Padel Manager

Torneo Mar de Verum - Vals Teatinos volver al torneo

Del 12/11/2021 al 14/11/2021

Previa
Enrique Colubi
Juan Carlos Laguna Baltanas
7
0
0
18:15
Fri. 12 Nov
Partido 1
Raul Buendia
Fernando Molina
6
6
6
Carlos Cabeza Abati
Javier Muñoz Ruz
2
6
-
17:00
Fri. 12 Nov
Partido 2
Ruben Guzman Trejo
Guillermo Sanchez
6
7
-
Octavos de final
Cristian Montalban Nieto
Manuel Campaña Exposito
7
7
-
13:00
Sat. 13 Nov
Partido 3
Raul Buendia
Fernando Molina
6
5
-
Adrian Villar Toval
Alvaro Mata
6
7
-
13:00
Sat. 13 Nov
Partido 4
Vicente Almenara Oña
Ignacio Gil Ramírez
1
6
-
Antonio López Agullo
Dario Morelli
W.O.
10:30
Sat. 13 Nov
Partido 5
Paco Gomez Paco
Andrés Gómez
-
-
-
Ignacio Lanzat González
Mauricio Fernández Campos
2
0
-
10:30
Sat. 13 Nov
Partido 6
Juan Carlos Garcia
Juanjo Pérez Rodríguez
6
6
-
Manu Cuartero Vargas
Francisco Javier Fernandez Moreno
2
2
-
11:45
Sat. 13 Nov
Partido 7
Ruben Guzman Trejo
Guillermo Sanchez
6
6
-
Cristopher Pastor Palacios
Domingo Navas Guerrero Domingo
3
3
-
20:45
Fri. 12 Nov
Partido 8
Adrian Cid Macias
Oscar García Domínguez
6
6
-
Angel Morales Rivas
Ruben Morales Rivas
3
6
6
18:15
Fri. 12 Nov
Partido 9
Pablo Risoto
Alfonso Ordoñez Rubio
6
3
3
Miguel Ángel Castillo Muñoz
Domingo Muñoz
3
0
-
18:15
Fri. 12 Nov
Partido 10
Javier Pérez Craviotto
Alvaro Morales
6
6
-
Cuartos de final
Cristian Montalban Nieto
Manuel Campaña Exposito
6
3
6
16:45
Sat. 13 Nov
Partido 11
Adrian Villar Toval
Alvaro Mata
3
6
2
Paco Gomez Paco
Andrés Gómez
3
2
-
18:00
Sat. 13 Nov
Partido 12
Juan Carlos Garcia
Juanjo Pérez Rodríguez
6
6
-
Ruben Guzman Trejo
Guillermo Sanchez
6
7
-
15:30
Sat. 13 Nov
Partido 13
Adrian Cid Macias
Oscar García Domínguez
3
5
-
Angel Morales Rivas
Ruben Morales Rivas
6
6
-
18:00
Sat. 13 Nov
Partido 14
Javier Pérez Craviotto
Alvaro Morales
3
1
-
Semifinal
Cristian Montalban Nieto
Manuel Campaña Exposito
6
6
-
14:15
Sun. 14 Nov
Partido 15
Juan Carlos Garcia
Juanjo Pérez Rodríguez
4
4
-
Ruben Guzman Trejo
Guillermo Sanchez
6
5
6
11:45
Sun. 14 Nov
Partido 16
Angel Morales Rivas
Ruben Morales Rivas
4
7
1
Final
Cristian Montalban Nieto
Manuel Campaña Exposito
3
6
6
18:00
Sun. 14 Nov
Partido 17
Ruben Guzman Trejo
Guillermo Sanchez
6
1
1
Previa
Carlos Cabeza Abati
Javier Muñoz Ruz
0
3
-
16:45
Sat. 13 Nov
Partido 1
Miguel Ángel Castillo Muñoz
Domingo Muñoz
6
6
-
Cristopher Pastor Palacios
Domingo Navas Guerrero Domingo
4
3
-
19:15
Sat. 13 Nov
Partido 2
Ignacio Lanzat González
Mauricio Fernández Campos
6
6
-
Paco Gomez Paco
Andrés Gómez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Pablo Risoto
Alfonso Ordoñez Rubio
6
6
-
18:00
Sat. 13 Nov
Partido 5
Enrique Colubi
Juan Carlos Laguna Baltanas
3
4
-
Manu Cuartero Vargas
Francisco Javier Fernandez Moreno
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
Vicente Almenara Oña
Ignacio Gil Ramírez
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Miguel Ángel Castillo Muñoz
Domingo Muñoz
6
7
-
11:45
Sun. 14 Nov
Partido 9
Ignacio Lanzat González
Mauricio Fernández Campos
4
5
-
Paco Gomez Paco
Andrés Gómez
-
-
-
10:30
Sun. 14 Nov
Partido 10
-
W.O.
Pablo Risoto
Alfonso Ordoñez Rubio
6
7
-
11:45
Sun. 14 Nov
Partido 11
Manu Cuartero Vargas
Francisco Javier Fernandez Moreno
3
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Miguel Ángel Castillo Muñoz
Domingo Muñoz
4
6
6
15:30
Sun. 14 Nov
Partido 13
Paco Gomez Paco
Andrés Gómez
6
4
7
Pablo Risoto
Alfonso Ordoñez Rubio
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Paco Gomez Paco
Andrés Gómez
7
3
2
16:45
Sun. 14 Nov
Partido 15
Pablo Risoto
Alfonso Ordoñez Rubio
6
6
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK