Padel Manager

TORNEO MASTERS PÁDEL INDOOR volver al torneo

Del 28/10/2022 al 30/10/2022

Previa
Alejandro Ayala Moreno
Juan Antonio Moreno Perez
0
1
-
10:15
sáb. 29 oct
Partido 1
Zeky Guerrero
Pablo Chaves
6
6
-
Francisco García Becerra
Sergio Ruiz Artel
6
6
-
17:15
vie. 28 oct
Partido 9
Andres Bastida
Javier Lopez Hormigo
3
3
-
David Aranda Conejo David
Victor Jm
6
3
6
18:30
vie. 28 oct
Partido 8
Fernando Rodríguez García
Salva Canca
4
6
1
Lorena Peña Ortega
Eva García Flores
1
3
-
22:15
vie. 28 oct
Partido 4
Juanmi Fuentes Juanmi
Juan Rosado Toscano Juan
6
6
-
Jose Rodríguez Lamas
Manuel Jiménez Saborido
W.O.
16:00
vie. 28 oct
Partido 12
Joaquin Moreno
Roberto Melgar Díaz
-
-
-
David Dominguez
Juan Antonio Aguilera Martiñan
3
1
-
21:00
vie. 28 oct
Partido 5
Alberto Márquez
Jose Maria Corbacho Medina
6
6
-
Alejandro Rey Jiménez
Alejandro Rey Gandul
6
6
-
09:00
sáb. 29 oct
Partido 2
Julio Cermeron
Cucho García Lemus
3
4
-
Alberto Benítez
Jose Antonio Escalante Benítez
6
2
6
17:15
vie. 28 oct
Partido 10
Elena Llopis Ortiz
Rocío Romero Valente
4
6
4
Alberto Guerrero García
David Guerrero Bravo
7
4
6
18:30
vie. 28 oct
Partido 7
Florent Camps Gallot
David Ramirez Oliva
5
6
3
Ignacio Fernandez Corbacho Ignacio
Pablo Guerrero Ruiz Pablo
6
6
4
22:15
vie. 28 oct
Partido 3
Salvador Carrasco
Fernando Rodriguez Corro
7
4
6
Claudio Rubio
Alejandro Aguilar
W.O.
16:00
vie. 28 oct
Partido 11
Jaime Cabrera García
Alejandro Navarro Melgar
-
-
-
Ismael Ordoñez Berrocal
Jesus David Gomez Becerra
3
6
2
21:00
vie. 28 oct
Partido 6
Daniel Caballero Fernández
David Aguilera Vega
6
3
6
Octavos de final
Antonio Manuel Perez Dominguez
Antonio Pimentel
6
6
-
17:45
sáb. 29 oct
Partido 13
Zeky Guerrero
Pablo Chaves
3
0
-
Francisco García Becerra
Sergio Ruiz Artel
3
7
4
14:00
sáb. 29 oct
Partido 14
David Aranda Conejo David
Victor Jm
6
6
6
Adrian Saborido Caparros
Juan Jesús González Gil
6
6
-
16:30
sáb. 29 oct
Partido 15
Juanmi Fuentes Juanmi
Juan Rosado Toscano Juan
2
4
-
Joaquin Moreno
Roberto Melgar Díaz
6
6
-
12:45
sáb. 29 oct
Partido 16
Alberto Márquez
Jose Maria Corbacho Medina
4
2
-
Antonio Perujo Manzano
Oscar Perujo
6
6
-
11:30
sáb. 29 oct
Partido 17
Alejandro Rey Jiménez
Alejandro Rey Gandul
2
2
-
Alberto Benítez
Jose Antonio Escalante Benítez
4
2
-
14:00
sáb. 29 oct
Partido 18
Alberto Guerrero García
David Guerrero Bravo
6
6
-
Cristobal Guerrero
Cristian Moreno Dominguez
7
7
-
10:15
sáb. 29 oct
Partido 19
Salvador Carrasco
Fernando Rodriguez Corro
6
6
-
Jaime Cabrera García
Alejandro Navarro Melgar
6
6
-
23:30
vie. 28 oct
Partido 20
Daniel Caballero Fernández
David Aguilera Vega
1
1
-
Cuartos de final
Antonio Manuel Perez Dominguez
Antonio Pimentel
6
6
-
22:45
sáb. 29 oct
Partido 21
David Aranda Conejo David
Victor Jm
1
1
-
Adrian Saborido Caparros
Juan Jesús González Gil
4
1
-
09:00
dom. 30 oct
Partido 22
Joaquin Moreno
Roberto Melgar Díaz
6
6
-
Antonio Perujo Manzano
Oscar Perujo
6
3
6
21:30
sáb. 29 oct
Partido 23
Alberto Guerrero García
David Guerrero Bravo
3
6
0
Cristobal Guerrero
Cristian Moreno Dominguez
7
6
-
?
Fecha.?
Partido 24
Jaime Cabrera García
Alejandro Navarro Melgar
5
3
-
Semifinal
Antonio Manuel Perez Dominguez
Antonio Pimentel
6
6
-
16:30
dom. 30 oct
Partido 25
Joaquin Moreno
Roberto Melgar Díaz
4
3
-
Antonio Perujo Manzano
Oscar Perujo
7
3
4
10:15
dom. 30 oct
Partido 26
Cristobal Guerrero
Cristian Moreno Dominguez
6
6
6
Final
Antonio Manuel Perez Dominguez
Antonio Pimentel
4
4
-
17:45
dom. 30 oct
Partido 27
Cristobal Guerrero
Cristian Moreno Dominguez
6
6
-
Previa
Elena Llopis Ortiz
Rocío Romero Valente
6
6
-
15:15
sáb. 29 oct
Partido 1
Andres Bastida
Javier Lopez Hormigo
4
1
-
David Dominguez
Juan Antonio Aguilera Martiñan
6
6
-
15:15
sáb. 29 oct
Partido 2
Ismael Ordoñez Berrocal
Jesus David Gomez Becerra
2
1
-
Julio Cermeron
Cucho García Lemus
6
3
3
22:45
sáb. 29 oct
Partido 3
Alejandro Ayala Moreno
Juan Antonio Moreno Perez
2
6
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Florent Camps Gallot
David Ramirez Oliva
6
6
-
14:00
sáb. 29 oct
Partido 5
Fernando Rodríguez García
Salva Canca
1
4
-
Lorena Peña Ortega
Eva García Flores
3
5
-
21:30
sáb. 29 oct
Partido 6
Ignacio Fernandez Corbacho Ignacio
Pablo Guerrero Ruiz Pablo
6
7
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Elena Llopis Ortiz
Rocío Romero Valente
6
6
-
15:15
dom. 30 oct
Partido 9
David Dominguez
Juan Antonio Aguilera Martiñan
4
2
-
Alejandro Ayala Moreno
Juan Antonio Moreno Perez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Florent Camps Gallot
David Ramirez Oliva
6
6
-
09:00
dom. 30 oct
Partido 11
Ignacio Fernandez Corbacho Ignacio
Pablo Guerrero Ruiz Pablo
3
2
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Elena Llopis Ortiz
Rocío Romero Valente
3
6
5
16:30
dom. 30 oct
Partido 13
Alejandro Ayala Moreno
Juan Antonio Moreno Perez
6
3
7
Florent Camps Gallot
David Ramirez Oliva
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Alejandro Ayala Moreno
Juan Antonio Moreno Perez
6
1
1
17:45
dom. 30 oct
Partido 15
Florent Camps Gallot
David Ramirez Oliva
1
6
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK