Padel Manager

TORNEO MASCULINO VERANO NAVE 13 SPORT volver al torneo

Del 02/07/2021 al 04/07/2021

Grupo 1

02-07-2021 23:00
Finalizado
Jose Manuel Tello Porcar
Victor Folch Boix
6 - 7
6 - 4
6 - 7
Jaime Barcelon Marti
Reduan Perez El Buchti
03-07-2021 12:00
Finalizado
Jose Manuel Tello Porcar
Victor Folch Boix
1 - 6
0 - 6
Dani Navarro
Marcos Escobar Planas
03-07-2021 18:00
Finalizado
Dani Navarro
Marcos Escobar Planas
6 - 1
6 - 3
Jaime Barcelon Marti
Reduan Perez El Buchti
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Dani Navarro
Marcos Escobar Planas
0 2 2 2 0 0 19
2
Jaime Barcelon Marti
Reduan Perez El Buchti
0 1 2 1 1 0 -8
3
Jose Manuel Tello Porcar
Victor Folch Boix
0 0 2 0 2 0 -11

Grupo 2

02-07-2021 21:00
Finalizado
Andres Clavero
Ivan Bielsa
6 - 4
4 - 6
7 - 6
Raul Mora Agud
Javier Yarritu
03-07-2021 10:00
Finalizado
Andres Clavero
Ivan Bielsa
3 - 6
5 - 7
Francisco Ubeda Arjonilla
Guillermo Fernandez
03-07-2021 15:00
Finalizado
Francisco Ubeda Arjonilla
Guillermo Fernandez
4 - 6
6 - 3
7 - 6
Raul Mora Agud
Javier Yarritu
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Francisco Ubeda Arjonilla
Guillermo Fernandez
0 2 2 2 0 0 7
2
Andres Clavero
Ivan Bielsa
0 1 2 1 1 0 -4
3
Raul Mora Agud
Javier Yarritu
0 0 2 0 2 0 -3

Grupo 3

02-07-2021 22:00
Finalizado
David Carnicer Requena
Jose M. Ponz
2 - 6
7 - 5
7 - 6
Manuel Fillola Burillo
Adrian Caspe
03-07-2021 18:00
Finalizado
David Carnicer Requena
Jose M. Ponz
0 - 6
0 - 6
Héctor Bossque
Guillermo Dobato
03-07-2021 01:00
Finalizado
Héctor Bossque
Guillermo Dobato
6 - 1
6 - 2
Manuel Fillola Burillo
Adrian Caspe
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Héctor Bossque
Guillermo Dobato
0 2 2 2 0 0 21
2
David Carnicer Requena
Jose M. Ponz
0 1 2 1 1 0 -13
3
Manuel Fillola Burillo
Adrian Caspe
0 0 2 0 2 0 -8

Grupo 4

02-07-2021 20:00
Finalizado
Manu Albacar Galve
Marcos Milian
1 - 6
3 - 6
Emilio Dobato
Juan Romero García
02-07-2021 23:00
Finalizado
Manu Albacar Galve
Marcos Milian
1 - 6
1 - 6
Alejandro Hernández Centol
Samuel Molano
03-07-2021 00:00
Finalizado
Alejandro Hernández Centol
Samuel Molano
6 - 4
6 - 2
Emilio Dobato
Juan Romero García
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alejandro Hernández Centol
Samuel Molano
0 2 2 2 0 0 16
2
Emilio Dobato
Juan Romero García
0 1 2 1 1 0 2
3
Manu Albacar Galve
Marcos Milian
0 0 2 0 2 0 -18

Grupo 5

03-07-2021 15:00
Finalizado
Ruben Rafales Fuster
Francisco Carreras Peralta
6 - 3
6 - 0
Ivan Malu
Jaime Martin
03-07-2021 17:00
Finalizado
Ruben Rafales Fuster
Francisco Carreras Peralta
7 - 6
1 - 6
7 - 6
Samuel Molina
Jorge Graf
03-07-2021 09:00
Finalizado
Samuel Molina
Jorge Graf
6 - 3
6 - 2
Ivan Malu
Jaime Martin
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Ruben Rafales Fuster
Francisco Carreras Peralta
0 2 2 2 0 0 6
2
Samuel Molina
Jorge Graf
0 1 2 1 1 0 10
3
Ivan Malu
Jaime Martin
0 0 2 0 2 0 -16

Grupo 6

02-07-2021 22:00
Finalizado
Rafael Gutierrez
Victor Hernandez
6 - 0
6 - 3
Angel Garin
Carlos Garin
03-07-2021 10:00
Finalizado
Pablo Rafales Millan
Ivan Galinov
6 - 3
6 - 4
Marcos Montañes
Sergio Laborda
03-07-2021 12:00
Finalizado
Pablo Rafales Millan
Ivan Galinov
6 - 3
2 - 6
7 - 6
Rafael Gutierrez
Victor Hernandez
03-07-2021 12:00
Finalizado
Marcos Montañes
Sergio Laborda
4 - 6
7 - 6
6 - 7
Angel Garin
Carlos Garin
03-07-2021 16:00
Finalizado
Rafael Gutierrez
Victor Hernandez
3 - 6
6 - 4
7 - 6
Marcos Montañes
Sergio Laborda
03-07-2021 15:00
Finalizado
Angel Garin
Carlos Garin
7 - 5
3 - 6
6 - 7
Pablo Rafales Millan
Ivan Galinov
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Pablo Rafales Millan
Ivan Galinov
0 3 3 3 0 0 7
2
Rafael Gutierrez
Victor Hernandez
0 2 3 2 1 0 9
3
Angel Garin
Carlos Garin
0 1 3 1 2 0 -9
4
Marcos Montañes
Sergio Laborda
0 0 3 0 3 0 -7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK