Padel Manager

TORNEO MASCULINO VERANO NAVE 13 SPORT volver al torneo

Del 02/07/2021 al 04/07/2021

Grupo 1

03-07-2021 11:00
Finalizado
Nacho Egea Estopiñan
David Conchello Rivera
6 - 0
6 - 0
Javier Romero
Angel Jimenez
03-07-2021 17:00
Finalizado
Javier Magallon Molias
Ruben Magallón
0 - 6
0 - 6
Manuel Bermejo Albacete
Oscar Martin Marzo
03-07-2021 09:00
Finalizado
Javier Magallon Molias
Ruben Magallón
0 - 6
0 - 6
Nacho Egea Estopiñan
David Conchello Rivera
03-07-2021 01:00
Finalizado
Manuel Bermejo Albacete
Oscar Martin Marzo
6 - 3
7 - 6
Javier Romero
Angel Jimenez
03-07-2021 15:00
Finalizado
Nacho Egea Estopiñan
David Conchello Rivera
6 - 2
6 - 2
Manuel Bermejo Albacete
Oscar Martin Marzo
02-07-2021 21:00
Finalizado
Javier Romero
Angel Jimenez
6 - 0
6 - 2
Javier Magallon Molias
Ruben Magallón
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Nacho Egea Estopiñan
David Conchello Rivera
0 3 3 3 0 0 32
2
Manuel Bermejo Albacete
Oscar Martin Marzo
0 2 3 2 1 0 8
3
Javier Romero
Angel Jimenez
0 1 3 1 2 0 -6
4
Javier Magallon Molias
Ruben Magallón
0 0 3 0 3 0 -34

Grupo 2

03-07-2021 19:00
Finalizado
Luis Viruete
Carlos Villanova Estopiñan
6 - 1
6 - 1
Pablo Velilla
Eduardo Ejarque
03-07-2021 20:00
Finalizado
Alejandro Prats
Enrique Antoli
7 - 6
6 - 2
Pablo Pitarch
Mauricio Royo Segura
03-07-2021 22:00
Finalizado
Alejandro Prats
Enrique Antoli
3 - 6
4 - 6
Luis Viruete
Carlos Villanova Estopiñan
03-07-2021 17:00
Finalizado
Pablo Pitarch
Mauricio Royo Segura
2 - 6
6 - 2
6 - 7
Pablo Velilla
Eduardo Ejarque
03-07-2021 11:00
Finalizado
Luis Viruete
Carlos Villanova Estopiñan
6 - 2
7 - 5
Pablo Pitarch
Mauricio Royo Segura
03-07-2021 00:00
Finalizado
Pablo Velilla
Eduardo Ejarque
1 - 6
6 - 7
Alejandro Prats
Enrique Antoli
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Luis Viruete
Carlos Villanova Estopiñan
0 3 3 3 0 0 21
2
Alejandro Prats
Enrique Antoli
0 2 3 2 1 0 6
3
Pablo Velilla
Eduardo Ejarque
0 1 3 1 2 0 -15
4
Pablo Pitarch
Mauricio Royo Segura
0 0 3 0 3 0 -12

Grupo 3

03-07-2021 22:00
Finalizado
David Martinez Casanova
Jaime Sancho Gracia
6 - 7
6 - 3
7 - 6
Alex Bañolas Lopez
Nacho Barranco
02-07-2021 23:00
Finalizado
Tomas Comin
Kike Fraga
6 - 2
6 - 0
Carlos Roca
Manuel Aguilar
03-07-2021 16:00
Finalizado
Tomas Comin
Kike Fraga
4 - 6
1 - 6
David Martinez Casanova
Jaime Sancho Gracia
03-07-2021 19:00
Finalizado
Carlos Roca
Manuel Aguilar
2 - 6
0 - 6
Alex Bañolas Lopez
Nacho Barranco
02-07-2021 21:00
Finalizado
David Martinez Casanova
Jaime Sancho Gracia
6 - 2
6 - 2
Carlos Roca
Manuel Aguilar
03-07-2021 12:00
Finalizado
Alex Bañolas Lopez
Nacho Barranco
6 - 3
6 - 1
Tomas Comin
Kike Fraga
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
David Martinez Casanova
Jaime Sancho Gracia
0 3 3 3 0 0 18
2
Alex Bañolas Lopez
Nacho Barranco
0 2 3 2 1 0 15
3
Tomas Comin
Kike Fraga
0 1 3 1 2 0 -5
4
Carlos Roca
Manuel Aguilar
0 0 3 0 3 0 -28

Grupo 4

03-07-2021 18:00
Finalizado
Marcos Soriano Jasanada
Rubén Lasmarías
6 - 2
6 - 1
Antonio Lozano
Miguel Bel
03-07-2021 20:00
Finalizado
Santiago Castillon
Luis Berdejo
6 - 4
6 - 0
Fco Javier Vilalta Gil
Rodrigo Marco
03-07-2021 13:00
Finalizado
Santiago Castillon
Luis Berdejo
0 - 6
1 - 6
Marcos Soriano Jasanada
Rubén Lasmarías
03-07-2021 13:00
Finalizado
Fco Javier Vilalta Gil
Rodrigo Marco
2 - 6
2 - 6
Antonio Lozano
Miguel Bel
03-07-2021 10:00
Finalizado
Marcos Soriano Jasanada
Rubén Lasmarías
6 - 0
6 - 1
Fco Javier Vilalta Gil
Rodrigo Marco
03-07-2021 11:00
Finalizado
Antonio Lozano
Miguel Bel
6 - 3
4 - 6
6 - 7
Santiago Castillon
Luis Berdejo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Marcos Soriano Jasanada
Rubén Lasmarías
0 3 3 3 0 0 31
2
Santiago Castillon
Luis Berdejo
0 2 3 2 1 0 -3
3
Antonio Lozano
Miguel Bel
0 1 3 1 2 0 -1
4
Fco Javier Vilalta Gil
Rodrigo Marco
0 0 3 0 3 0 -27

Grupo 5

03-07-2021 20:00
Finalizado
Miguel Garcia Abardia
Fernando Garces
6 - 2
6 - 1
Alejandro Domenech
Carlos Navarro
03-07-2021 19:00
Finalizado
Juan Lizarde
Jose Antonio Andrades
6 - 2
7 - 5
Alberto Blasco Gil
Pirratio Pirratio
03-07-2021 01:00
Finalizado
Juan Lizarde
Jose Antonio Andrades
0 - 6
1 - 6
Miguel Garcia Abardia
Fernando Garces
03-07-2021 13:00
Finalizado
Alberto Blasco Gil
Pirratio Pirratio
3 - 6
3 - 6
6 - 7
Alejandro Domenech
Carlos Navarro
03-07-2021 11:00
Finalizado
Miguel Garcia Abardia
Fernando Garces
6 - 0
6 - 3
Alberto Blasco Gil
Pirratio Pirratio
02-07-2021 22:00
Finalizado
Alejandro Domenech
Carlos Navarro
4 - 6
6 - 3
6 - 7
Juan Lizarde
Jose Antonio Andrades
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Miguel Garcia Abardia
Fernando Garces
0 3 3 3 0 0 29
2
Juan Lizarde
Jose Antonio Andrades
0 2 3 2 1 0 -5
3
Alejandro Domenech
Carlos Navarro
0 1 3 1 2 0 -2
4
Alberto Blasco Gil
Pirratio Pirratio
0 0 3 0 3 0 -22

Grupo 6

03-07-2021 20:00
Finalizado
Emilio Pueyo Gil
Diego Pallares Bosque
6 - 1
4 - 6
6 - 7
David Escuder Ferrer
Nacho Soriano
03-07-2021 09:00
Finalizado
Victor Mir
Jonatan Mir
1 - 6
6 - 3
7 - 6
Carlos Rebullida
Jaime Gomez
03-07-2021 18:00
Finalizado
Victor Mir
Jonatan Mir
0 - 6
0 - 6
Emilio Pueyo Gil
Diego Pallares Bosque
02-07-2021 20:00
Finalizado
Carlos Rebullida
Jaime Gomez
6 - 0
4 - 6
6 - 7
David Escuder Ferrer
Nacho Soriano
03-07-2021 00:00
Finalizado
Emilio Pueyo Gil
Diego Pallares Bosque
6 - 3
6 - 4
Carlos Rebullida
Jaime Gomez
03-07-2021 16:00
Finalizado
David Escuder Ferrer
Nacho Soriano
6 - 3
6 - 4
Victor Mir
Jonatan Mir
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
David Escuder Ferrer
Nacho Soriano
0 3 3 3 0 0 0
2
Emilio Pueyo Gil
Diego Pallares Bosque
0 2 3 2 1 0 19
3
Victor Mir
Jonatan Mir
0 1 3 1 2 0 -18
4
Carlos Rebullida
Jaime Gomez
0 0 3 0 3 0 -1

Grupo 7

02-07-2021 22:00
Finalizado
Javier Martin Capsi
Enrique Cortes Ruiz
2 - 6
5 - 7
Felipe Marco Gil
Angel Espejo
03-07-2021 17:00
Finalizado
Pere Esteve Albesa
Javier Justes Grau
7 - 6
6 - 4
Jorge Querol
Pablo Foz
03-07-2021 10:00
Finalizado
Pere Esteve Albesa
Javier Justes Grau
6 - 3
6 - 2
Javier Martin Capsi
Enrique Cortes Ruiz
03-07-2021 19:00
Finalizado
Jorge Querol
Pablo Foz
5 - 7
6 - 7
Felipe Marco Gil
Angel Espejo
03-07-2021 01:00
Finalizado
Javier Martin Capsi
Enrique Cortes Ruiz
3 - 6
2 - 6
Jorge Querol
Pablo Foz
03-07-2021 00:00
Finalizado
Felipe Marco Gil
Angel Espejo
6 - 1
6 - 4
Pere Esteve Albesa
Javier Justes Grau
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Felipe Marco Gil
Angel Espejo
0 3 3 3 0 0 16
2
Pere Esteve Albesa
Javier Justes Grau
0 2 3 2 1 0 3
3
Jorge Querol
Pablo Foz
0 1 3 1 2 0 1
4
Javier Martin Capsi
Enrique Cortes Ruiz
0 0 3 0 3 0 -20

Grupo 8

03-07-2021 16:00
Finalizado
Ruben Bosque
Jorge Egea Albajez
6 - 3
6 - 3
Javier Sanz
Daniel Alejos
03-07-2021 22:00
Finalizado
Jhony Esteruelas Cacho
Angel Garcia Martin
0 - 6
3 - 6
Miguel Martin
Oscar Foz
02-07-2021 23:00
Finalizado
Jhony Esteruelas Cacho
Angel Garcia Martin
0 - 6
5 - 7
Ruben Bosque
Jorge Egea Albajez
03-07-2021 13:00
Finalizado
Miguel Martin
Oscar Foz
6 - 4
6 - 7
6 - 7
Javier Sanz
Daniel Alejos
02-07-2021 21:00
Finalizado
Ruben Bosque
Jorge Egea Albajez
3 - 6
6 - 7
Miguel Martin
Oscar Foz
03-07-2021 09:00
Finalizado
Javier Sanz
Daniel Alejos
6 - 2
6 - 4
Jhony Esteruelas Cacho
Angel Garcia Martin
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Miguel Martin
Oscar Foz
0 2 3 2 1 0 13
2
Ruben Bosque
Jorge Egea Albajez
0 2 3 2 1 0 10
3
Javier Sanz
Daniel Alejos
0 2 3 2 1 0 0
4
Jhony Esteruelas Cacho
Angel Garcia Martin
0 0 3 0 3 0 -23
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK