Padel Manager

Torneo Mar de Verum - Vals Teatinos volver al torneo

Del 12/11/2021 al 14/11/2021

Previa
Pablo López Acero
Antonio Horta
6
6
-
10:30
Sat. 13 Nov
Partido 1
Antonio N. F.
Germán Bermúdez Álvarez
3
4
-
Luca Cirigliano
Javier Gasset Jimenez
6
6
-
17:00
Fri. 12 Nov
Partido 8
Luis Gavilan Sierra
Pedro Fontenla Echeverría
0
2
-
Leandro Barriga Ayala
Aitor Barriga Ayala Aitor
W.O.
09:15
Sat. 13 Nov
Partido 4
Javier López Arrabal
Alejandro Cortes Torres
-
-
-
David Valle Escot
Jorge Lara Mané
7
7
-
20:45
Fri. 12 Nov
Partido 5
Samuel Morales Rosa
Pablo Cano Martín
6
5
-
Alejandro Fernandez Gozalo
Daniel Hermoso
4
4
-
10:30
Sat. 13 Nov
Partido 2
Miguel Álvarez Merino
Vicente Aguilar Plata
6
6
-
Justo Cabrera
Raul Martín Gomez
1
0
-
19:30
Fri. 12 Nov
Partido 7
Juanan Martin Sicilia
Daniel Bernal Jimenez Daniel
6
6
-
Francisco Javier García Santibáñez
Juan Carlos Delgado Gonzalez
6
6
-
09:15
Sat. 13 Nov
Partido 3
Koan Bogiatto
Tete Leal
3
2
-
Juan Antonio Perez Chamorro
Carlos Luque Rueda Carlos
6
7
-
20:45
Fri. 12 Nov
Partido 6
Bruno Cañadas Bores
Bruno Cañadas Taboada
3
6
-
Octavos de final
Tristan Agudo Gonzalez
Mario Peralta Sánchez-garrido
4
4
-
15:30
Sat. 13 Nov
Partido 9
Pablo López Acero
Antonio Horta
6
6
-
Pablo Salvatierra Jimenez
Enrique Salvatierra Jimenez
1
3
-
14:15
Sat. 13 Nov
Partido 10
Luca Cirigliano
Javier Gasset Jimenez
6
6
-
Óscar Nappo
Antonio Lechado Padilla
2
0
-
14:15
Sat. 13 Nov
Partido 11
Javier López Arrabal
Alejandro Cortes Torres
6
6
-
Adri Valle
Francisco Javier Martinez Callejon
5
6
6
14:15
Sat. 13 Nov
Partido 12
David Valle Escot
Jorge Lara Mané
7
3
4
Fran Vargas
Emilio Bautista Asenjo
0
5
-
14:15
Sat. 13 Nov
Partido 13
Miguel Álvarez Merino
Vicente Aguilar Plata
6
7
-
Juan Jose Martinez Mateo Juan Jose
Miguel Angel Gaspar Leal
1
1
-
14:15
Sat. 13 Nov
Partido 14
Juanan Martin Sicilia
Daniel Bernal Jimenez Daniel
6
6
-
José Muñoz
Miguel Muñoz Morales
6
2
3
15:30
Sat. 13 Nov
Partido 15
Francisco Javier García Santibáñez
Juan Carlos Delgado Gonzalez
4
6
6
José Miguel Hidalgo Rondón
Francisco Martín Bayona Francisco
3
4
-
10:30
Sat. 13 Nov
Partido 16
Juan Antonio Perez Chamorro
Carlos Luque Rueda Carlos
6
6
-
Cuartos de final
Pablo López Acero
Antonio Horta
6
7
4
10:30
Sun. 14 Nov
Partido 17
Luca Cirigliano
Javier Gasset Jimenez
7
6
6
Javier López Arrabal
Alejandro Cortes Torres
1
2
-
16:45
Sat. 13 Nov
Partido 18
Adri Valle
Francisco Javier Martinez Callejon
6
6
-
Miguel Álvarez Merino
Vicente Aguilar Plata
4
7
6
10:30
Sun. 14 Nov
Partido 19
Juanan Martin Sicilia
Daniel Bernal Jimenez Daniel
6
5
1
Francisco Javier García Santibáñez
Juan Carlos Delgado Gonzalez
6
2
7
18:00
Sat. 13 Nov
Partido 20
Juan Antonio Perez Chamorro
Carlos Luque Rueda Carlos
2
6
5
Semifinal
Luca Cirigliano
Javier Gasset Jimenez
7
6
-
15:30
Sun. 14 Nov
Partido 21
Adri Valle
Francisco Javier Martinez Callejon
5
4
-
Miguel Álvarez Merino
Vicente Aguilar Plata
4
6
6
15:30
Sun. 14 Nov
Partido 22
Francisco Javier García Santibáñez
Juan Carlos Delgado Gonzalez
6
4
7
Final
Luca Cirigliano
Javier Gasset Jimenez
6
6
-
18:00
Sun. 14 Nov
Partido 23
Francisco Javier García Santibáñez
Juan Carlos Delgado Gonzalez
2
3
-
Previa
Luis Gavilan Sierra
Pedro Fontenla Echeverría
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 1
Justo Cabrera
Raul Martín Gomez
W.O.
Koan Bogiatto
Tete Leal
-
-
-
19:15
Sat. 13 Nov
Partido 2
Antonio N. F.
Germán Bermúdez Álvarez
W.O.
Juan Jose Martinez Mateo Juan Jose
Miguel Angel Gaspar Leal
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
Pablo Salvatierra Jimenez
Enrique Salvatierra Jimenez
W.O.
José Muñoz
Miguel Muñoz Morales
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
Tristan Agudo Gonzalez
Mario Peralta Sánchez-garrido
-
-
-
Bruno Cañadas Bores
Bruno Cañadas Taboada
0
2
-
18:00
Sat. 13 Nov
Partido 5
Samuel Morales Rosa
Pablo Cano Martín
6
6
-
José Miguel Hidalgo Rondón
Francisco Martín Bayona Francisco
6
4
7
19:15
Sat. 13 Nov
Partido 6
Alejandro Fernandez Gozalo
Daniel Hermoso
4
6
5
Fran Vargas
Emilio Bautista Asenjo
6
5
-
09:15
Sun. 14 Nov
Partido 7
Óscar Nappo
Antonio Lechado Padilla
7
7
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Luis Gavilan Sierra
Pedro Fontenla Echeverría
6
6
-
11:45
Sun. 14 Nov
Partido 9
Koan Bogiatto
Tete Leal
4
0
-
Juan Jose Martinez Mateo Juan Jose
Miguel Angel Gaspar Leal
1
1
-
13:00
Sun. 14 Nov
Partido 10
Tristan Agudo Gonzalez
Mario Peralta Sánchez-garrido
6
6
-
Samuel Morales Rosa
Pablo Cano Martín
6
6
-
09:15
Sun. 14 Nov
Partido 11
José Miguel Hidalgo Rondón
Francisco Martín Bayona Francisco
2
0
-
Óscar Nappo
Antonio Lechado Padilla
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Luis Gavilan Sierra
Pedro Fontenla Echeverría
1
3
-
14:15
Sun. 14 Nov
Partido 13
Tristan Agudo Gonzalez
Mario Peralta Sánchez-garrido
6
6
-
Samuel Morales Rosa
Pablo Cano Martín
6
6
-
14:15
Sun. 14 Nov
Partido 14
Óscar Nappo
Antonio Lechado Padilla
1
1
-
Final
Tristan Agudo Gonzalez
Mario Peralta Sánchez-garrido
2
7
0
15:30
Sun. 14 Nov
Partido 15
Samuel Morales Rosa
Pablo Cano Martín
6
5
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK