Padel Manager
Previa
Jose Manuel Rabadán Caravaca
Jorge López Vargas
6
0
4
09:00
Sat. 23 Nov
Partido 1
Jose Luis Nicolas Hernandez
Adrián Millan Ortin
4
6
6
Pablo Ferrández Hernández
Antonio Ruiz Perez
2
1
-
12:45
Sat. 23 Nov
Partido 8
Fran Fuentes Llamas
Jose Ramon Lopez Ruiz
6
6
-
Sergio Fernandez Garcia
Onofre Sagreras Torrecillas
6
5
6
09:00
Sat. 23 Nov
Partido 4
Javier Abellán Abril
Victor Manuel Fructuoso Merchan
2
7
7
Luis Alberto Espinosa Martinez
Eric Millan Ortin
0
0
-
09:00
Sat. 23 Nov
Partido 5
Jose Manuel Faria Manzanares
Jose Manuel Fernández Nicolás
6
6
-
Jose Adrián Martínez Macanás
Francisco Javier López Bermudez
6
6
-
09:00
Sat. 23 Nov
Partido 2
Jose Angel Martinez Serrano
Francisco Martinez Serrano
1
3
-
Ruben Pagan Ros
Juan Antonio Robles
6
6
-
15:15
Sat. 23 Nov
Partido 7
Pedro Casanova Valenzuela
Adrian Tudela González
4
1
-
Christian Cerdan Bernal
Miguel Estévez Penco
6
6
6
09:00
Sat. 23 Nov
Partido 3
Pablo Mena Bermúdez
Ruben Garcia Murcia
7
4
4
Vicente Fernandez Aguilar
Jose Ramon Macario Macario
6
6
-
15:15
Sat. 23 Nov
Partido 6
Jose María Jurado Parras
Antonio Fernandez Martinez
2
1
-
Dieciseisavos de final
Andres Torrecilla
Francisco German Sanchez Marin De Robles
W.O.
14:00
Sat. 23 Nov
Partido 9
Jose Luis Nicolas Hernandez
Adrián Millan Ortin
-
-
-
Pablo Mendez Cantero
Jose Gomariz García
W.O.
14:00
Sat. 23 Nov
Partido 10
Alvaro Marin
Pedro Alguacil Robles
-
-
-
Joaquin Cano Ruiz
Alejandro Sánchez González
7
6
-
16:30
Sat. 23 Nov
Partido 11
Fran Fuentes Llamas
Jose Ramon Lopez Ruiz
5
4
-
Sergio Garcia Belando
David Muñoz Saura Martinez
-
-
-
14:00
Sat. 23 Nov
Partido 12
Javier Cases Moreno
Sergio Cases Moreno
W.O.
Salvador Sandoval Hernández
Alejandro Planes Pineda
W.O.
12:45
Sat. 23 Nov
Partido 13
Javier Abellán Abril
Victor Manuel Fructuoso Merchan
-
-
-
Pablo Hernandez
Juan Antonio Soler Madrid
7
3
6
12:45
Sat. 23 Nov
Partido 14
Marcos Sanchez Alcazar
Sergio Ruiperez Ros
6
6
4
Vicente Muela Moya
Salvador Cabanes Hernandez
2
1
-
11:30
Sat. 23 Nov
Partido 15
Jose Manuel Faria Manzanares
Jose Manuel Fernández Nicolás
6
6
-
David Munuera Cascales
Fernando Martínez Molina
4
6
-
09:00
Sat. 23 Nov
Partido 16
Alvaro Bermejo
Alfonso Bermejo Aguilar
6
7
-
Pedro Franco Cabrera
Pedro Franco
W.O.
16:30
Sat. 23 Nov
Partido 17
Jose Adrián Martínez Macanás
Francisco Javier López Bermudez
-
-
-
Cristobal Mena Bermudez
Cristian Manuel Garcia Marin
6
6
-
16:30
Sat. 23 Nov
Partido 18
Fernando Cerdán Bernal
Marcos Martinez Sabater
2
1
-
Francisco Javier Martínez
Guillermo Mata Alfonso
6
6
-
19:00
Sat. 23 Nov
Partido 19
Ruben Pagan Ros
Juan Antonio Robles
2
4
-
Jose Maria Corrales Ramírez
Pedro Perez Roca
-
-
-
17:45
Sat. 23 Nov
Partido 20
Pascual Martínez Andreu
Ismael Bakloul
W.O.
Feli Pérez
Antonio Perez Rodriguez
1
1
-
11:30
Sat. 23 Nov
Partido 21
Christian Cerdan Bernal
Miguel Estévez Penco
6
6
-
Sebastián Ríos Mompean
Francisco Fernandez Martinez
6
5
-
17:45
Sat. 23 Nov
Partido 22
Andres Zapata Guirao
Jose Raul Moreno Molina
7
7
-
Diego López Pagán
Ñiko Rubio
3
6
7
19:00
Sat. 23 Nov
Partido 23
Vicente Fernandez Aguilar
Jose Ramon Macario Macario
6
1
6
Juan Pedro Muñoz Ruiz
Simon Garcia Acosta
2
6
3
09:00
Sat. 23 Nov
Partido 24
Antonio Manuel Ros Sanchez
Fran Balibrea
6
3
6
Octavos de final
Jose Luis Nicolas Hernandez
Adrián Millan Ortin
6
2
-
?
Fecha.?
Partido 25
Alvaro Marin
Pedro Alguacil Robles
7
6
-
Joaquin Cano Ruiz
Alejandro Sánchez González
7
6
-
19:00
Sat. 23 Nov
Partido 26
Sergio Garcia Belando
David Muñoz Saura Martinez
5
1
-
Javier Abellán Abril
Victor Manuel Fructuoso Merchan
3
5
-
15:15
Sat. 23 Nov
Partido 27
Pablo Hernandez
Juan Antonio Soler Madrid
6
7
-
Jose Manuel Faria Manzanares
Jose Manuel Fernández Nicolás
6
6
-
16:30
Sat. 23 Nov
Partido 28
Alvaro Bermejo
Alfonso Bermejo Aguilar
2
0
-
Jose Adrián Martínez Macanás
Francisco Javier López Bermudez
1
3
-
19:00
Sat. 23 Nov
Partido 29
Cristobal Mena Bermudez
Cristian Manuel Garcia Marin
6
6
-
Francisco Javier Martínez
Guillermo Mata Alfonso
6
6
-
20:15
Sat. 23 Nov
Partido 30
Jose Maria Corrales Ramírez
Pedro Perez Roca
3
1
-
Christian Cerdan Bernal
Miguel Estévez Penco
6
6
-
19:00
Sat. 23 Nov
Partido 31
Andres Zapata Guirao
Jose Raul Moreno Molina
2
1
-
Diego López Pagán
Ñiko Rubio
6
7
-
20:15
Sat. 23 Nov
Partido 32
Antonio Manuel Ros Sanchez
Fran Balibrea
3
6
-
Cuartos de final
Alvaro Marin
Pedro Alguacil Robles
6
3
-
21:30
Sat. 23 Nov
Partido 33
Joaquin Cano Ruiz
Alejandro Sánchez González
7
6
-
Pablo Hernandez
Juan Antonio Soler Madrid
4
3
-
19:00
Sat. 23 Nov
Partido 34
Jose Manuel Faria Manzanares
Jose Manuel Fernández Nicolás
6
6
-
Cristobal Mena Bermudez
Cristian Manuel Garcia Marin
6
6
7
22:45
Sat. 23 Nov
Partido 35
Francisco Javier Martínez
Guillermo Mata Alfonso
7
3
5
Christian Cerdan Bernal
Miguel Estévez Penco
7
6
-
21:30
Sat. 23 Nov
Partido 36
Diego López Pagán
Ñiko Rubio
5
2
-
Semifinal
Joaquin Cano Ruiz
Alejandro Sánchez González
6
3
-
10:15
Sun. 24 Nov
Partido 37
Jose Manuel Faria Manzanares
Jose Manuel Fernández Nicolás
7
6
-
Cristobal Mena Bermudez
Cristian Manuel Garcia Marin
4
6
2
11:30
Sun. 24 Nov
Partido 38
Christian Cerdan Bernal
Miguel Estévez Penco
6
3
6
Final
Jose Manuel Faria Manzanares
Jose Manuel Fernández Nicolás
6
7
-
12:45
Sun. 24 Nov
Partido 39
Christian Cerdan Bernal
Miguel Estévez Penco
4
5
-
Previa
Luis Alberto Espinosa Martinez
Eric Millan Ortin
6
6
-
11:30
Sat. 23 Nov
Partido 1
Jose Angel Martinez Serrano
Francisco Martinez Serrano
1
3
-
David Munuera Cascales
Fernando Martínez Molina
1
2
-
15:15
Sat. 23 Nov
Partido 2
Pablo Mena Bermúdez
Ruben Garcia Murcia
6
6
-
Vicente Muela Moya
Salvador Cabanes Hernandez
6
6
-
20:15
Sat. 23 Nov
Partido 3
Pablo Ferrández Hernández
Antonio Ruiz Perez
1
3
-
Pedro Casanova Valenzuela
Adrian Tudela González
2
6
6
21:30
Sat. 23 Nov
Partido 4
Fernando Cerdán Bernal
Marcos Martinez Sabater
6
3
7
Jose Maria Corrales Ramírez
Pedro Perez Roca
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Jose Manuel Rabadán Caravaca
Jorge López Vargas
5
2
-
15:15
Sat. 23 Nov
Partido 9
Juan Pedro Muñoz Ruiz
Simon Garcia Acosta
7
6
-
Sergio Fernandez Garcia
Onofre Sagreras Torrecillas
-
-
-
16:30
Sat. 23 Nov
Partido 10
Feli Pérez
Antonio Perez Rodriguez
W.O.
Marcos Sanchez Alcazar
Sergio Ruiperez Ros
6
6
-
21:30
Sat. 23 Nov
Partido 11
Jose María Jurado Parras
Antonio Fernandez Martinez
0
0
-
Sebastián Ríos Mompean
Francisco Fernandez Martinez
W.O.
21:30
Sat. 23 Nov
Partido 12
Sergio Garcia Belando
David Muñoz Saura Martinez
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 15
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 16
-
W.O.
Octavos de final
Luis Alberto Espinosa Martinez
Eric Millan Ortin
1
5
-
19:00
Sat. 23 Nov
Partido 17
Pablo Mena Bermúdez
Ruben Garcia Murcia
6
7
-
Vicente Muela Moya
Salvador Cabanes Hernandez
6
6
-
09:00
Sun. 24 Nov
Partido 18
Fernando Cerdán Bernal
Marcos Martinez Sabater
4
2
-
Jose Maria Corrales Ramírez
Pedro Perez Roca
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 19
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 20
-
W.O.
Juan Pedro Muñoz Ruiz
Simon Garcia Acosta
3
1
-
?
Fecha.?
Partido 21
Sergio Fernandez Garcia
Onofre Sagreras Torrecillas
6
6
-
Marcos Sanchez Alcazar
Sergio Ruiperez Ros
6
3
7
09:00
Sun. 24 Nov
Partido 22
Sergio Garcia Belando
David Muñoz Saura Martinez
3
6
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 23
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 24
-
W.O.
Cuartos de final
Pablo Mena Bermúdez
Ruben Garcia Murcia
6
6
-
10:15
Sun. 24 Nov
Partido 25
Vicente Muela Moya
Salvador Cabanes Hernandez
2
1
-
Jose Maria Corrales Ramírez
Pedro Perez Roca
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 26
-
W.O.
Sergio Fernandez Garcia
Onofre Sagreras Torrecillas
0
4
-
11:30
Sun. 24 Nov
Partido 27
Marcos Sanchez Alcazar
Sergio Ruiperez Ros
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 28
-
W.O.
Semifinal
Pablo Mena Bermúdez
Ruben Garcia Murcia
6
6
-
11:30
Sun. 24 Nov
Partido 29
Jose Maria Corrales Ramírez
Pedro Perez Roca
1
1
-
Marcos Sanchez Alcazar
Sergio Ruiperez Ros
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 30
-
W.O.
Final
Pablo Mena Bermúdez
Ruben Garcia Murcia
6
6
-
12:45
Sun. 24 Nov
Partido 31
Marcos Sanchez Alcazar
Sergio Ruiperez Ros
1
1
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK