
Partido 1
Mario López
Jesús Nicolás
1
3
-
Carlos Orenes González
Pedro Bastida Jimenez
W.O.
21:30
Sat. 3 Nov
Partido 2
Juan De Dios Lopez España
Guillermo Delgado Montilla
-
-
-
Feli Pérez
Antonio Francisco
3
4
-
15:15
Sat. 3 Nov
Partido 3
Jose Miguel Valverde Gonzalez
José Andrés Valverde Molina
6
6
-
Francisco Javier Martínez
Joaquin Vicente Aroca
W.O.
09:00
Sun. 4 Nov
Partido 4
Raúl Esparza Alaminos
Joaquín Gómez Sánchez
-
-
-
Semifinal
Arturo Hernández Martínez
Antonio Jose Lopez Martinez
6
6
-
09:00
Sun. 4 Nov
Partido 5
Juan De Dios Lopez España
Guillermo Delgado Montilla
1
1
-
Jose Miguel Valverde Gonzalez
José Andrés Valverde Molina
6
6
-
11:30
Sun. 4 Nov
Partido 6
Raúl Esparza Alaminos
Joaquín Gómez Sánchez
1
2
-
Final
Arturo Hernández Martínez
Antonio Jose Lopez Martinez
6
6
-
15:15
Sun. 4 Nov
Partido 7
Jose Miguel Valverde Gonzalez
José Andrés Valverde Molina
0
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK