Padel Manager

XXII Edición del Torneo Caetano Benet de Pádel. volver al torneo

Del 10/06/2022 al 12/06/2022

Previa
Mayte De Armas Casanova
Sarah Coleman
6
6
-
18:00
Fri. 10 Jun
Partido 1
Raquel Moreno Romero
Rosario Mellado Establiet
0
3
-
Vanessa Medina Castillo
Susana Delgado Nevado
-
-
-
18:00
Fri. 10 Jun
Partido 2
Rosario Galvin
Pilar Piña
W.O.
Octavos de final
Nicole Matxalen Penfold
Danny Menossi
6
6
-
21:00
Fri. 10 Jun
Partido 3
Mayte De Armas Casanova
Sarah Coleman
4
3
-
Tania López Parra
Esperanza Pérez Santiago
6
6
-
18:30
Sat. 11 Jun
Partido 4
Maria España
Marilo Del Aguila
0
1
-
Olga Bugaytsova
Anna Kukina
6
6
-
19:30
Fri. 10 Jun
Partido 5
Ana Rico Moreno
Carmen Ramirez
2
0
-
Carmen Saenz Rodriguez
Estefania Palma Cerezo
6
7
-
18:00
Fri. 10 Jun
Partido 6
Maria Gaztambide Acuñas
Lola Martin Hidalgo
4
6
-
María José Camacho
Maria Del Mar Roman Torreblanca
6
6
-
17:00
Sat. 11 Jun
Partido 7
Vanessa Medina Castillo
Susana Delgado Nevado
4
4
-
Carmen Sanchez Sendra
Paula Guerra Borrego
W.O.
18:00
Fri. 10 Jun
Partido 8
Mónica Quero Cabrera
Sara López Álvarez
-
-
-
Alma Díaz Villanueva
Arantxa Oballe
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 9
Raquel Flor Morejon
Maria Soledad Arana Lopez-abad
W.O.
María Soledad Arana López-abad
Raquel Flor
6
6
-
18:00
Fri. 10 Jun
Partido 10
Alicia Ch
Laura Casero Castellón
1
4
-
Cuartos de final
Nicole Matxalen Penfold
Danny Menossi
2
3
-
20:00
Sat. 11 Jun
Partido 11
Tania López Parra
Esperanza Pérez Santiago
6
6
-
Olga Bugaytsova
Anna Kukina
6
6
7
18:30
Sat. 11 Jun
Partido 12
Carmen Saenz Rodriguez
Estefania Palma Cerezo
3
7
6
María José Camacho
Maria Del Mar Roman Torreblanca
4
4
-
20:00
Sat. 11 Jun
Partido 13
Mónica Quero Cabrera
Sara López Álvarez
6
6
-
Alma Díaz Villanueva
Arantxa Oballe
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
María Soledad Arana López-abad
Raquel Flor
W.O.
Semifinal
Tania López Parra
Esperanza Pérez Santiago
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 15
Olga Bugaytsova
Anna Kukina
W.O.
Mónica Quero Cabrera
Sara López Álvarez
7
6
-
12:30
Sun. 12 Jun
Partido 16
Alma Díaz Villanueva
Not valid
6
2
-
Final
Tania López Parra
Esperanza Pérez Santiago
4
6
-
18:30
Sun. 12 Jun
Partido 17
Mónica Quero Cabrera
Sara López Álvarez
6
7
-
Previa
Raquel Moreno Romero
Rosario Mellado Establiet
W.O.
09:30
Sat. 11 Jun
Partido 1
Alicia Ch
Laura Casero Castellón
-
-
-
Vanessa Medina Castillo
Susana Delgado Nevado
4
4
-
?
Fecha.?
Partido 2
Maria España
Marilo Del Aguila
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Maria Gaztambide Acuñas
Lola Martin Hidalgo
6
6
-
17:00
Sat. 11 Jun
Partido 5
Ana Rico Moreno
Carmen Ramirez
2
3
-
Alma Díaz Villanueva
Arantxa Oballe
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Alicia Ch
Laura Casero Castellón
W.O.
14:00
Sun. 12 Jun
Partido 9
Maria España
Marilo Del Aguila
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Maria Gaztambide Acuñas
Lola Martin Hidalgo
-
-
-
14:00
Sun. 12 Jun
Partido 11
Alma Díaz Villanueva
Not valid
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Maria España
Marilo Del Aguila
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Maria Gaztambide Acuñas
Lola Martin Hidalgo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Maria España
Marilo Del Aguila
-
-
-
18:30
Sun. 12 Jun
Partido 15
Maria Gaztambide Acuñas
Lola Martin Hidalgo
W.O.
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK