Padel Manager

TORNEO MASCULINO SANTA MARTA volver al torneo

Del 09/07/2020 al 11/07/2020

Grupo 1

09-07-2020 18:30
Finalizado
Tomas Mira Tenes
David Baños
6 - 2
6 - 1
Jose Luis Revilla Gallego
Alex Vacas
11-07-2020 10:30
Finalizado
Rafael Lorenzana Fernandez
Jose Suarez
6 - 2
3 - 6
7 - 5
Ricardo Martin Martin
Pablo Zegarra Martin
09-07-2020 21:30
Finalizado
Rafael Lorenzana Fernandez
Jose Suarez
2 - 6
1 - 6
Tomas Mira Tenes
David Baños
11-07-2020 15:00
Finalizado
Ricardo Martin Martin
Pablo Zegarra Martin
4 - 6
6 - 4
4 - 6
Jose Luis Revilla Gallego
Alex Vacas
10-07-2020 20:00
Finalizado
Tomas Mira Tenes
David Baños
6 - 2
6 - 1
Ricardo Martin Martin
Pablo Zegarra Martin
10-07-2020 21:30
Finalizado
Jose Luis Revilla Gallego
Alex Vacas
6 - 2
6 - 1
Rafael Lorenzana Fernandez
Jose Suarez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Tomas Mira Tenes
David Baños
0 3 3 3 0 0 27
2
Jose Luis Revilla Gallego
Alex Vacas
0 2 3 2 1 0 2
3
Rafael Lorenzana Fernandez
Jose Suarez
0 1 3 1 2 0 -15
4
Ricardo Martin Martin
Pablo Zegarra Martin
0 0 3 0 3 0 -14

Grupo 2

09-07-2020 20:00
Finalizado
Mario Cesar Estevarena Lopez
David Garcia Gutierrez
6 - 3
4 - 6
6 - 4
Juan Carlos Herranz
Carlos De La Nava Garcia
09-07-2020 20:00
Finalizado
Roberto Yuste Domínguez
Carlos Gonzalo Martin
7 - 6
6 - 1
David Sanchez Testera
David Garcia Carrera
10-07-2020 18:30
Finalizado
Roberto Yuste Domínguez
Carlos Gonzalo Martin
2 - 6
4 - 6
Mario Cesar Estevarena Lopez
David Garcia Gutierrez
10-07-2020 20:00
Finalizado
David Sanchez Testera
David Garcia Carrera
6 - 4
0 - 6
1 - 6
Juan Carlos Herranz
Carlos De La Nava Garcia
11-07-2020 09:00
Finalizado
Mario Cesar Estevarena Lopez
David Garcia Gutierrez
6 - 2
6 - 4
David Sanchez Testera
David Garcia Carrera
11-07-2020 15:00
Finalizado
Juan Carlos Herranz
Carlos De La Nava Garcia
6 - 2
6 - 4
Roberto Yuste Domínguez
Carlos Gonzalo Martin
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Mario Cesar Estevarena Lopez
David Garcia Gutierrez
0 3 3 3 0 0 15
2
Juan Carlos Herranz
Carlos De La Nava Garcia
0 2 3 2 1 0 12
3
Roberto Yuste Domínguez
Carlos Gonzalo Martin
0 1 3 1 2 0 -6
4
David Sanchez Testera
David Garcia Carrera
0 0 3 0 3 0 -21

Grupo 3

09-07-2020 21:30
Finalizado
Juan Manuel Perez Garrido
Iban Borrego De La Fuente
6 - 2
6 - 1
Ivan Sanchez Borrego
Claudio Prieto
09-07-2020 20:00
Finalizado
Diego Garcia Garcia
Kevin Blanco Pozo
2 - 6
5 - 7
Juan Carlos Vicente Bullon
Agustin Torres Rodero
10-07-2020 21:30
Finalizado
Diego Garcia Garcia
Kevin Blanco Pozo
1 - 6
3 - 6
Juan Manuel Perez Garrido
Iban Borrego De La Fuente
11-07-2020 09:00
Finalizado
Juan Carlos Vicente Bullon
Agustin Torres Rodero
6 - 3
6 - 4
Ivan Sanchez Borrego
Claudio Prieto
10-07-2020 20:00
Finalizado
Juan Manuel Perez Garrido
Iban Borrego De La Fuente
6 - 2
6 - 4
Juan Carlos Vicente Bullon
Agustin Torres Rodero
11-07-2020 10:30
Finalizado
Ivan Sanchez Borrego
Claudio Prieto
7 - 6
4 - 6
4 - 6
Diego Garcia Garcia
Kevin Blanco Pozo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Juan Manuel Perez Garrido
Iban Borrego De La Fuente
0 3 3 3 0 0 23
2
Juan Carlos Vicente Bullon
Agustin Torres Rodero
0 2 3 2 1 0 5
3
Diego Garcia Garcia
Kevin Blanco Pozo
0 1 3 1 2 0 -11
4
Ivan Sanchez Borrego
Claudio Prieto
0 0 3 0 3 0 -17

Grupo 4

09-07-2020 20:00
Finalizado
Fernando Alcaraz Moreno
Jose Ramon Garcia Muñoz
7 - 5
6 - 1
Enrique Castellano Hernandez
Mario Garcia Colorado
09-07-2020 20:00
Finalizado
Jorge González
Rafael Zamarreño Pérez De Burgos
4 - 6
0 - 6
Sergio Castaño Espartano
Jose Luis Izquierdo Esteban
10-07-2020 21:30
Finalizado
Jorge González
Rafael Zamarreño Pérez De Burgos
4 - 6
2 - 6
Fernando Alcaraz Moreno
Jose Ramon Garcia Muñoz
11-07-2020 10:30
Finalizado
Sergio Castaño Espartano
Jose Luis Izquierdo Esteban
3 - 6
2 - 6
Enrique Castellano Hernandez
Mario Garcia Colorado
11-07-2020 15:00
Finalizado
Fernando Alcaraz Moreno
Jose Ramon Garcia Muñoz
6 - 3
6 - 3
Sergio Castaño Espartano
Jose Luis Izquierdo Esteban
11-07-2020 09:00
Finalizado
Enrique Castellano Hernandez
Mario Garcia Colorado
6 - 2
6 - 4
Jorge González
Rafael Zamarreño Pérez De Burgos
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Fernando Alcaraz Moreno
Jose Ramon Garcia Muñoz
0 3 3 3 0 0 19
2
Enrique Castellano Hernandez
Mario Garcia Colorado
0 2 3 2 1 0 6
3
Sergio Castaño Espartano
Jose Luis Izquierdo Esteban
0 1 3 1 2 0 -5
4
Jorge González
Rafael Zamarreño Pérez De Burgos
0 0 3 0 3 0 -20
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK