Padel Manager

TORNEO MASTERS PÁDEL INDOOR volver al torneo

Del 28/10/2022 al 30/10/2022

Previa
Sergio Perez Troya
Pablo Lozano Dux Santoy
6
6
-
17:15
vie. 28 oct
Partido 1
Salvador Carrasco
Fernando Rodriguez Corro
3
4
-
Alfonso Jimenez
Daniel Carnero Saborido
5
4
-
16:00
vie. 28 oct
Partido 2
Curro Harillo Becerra
Pablo Del Río
7
6
-
Chinii Jiménez
Francisco Marin Guerrero
4
4
-
16:00
vie. 28 oct
Partido 3
Antonio Manuel Perez Dominguez
Javier Borrego
6
6
-
Dieciseisavos de final
Pedro Perez
Ale Saborido Valle
7
6
-
11:30
sáb. 29 oct
Partido 4
Sergio Perez Troya
Pablo Lozano Dux Santoy
5
3
-
Juan Antonio Jiménez Jiménez
Manuel Jimenez Jimenez
6
6
6
16:30
sáb. 29 oct
Partido 5
Juan Antonio Rosado Carrasco
Miguel Cid Ruiz
4
7
7
Álvaro Rondón
Raul Garcia Marquez
3
3
-
12:45
sáb. 29 oct
Partido 6
Cucho García Lemus
Alberto Jiménez Capitán
6
6
-
María Nebro Gamarro
Alberto Carrasco Jimenez
6
2
6
11:30
sáb. 29 oct
Partido 7
Raúl Ruano Narváez
Luis Miguel Naranjo Ramirez
2
6
3
Antonio Germán Márquez Marín
Alvaro Cardoso Otero
6
6
-
11:30
sáb. 29 oct
Partido 8
Pablo Escobar Simón
David Navarro
1
2
-
Antonio Perujo Manzano
German Cañete Amaya
6
6
-
09:00
sáb. 29 oct
Partido 9
Francisco Ortega Escobar
Manuel Romero Soriano
2
1
-
David Zambrana Zambrana
Hector Nieto Moncayo
6
6
-
23:30
vie. 28 oct
Partido 10
Leandro Martín
Alberto Guerrero Yuste
2
4
-
Davilito Navarrete Rios
Alvaro Gutiérrez Sarmiento
3
6
6
23:30
vie. 28 oct
Partido 11
Antonio Pimentel
Jose Fco Murilllo Aguilera
6
2
4
Miguel Ángel Gutierrez Moreno
Rubén Alcazar Murillo
6
6
-
15:15
sáb. 29 oct
Partido 12
Curro Harillo Becerra
Pablo Del Río
3
3
-
Yony González Martínez
Fernando Garcia
6
6
-
23:30
vie. 28 oct
Partido 13
Juanmi Fuentes Juanmi
Juan Rosado Toscano Juan
1
1
-
Jose Mari Márquez
Marcos Agraz
6
6
-
22:15
vie. 28 oct
Partido 14
Jose Antonio Gonzalez Guerrero
Francisco Javier Cañete Amaya
2
2
-
Carlos Álvarez Moreno
Alejandro Perez Cintado
6
4
1
22:15
vie. 28 oct
Partido 15
Daniel Villanueva Gonzalez
David Guerrero Bravo
2
6
6
Pepe Moya Leon
Gonzalo Cabanillas
3
6
6
21:00
vie. 28 oct
Partido 16
Antonio Manuel Perez Dominguez
Javier Borrego
6
2
1
Daniel Crespillo Vargas
Hugo Crespillo Lara
3
6
6
19:45
vie. 28 oct
Partido 17
Cristobal Marin Cruz
Curro Peralta
6
2
3
Alejandro Márquez Moreno Alejandro
Juan Manuel Murillo Marquez
6
7
-
19:45
vie. 28 oct
Partido 18
Juan Antonio Muñoz Valente
Juan Fraile
0
5
-
Jose M Hoyas
Salva Canca
4
2
-
19:45
vie. 28 oct
Partido 19
Alberto Márquez
Jose Maria Corbacho Medina
6
6
-
Octavos de final
Pedro Perez
Ale Saborido Valle
6
6
-
20:15
sáb. 29 oct
Partido 20
Juan Antonio Rosado Carrasco
Miguel Cid Ruiz
4
4
-
Cucho García Lemus
Alberto Jiménez Capitán
6
3
7
19:00
sáb. 29 oct
Partido 21
María Nebro Gamarro
Alberto Carrasco Jimenez
3
6
5
Antonio Germán Márquez Marín
Alvaro Cardoso Otero
4
6
6
22:45
sáb. 29 oct
Partido 22
Antonio Perujo Manzano
German Cañete Amaya
6
4
4
David Zambrana Zambrana
Hector Nieto Moncayo
3
2
-
20:15
sáb. 29 oct
Partido 23
Davilito Navarrete Rios
Alvaro Gutiérrez Sarmiento
6
6
-
Miguel Ángel Gutierrez Moreno
Rubén Alcazar Murillo
5
4
-
17:45
sáb. 29 oct
Partido 24
Yony González Martínez
Fernando Garcia
7
6
-
Jose Mari Márquez
Marcos Agraz
6
6
-
19:00
sáb. 29 oct
Partido 25
Daniel Villanueva Gonzalez
David Guerrero Bravo
1
3
-
Pepe Moya Leon
Gonzalo Cabanillas
1
4
-
12:45
sáb. 29 oct
Partido 26
Daniel Crespillo Vargas
Hugo Crespillo Lara
6
6
-
Alejandro Márquez Moreno Alejandro
Juan Manuel Murillo Marquez
6
6
-
16:30
sáb. 29 oct
Partido 27
Alberto Márquez
Jose Maria Corbacho Medina
1
3
-
Cuartos de final
Pedro Perez
Ale Saborido Valle
6
6
-
10:15
dom. 30 oct
Partido 28
Cucho García Lemus
Alberto Jiménez Capitán
1
3
-
Antonio Germán Márquez Marín
Alvaro Cardoso Otero
6
3
6
10:15
dom. 30 oct
Partido 29
Davilito Navarrete Rios
Alvaro Gutiérrez Sarmiento
3
6
4
Yony González Martínez
Fernando Garcia
6
7
-
10:15
dom. 30 oct
Partido 30
Jose Mari Márquez
Marcos Agraz
1
5
-
Daniel Crespillo Vargas
Hugo Crespillo Lara
3
1
-
19:00
sáb. 29 oct
Partido 31
Alejandro Márquez Moreno Alejandro
Juan Manuel Murillo Marquez
6
6
-
Semifinal
Pedro Perez
Ale Saborido Valle
4
6
0
12:45
dom. 30 oct
Partido 32
Antonio Germán Márquez Marín
Alvaro Cardoso Otero
6
2
6
Yony González Martínez
Fernando Garcia
6
2
6
15:15
dom. 30 oct
Partido 33
Alejandro Márquez Moreno Alejandro
Juan Manuel Murillo Marquez
3
6
0
Final
Antonio Germán Márquez Marín
Alvaro Cardoso Otero
6
3
4
17:45
dom. 30 oct
Partido 34
Yony González Martínez
Fernando Garcia
3
6
6
Previa
Alfonso Jimenez
Daniel Carnero Saborido
W.O.
12:45
sáb. 29 oct
Partido 1
Salvador Carrasco
Fernando Rodriguez Corro
-
-
-
Jose M Hoyas
Salva Canca
4
4
-
17:45
sáb. 29 oct
Partido 2
Cristobal Marin Cruz
Curro Peralta
6
6
-
Leandro Martín
Alberto Guerrero Yuste
6
6
6
20:15
sáb. 29 oct
Partido 3
Antonio Pimentel
Jose Fco Murilllo Aguilera
7
1
7
Raúl Ruano Narváez
Luis Miguel Naranjo Ramirez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
Pablo Escobar Simón
David Navarro
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Chinii Jiménez
Francisco Marin Guerrero
1
2
-
15:15
sáb. 29 oct
Partido 9
Juan Antonio Muñoz Valente
Juan Fraile
6
6
-
Jose Antonio Gonzalez Guerrero
Francisco Javier Cañete Amaya
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
Carlos Álvarez Moreno
Alejandro Perez Cintado
-
-
-
Juanmi Fuentes Juanmi
Juan Rosado Toscano Juan
4
2
-
21:30
sáb. 29 oct
Partido 11
Francisco Ortega Escobar
Manuel Romero Soriano
6
6
-
Álvaro Rondón
Raul Garcia Marquez
5
2
-
11:30
dom. 30 oct
Partido 12
Juan Antonio Jiménez Jiménez
Manuel Jimenez Jimenez
7
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 15
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 16
-
W.O.
Octavos de final
Salvador Carrasco
Fernando Rodriguez Corro
3
3
-
21:30
sáb. 29 oct
Partido 17
Cristobal Marin Cruz
Curro Peralta
6
6
-
Antonio Pimentel
Jose Fco Murilllo Aguilera
6
6
-
12:45
dom. 30 oct
Partido 18
Pablo Escobar Simón
David Navarro
3
3
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 19
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 20
-
W.O.
Juan Antonio Muñoz Valente
Juan Fraile
7
6
-
20:15
sáb. 29 oct
Partido 21
Carlos Álvarez Moreno
Alejandro Perez Cintado
5
2
-
Francisco Ortega Escobar
Manuel Romero Soriano
3
6
6
14:00
dom. 30 oct
Partido 22
Juan Antonio Jiménez Jiménez
Manuel Jimenez Jimenez
6
4
7
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 23
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 24
-
W.O.
Cuartos de final
Cristobal Marin Cruz
Curro Peralta
W.O.
15:15
dom. 30 oct
Partido 25
Antonio Pimentel
Jose Fco Murilllo Aguilera
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 26
-
W.O.
Juan Antonio Muñoz Valente
Juan Fraile
3
6
3
16:30
dom. 30 oct
Partido 27
Juan Antonio Jiménez Jiménez
Manuel Jimenez Jimenez
6
3
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 28
-
W.O.
Semifinal
Antonio Pimentel
Jose Fco Murilllo Aguilera
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 29
-
W.O.
Juan Antonio Jiménez Jiménez
Manuel Jimenez Jimenez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 30
-
W.O.
Final
Antonio Pimentel
Jose Fco Murilllo Aguilera
6
2
7
19:00
dom. 30 oct
Partido 31
Juan Antonio Jiménez Jiménez
Manuel Jimenez Jimenez
3
6
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK