Padel Manager

TORNEO MASCULINO SANTA MARTA volver al torneo

Del 09/07/2020 al 11/07/2020

Grupo 1

09-07-2020 21:30
Finalizado
Miguel Cascajo González
Jorge Cascajo Garcinuño
6 - 3
1 - 6
6 - 2
Pista 5
Raul Dos Reis Rodriguez
Pablo Cabrejas
09-07-2020 21:30
Finalizado
Aleix Mateos
Eduardo Martin Camara
6 - 0
6 - 0
Pista 4
Bye 32 1
Bye 2
10-07-2020 20:00
Finalizado
Aleix Mateos
Eduardo Martin Camara
7 - 6
6 - 7
5 - 7
Pista 4
Miguel Cascajo González
Jorge Cascajo Garcinuño
10-07-2020 21:30
Finalizado
Bye 32 1
Bye 2
0 - 6
0 - 6
Pista 6
Raul Dos Reis Rodriguez
Pablo Cabrejas
11-07-2020 15:00
Finalizado
Miguel Cascajo González
Jorge Cascajo Garcinuño
6 - 0
6 - 0
Pista 4
Bye 32 1
Bye 2
11-07-2020 09:00
Finalizado
Raul Dos Reis Rodriguez
Pablo Cabrejas
6 - 2
6 - 1
Pista 2
Aleix Mateos
Eduardo Martin Camara
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Miguel Cascajo González
Jorge Cascajo Garcinuño
0 3 3 3 0 0 16
2
Raul Dos Reis Rodriguez
Pablo Cabrejas
0 2 3 2 1 0 19
3
Aleix Mateos
Eduardo Martin Camara
0 1 3 1 2 0 1
4
Bye 32 1
Bye 2
0 0 3 0 3 0 -36

Grupo 2

09-07-2020 18:30
Finalizado
Bye 3
Bye 4
0 - 6
0 - 6
Pista 2
Cameron Avila Quinault
Marta Sardón Martín
09-07-2020 21:30
Finalizado
Marcial Hervè
Jose Vegas Hueso
0 - 6
3 - 6
Pista 6
Victor Hernandez Walias
Alejandro Casado Luis
10-07-2020 18:30
Finalizado
Marcial Hervè
Jose Vegas Hueso
6 - 0
6 - 0
Pista 2
Bye 3
Bye 4
10-07-2020 18:30
Finalizado
Victor Hernandez Walias
Alejandro Casado Luis
0 - 6
6 - 4
7 - 5
Pista 3
Cameron Avila Quinault
Marta Sardón Martín
11-07-2020 15:00
Finalizado
Bye 3
Bye 4
0 - 6
0 - 6
Pista 3
Victor Hernandez Walias
Alejandro Casado Luis
10-07-2020 21:30
Finalizado
Cameron Avila Quinault
Marta Sardón Martín
6 - 1
6 - 3
Pista 3
Marcial Hervè
Jose Vegas Hueso
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Victor Hernandez Walias
Alejandro Casado Luis
0 3 3 3 0 0 19
2
Cameron Avila Quinault
Marta Sardón Martín
0 2 3 2 1 0 22
3
Marcial Hervè
Jose Vegas Hueso
0 1 3 1 2 0 -5
4
Bye 3
Bye 4
0 0 3 0 3 0 -36
Semifinal
Miguel Cascajo González
Jorge Cascajo Garcinuño
6
6
-
12:00
Sat. 11 Jul
Partido 1
Cameron Avila Quinault
Marta Sardón Martín
3
4
-
Victor Hernandez Walias
Alejandro Casado Luis
4
3
-
12:00
Sat. 11 Jul
Partido 2
Raul Dos Reis Rodriguez
Pablo Cabrejas
6
6
-
Final
Miguel Cascajo González
Jorge Cascajo Garcinuño
-
-
-
21:00
Sat. 11 Jul
Partido 3
Raul Dos Reis Rodriguez
Pablo Cabrejas
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK