Padel Manager
Previa
Montserrat Moreno Verdu
Gonzalo Radicic Garbin
2
3
-
11:30
Sat. 23 Nov
Partido 1
Eloy Sánchez González
Lucia Mateo Gomez
6
6
-
Marta Esteban Lozano
Fernando Lucas Vicente
1
5
-
17:45
Sat. 23 Nov
Partido 5
Jose Raul Ibañez Guirao
Paloma Gómez Carrillo
6
7
-
Antonio Plaza Tomás
Eva Camacho
6
6
-
17:45
Sat. 23 Nov
Partido 4
Cristina Balsalobre Ortuño
Javier Delaciervarubio
2
1
-
Jose María Ferrer Sanz
Ana Garcia Millan
0
0
-
14:00
Sat. 23 Nov
Partido 2
Alvaro Díaz Villaescusa
María Del Mar López Muñoz
6
6
-
Blanca Cantero Hernandez
Pedro Lopez
6
6
6
10:15
Sat. 23 Nov
Partido 6
Soledad Garcia Garcia
Sergio Pardo Orenes
7
3
7
Jose Adrián Martínez Macanás
Esmeralda Pelegrin Alonso
6
6
-
14:00
Sat. 23 Nov
Partido 3
Raquel Martínez Olivares
José Andrés Valverde Molina
0
0
-
Cuartos de final
María José Rincón Frutos
Alvaro Martinez Melgarejo
7
6
-
15:15
Sat. 23 Nov
Partido 7
Eloy Sánchez González
Lucia Mateo Gomez
5
1
-
Jose Raul Ibañez Guirao
Paloma Gómez Carrillo
7
6
-
20:15
Sat. 23 Nov
Partido 8
Antonio Plaza Tomás
Eva Camacho
5
2
-
Ivan Lopez
Veronica Robles
6
3
7
17:45
Sat. 23 Nov
Partido 9
Alvaro Díaz Villaescusa
María Del Mar López Muñoz
3
6
6
Soledad Garcia Garcia
Sergio Pardo Orenes
1
3
-
15:15
Sat. 23 Nov
Partido 10
Jose Adrián Martínez Macanás
Esmeralda Pelegrin Alonso
6
6
-
Semifinal
María José Rincón Frutos
Alvaro Martinez Melgarejo
3
6
6
22:45
Sat. 23 Nov
Partido 11
Jose Raul Ibañez Guirao
Paloma Gómez Carrillo
6
1
3
Ivan Lopez
Veronica Robles
2
2
-
09:00
Sun. 24 Nov
Partido 12
Jose Adrián Martínez Macanás
Esmeralda Pelegrin Alonso
6
6
-
Final
María José Rincón Frutos
Alvaro Martinez Melgarejo
1
6
6
12:45
Sun. 24 Nov
Partido 13
Jose Adrián Martínez Macanás
Esmeralda Pelegrin Alonso
6
4
4
Previa
Blanca Cantero Hernandez
Pedro Lopez
3
4
-
09:00
Sun. 24 Nov
Partido 1
Montserrat Moreno Verdu
Gonzalo Radicic Garbin
6
6
-
Cristina Balsalobre Ortuño
Javier Delaciervarubio
0
3
-
09:00
Sun. 24 Nov
Partido 2
Marta Esteban Lozano
Fernando Lucas Vicente
6
6
-
Jose María Ferrer Sanz
Ana Garcia Millan
3
1
-
20:15
Sat. 23 Nov
Partido 3
Raquel Martínez Olivares
José Andrés Valverde Molina
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Montserrat Moreno Verdu
Gonzalo Radicic Garbin
6
6
-
11:30
Sun. 24 Nov
Partido 5
Marta Esteban Lozano
Fernando Lucas Vicente
2
4
-
Raquel Martínez Olivares
José Andrés Valverde Molina
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Montserrat Moreno Verdu
Gonzalo Radicic Garbin
6
6
-
12:45
Sun. 24 Nov
Partido 7
Raquel Martínez Olivares
José Andrés Valverde Molina
3
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK