Padel Manager

XXII Edición del Torneo Caetano Benet de Pádel. volver al torneo

Del 10/06/2022 al 12/06/2022

Previa
Miguel Lizana Martin
Miguel Lizana Martin
6
6
-
19:30
Fri. 10 Jun
Partido 1
Rafael Villen Molina
Manuel Requena Molina
2
1
-
Victor Rafael Medina Valdez
Bruno Santana Hernández
1
0
-
11:00
Sat. 11 Jun
Partido 4
Juan Grau
Antonio Casero
6
6
-
Carlos Lara Ramos
Esau Aguilar Del Valle
0
1
-
19:30
Fri. 10 Jun
Partido 2
Fernando Medina Pérez
Alberto Borrego
6
6
-
Jorge Zaura
Antonio Mayenco
6
6
-
19:30
Fri. 10 Jun
Partido 3
Francisco Moreno
Tois Garcia
0
2
-
Migue Martin
Pablo Echeverria Muñoz
6
6
-
14:00
Sat. 11 Jun
Partido 5
Miguel Lizana Martin
Miguel Lizana Martin
2
1
-
Jose Manuel Guerrero Molina
Curro Cabeza Rodríguez
6
6
-
19:30
Fri. 10 Jun
Partido 6
Paco Sierra
Nir Hershkovich
1
2
-
Gonzalo Garaglavia
Gustavo Andriani
W.O.
18:00
Fri. 10 Jun
Partido 7
Alejandro Martinez Lopez
Jose Ignacio Martinez Algarra
-
-
-
Antonio Pérez Espada
Francisco Jesus Ruiz Olmedo
0
1
-
14:00
Sat. 11 Jun
Partido 8
Javier Aguilar Gámez
Raul Gutiérrez
6
6
-
Rodrigo Navarro Cidoncha
Agustin Jimenez Perez
7
6
-
12:30
Sat. 11 Jun
Partido 9
Alejandro Caceres
Miguel Angel Fernández
5
3
-
Oscar Porras Montiel
Jose Lopez
6
7
-
12:30
Sat. 11 Jun
Partido 10
Juan Romero Miralles
Aarón Cano
1
5
-
José García Nolasco
Juan Cano
4
0
-
12:30
Sat. 11 Jun
Partido 11
Alberto Bartolomé Alberto
Alvaro Jurado
6
6
-
Jose Miguel Garcia Fernandez
Manuel Redondo Holgado
6
6
-
15:30
Sat. 11 Jun
Partido 12
Carlos Cintas
Eduardo Oliver
4
4
-
Jesus Gamez Duarte
Chami Martin
3
6
6
12:30
Sat. 11 Jun
Partido 13
Juan Grau
Antonio Casero
6
4
7
Juan Antonio Lara Gracián
Jose Carlos Gaspar Romero
7
3
4
12:30
Sat. 11 Jun
Partido 14
Juan Cuevas
Felix Wucherpfenning
5
6
6
David Majada
Carlos Holgado Gómez
6
4
6
12:30
Sat. 11 Jun
Partido 15
José Fernández Bermudez
Raul Perez Guerra
4
6
4
Beltran Diaz Lazarraga
Daniel Pérez
7
3
6
12:30
Sat. 11 Jun
Partido 16
Francisco Molina Puerto
Pablo Ruiz Atero
6
6
4
Luis Coronel
Jose Rivero
1
1
-
12:30
Sat. 11 Jun
Partido 17
Fran Garcia Barr.
Rafael Vida Perez
6
6
-
Jesus Burgos Perraut
Armando Zamora
1
2
-
11:00
Sat. 11 Jun
Partido 18
José Maria Cañestro Martos
Jesus Martos Gonzalez
6
6
-
Pedro Muñoz
Jesus Alberto Marin Amo
6
7
-
11:00
Sat. 11 Jun
Partido 19
Jose Fernandez
Nacho Cañestro Martos
4
5
-
Ignacio Valverde Rejano
Miguel Villaverde Saiz
2
3
-
11:00
Sat. 11 Jun
Partido 20
Francisco Javier Martin Martin
Sergio Pinto Lagos
6
6
-
Vicente Valcarce
Carlos Moral Calderon
6
6
-
11:00
Sat. 11 Jun
Partido 21
Fernando Medina Pérez
Alberto Borrego
1
2
-
Fernando Sanchez
Alvaro Sanchez Garcia
6
4
6
11:00
Sat. 11 Jun
Partido 22
Miguel Prieto
Ignacio Ramos Cuenca
0
6
3
Javier Rodriguez Valseca
Paco Salazar
6
6
-
11:00
Sat. 11 Jun
Partido 23
Antonio Pliego Rejano
Pedro Pablo Sagrario Sánchez
4
4
-
Manu Fersa
Jesús Garrido Jiménez
1
6
6
11:00
Sat. 11 Jun
Partido 24
Jaime Alvear Jaime
Julio Requereydiaz
6
1
3
Salvador Montiel Bueno
Alvaro Campos
2
1
-
09:30
Sat. 11 Jun
Partido 25
Gerardo Pedrosa
Luis Montañes
6
6
-
José Galvez
Pablo Jiménez Benavides
W.O.
09:30
Sat. 11 Jun
Partido 26
Manu Díaz
Fernando Duarte Santos
-
-
-
Ramiro Tapia Fidalgo
Francisco Javier Rando Llavero
1
0
-
14:00
Sat. 11 Jun
Partido 27
Juan Jesus Rodriguez
Lolo Ruiz
6
6
-
Jaime Perez Sanchez
Johnny Escuadra
5
6
4
21:00
Fri. 10 Jun
Partido 28
Victor Rodrigo Moreno
Daniel Marmolejo Soto
7
4
6
Fran González
Cristobal Gomez Cabeza
6
6
-
11:00
Sat. 11 Jun
Partido 29
Jorge Zaura
Antonio Mayenco
1
3
-
Khaled Alhai
Abdulaziz Alsubaiei
W.O.
21:00
Fri. 10 Jun
Partido 30
Paco De La Torre
Daniel Pérez Bandera
-
-
-
Samuel Leon Huertas
David Navas Cuenca
6
6
-
21:00
Fri. 10 Jun
Partido 31
Juan Carlos Palacios Humanes
Juan Carlos Anguera Diaz
3
4
-
Aaron Caro Pérez
Miguel Montes Almendro
4
3
-
21:00
Fri. 10 Jun
Partido 32
Antonio López Camacho
Pedro Beramendi Pedro
6
6
-
Genaro Pena Del Pulgar
Carlos Alvarez
2
7
2
21:00
Fri. 10 Jun
Partido 33
Miguel Angel Lozano
Luis Martínez Espino
6
5
6
Luis Alvarez
Jose Manuel Ortiz
6
6
-
21:00
Fri. 10 Jun
Partido 34
Alberto Sánchez Martin
Nacho García Postigo
2
2
-
Diego Naranjo Sánchez
David Fernández Rodríguez
2
1
-
21:00
Fri. 10 Jun
Partido 35
Noé A. De La Grana
Jorge Cuervo Jorge
6
6
-
Pablo Rodríguez Fernández
Jose Cabello Rodríguez
6
6
-
19:30
Fri. 10 Jun
Partido 36
Mariano Castilla
Antonio Lopez Romero
2
2
-
Dieciseisavos de final
Migue Martin
Pablo Echeverria Muñoz
6
6
-
18:30
Sat. 11 Jun
Partido 37
Jose Manuel Guerrero Molina
Curro Cabeza Rodríguez
3
3
-
Alejandro Martinez Lopez
Jose Ignacio Martinez Algarra
W.O.
17:00
Sat. 11 Jun
Partido 38
Javier Aguilar Gámez
Raul Gutiérrez
-
-
-
Rodrigo Navarro Cidoncha
Agustin Jimenez Perez
-
-
-
15:30
Sat. 11 Jun
Partido 39
Oscar Porras Montiel
Jose Lopez
W.O.
Alberto Bartolomé Alberto
Alvaro Jurado
6
6
4
17:00
Sat. 11 Jun
Partido 40
Jose Miguel Garcia Fernandez
Manuel Redondo Holgado
7
3
6
Juan Grau
Antonio Casero
6
6
-
14:00
Sat. 11 Jun
Partido 41
Juan Cuevas
Felix Wucherpfenning
2
0
-
David Majada
Carlos Holgado Gómez
6
7
-
14:00
Sat. 11 Jun
Partido 42
Beltran Diaz Lazarraga
Daniel Pérez
3
5
-
Fran Garcia Barr.
Rafael Vida Perez
6
6
-
15:30
Sat. 11 Jun
Partido 43
José Maria Cañestro Martos
Jesus Martos Gonzalez
1
1
-
Pedro Muñoz
Jesus Alberto Marin Amo
1
6
3
17:00
Sat. 11 Jun
Partido 44
Francisco Javier Martin Martin
Sergio Pinto Lagos
6
3
6
Vicente Valcarce
Carlos Moral Calderon
6
6
-
15:30
Sat. 11 Jun
Partido 45
Fernando Sanchez
Alvaro Sanchez Garcia
2
3
-
Javier Rodriguez Valseca
Paco Salazar
6
6
-
15:30
Sat. 11 Jun
Partido 46
Manu Fersa
Jesús Garrido Jiménez
1
4
-
Gerardo Pedrosa
Luis Montañes
6
6
-
17:00
Sat. 11 Jun
Partido 47
Manu Díaz
Fernando Duarte Santos
0
4
-
Juan Jesus Rodriguez
Lolo Ruiz
6
4
6
18:30
Sat. 11 Jun
Partido 48
Victor Rodrigo Moreno
Daniel Marmolejo Soto
4
6
0
Fran González
Cristobal Gomez Cabeza
6
6
-
14:00
Sat. 11 Jun
Partido 49
Paco De La Torre
Daniel Pérez Bandera
0
0
-
Samuel Leon Huertas
David Navas Cuenca
6
6
-
15:30
Sat. 11 Jun
Partido 50
Antonio López Camacho
Pedro Beramendi Pedro
1
2
-
Miguel Angel Lozano
Luis Martínez Espino
7
6
-
14:00
Sat. 11 Jun
Partido 51
Luis Alvarez
Jose Manuel Ortiz
5
0
-
Noé A. De La Grana
Jorge Cuervo Jorge
1
2
-
12:30
Sat. 11 Jun
Partido 52
Pablo Rodríguez Fernández
Jose Cabello Rodríguez
6
6
-
Octavos de final
Migue Martin
Pablo Echeverria Muñoz
6
6
-
20:00
Sat. 11 Jun
Partido 53
Javier Aguilar Gámez
Raul Gutiérrez
2
1
-
Rodrigo Navarro Cidoncha
Agustin Jimenez Perez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 54
Jose Miguel Garcia Fernandez
Manuel Redondo Holgado
-
-
-
Juan Grau
Antonio Casero
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 55
David Majada
Carlos Holgado Gómez
W.O.
Fran Garcia Barr.
Rafael Vida Perez
6
6
-
18:30
Sat. 11 Jun
Partido 56
Francisco Javier Martin Martin
Sergio Pinto Lagos
2
4
-
Vicente Valcarce
Carlos Moral Calderon
4
4
-
20:00
Sat. 11 Jun
Partido 57
Javier Rodriguez Valseca
Paco Salazar
6
6
-
Gerardo Pedrosa
Luis Montañes
0
0
-
20:00
Sat. 11 Jun
Partido 58
Juan Jesus Rodriguez
Lolo Ruiz
6
6
-
Fran González
Cristobal Gomez Cabeza
6
6
-
18:30
Sat. 11 Jun
Partido 59
Samuel Leon Huertas
David Navas Cuenca
4
2
-
Miguel Angel Lozano
Luis Martínez Espino
7
6
-
20:00
Sat. 11 Jun
Partido 60
Pablo Rodríguez Fernández
Jose Cabello Rodríguez
5
1
-
Cuartos de final
Migue Martin
Pablo Echeverria Muñoz
6
6
-
12:30
Sun. 12 Jun
Partido 61
Jose Miguel Garcia Fernandez
Manuel Redondo Holgado
1
1
-
Juan Grau
Antonio Casero
W.O.
?
Fecha.?
Partido 62
Fran Garcia Barr.
Rafael Vida Perez
-
-
-
Javier Rodriguez Valseca
Paco Salazar
6
7
3
11:00
Sun. 12 Jun
Partido 63
Juan Jesus Rodriguez
Lolo Ruiz
7
6
6
Fran González
Cristobal Gomez Cabeza
3
3
-
11:00
Sun. 12 Jun
Partido 64
Miguel Angel Lozano
Luis Martínez Espino
6
6
-
Semifinal
Migue Martin
Pablo Echeverria Muñoz
6
6
-
14:00
Sun. 12 Jun
Partido 65
Fran Garcia Barr.
Rafael Vida Perez
1
1
-
Juan Jesus Rodriguez
Lolo Ruiz
7
6
-
14:00
Sun. 12 Jun
Partido 66
Miguel Angel Lozano
Luis Martínez Espino
6
3
-
Final
Migue Martin
Pablo Echeverria Muñoz
6
7
-
18:30
Sun. 12 Jun
Partido 67
Juan Jesus Rodriguez
Lolo Ruiz
3
5
-
Previa
Francisco Moreno
Tois Garcia
W.O.
?
Fecha.?
Partido 1
Carlos Lara Ramos
Esau Aguilar Del Valle
-
-
-
Mariano Castilla
Antonio Lopez Romero
W.O.
14:00
Sat. 11 Jun
Partido 2
Diego Naranjo Sánchez
David Fernández Rodríguez
-
-
-
Juan Carlos Palacios Humanes
Juan Carlos Anguera Diaz
3
4
-
14:00
Sat. 11 Jun
Partido 3
Genaro Pena Del Pulgar
Carlos Alvarez
6
6
-
Salvador Montiel Bueno
Alvaro Campos
6
6
-
15:30
Sat. 11 Jun
Partido 4
Jesus Burgos Perraut
Armando Zamora
3
2
-
Jaime Alvear Jaime
Julio Requereydiaz
2
4
-
17:00
Sat. 11 Jun
Partido 5
Miguel Prieto
Ignacio Ramos Cuenca
6
6
-
Juan Romero Miralles
Aarón Cano
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
José Fernández Bermudez
Raul Perez Guerra
W.O.
Francisco Molina Puerto
Pablo Ruiz Atero
-
-
-
11:00
Sun. 12 Jun
Partido 7
Alejandro Caceres
Miguel Angel Fernández
W.O.
Juan Antonio Lara Gracián
Jose Carlos Gaspar Romero
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
Ramiro Tapia Fidalgo
Francisco Javier Rando Llavero
-
-
-
Manu Díaz
Fernando Duarte Santos
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 9
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 11
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 15
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 16
-
W.O.
Rafael Villen Molina
Manuel Requena Molina
W.O.
18:30
Sat. 11 Jun
Partido 17
Paco Sierra
Nir Hershkovich
-
-
-
Aaron Caro Pérez
Miguel Montes Almendro
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 18
Alberto Sánchez Martin
Nacho García Postigo
W.O.
Jaime Perez Sanchez
Johnny Escuadra
6
6
-
17:00
Sat. 11 Jun
Partido 19
Khaled Alhai
Abdulaziz Alsubaiei
2
2
-
Victor Rafael Medina Valdez
Bruno Santana Hernández
0
1
-
15:30
Sat. 11 Jun
Partido 20
Antonio Pliego Rejano
Pedro Pablo Sagrario Sánchez
6
6
-
Jose Fernandez
Nacho Cañestro Martos
W.O.
?
Fecha.?
Partido 21
Ignacio Valverde Rejano
Miguel Villaverde Saiz
-
-
-
Luis Coronel
Jose Rivero
-
-
-
09:30
Sun. 12 Jun
Partido 22
-
W.O.
Jesus Gamez Duarte
Chami Martin
6
6
-
11:00
Sun. 12 Jun
Partido 23
Paco De La Torre
Daniel Pérez Bandera
2
3
-
Antonio Pérez Espada
Francisco Jesus Ruiz Olmedo
3
2
-
18:30
Sat. 11 Jun
Partido 24
Carlos Cintas
Eduardo Oliver
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 25
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 26
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 27
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 28
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 29
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 30
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 31
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 32
-
W.O.
Dieciseisavos de final
Carlos Lara Ramos
Esau Aguilar Del Valle
-
-
-
09:30
Sun. 12 Jun
Partido 33
Diego Naranjo Sánchez
David Fernández Rodríguez
W.O.
Genaro Pena Del Pulgar
Carlos Alvarez
6
6
-
20:00
Sat. 11 Jun
Partido 34
Salvador Montiel Bueno
Alvaro Campos
2
0
-
Miguel Prieto
Ignacio Ramos Cuenca
-
-
-
09:30
Sun. 12 Jun
Partido 35
Juan Romero Miralles
Aarón Cano
W.O.
Francisco Molina Puerto
Pablo Ruiz Atero
6
6
-
12:30
Sun. 12 Jun
Partido 36
Ramiro Tapia Fidalgo
Francisco Javier Rando Llavero
3
2
-
Manu Díaz
Fernando Duarte Santos
-
-
-
18:30
Sat. 11 Jun
Partido 37
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 38
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 39
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 40
-
W.O.
Paco Sierra
Nir Hershkovich
7
7
-
20:00
Sat. 11 Jun
Partido 41
Aaron Caro Pérez
Miguel Montes Almendro
6
6
-
Jaime Perez Sanchez
Johnny Escuadra
5
5
-
?
Fecha.?
Partido 42
Antonio Pliego Rejano
Pedro Pablo Sagrario Sánchez
7
7
-
Ignacio Valverde Rejano
Miguel Villaverde Saiz
6
6
-
11:00
Sun. 12 Jun
Partido 43
Luis Coronel
Jose Rivero
3
1
-
Jesus Gamez Duarte
Chami Martin
6
6
-
12:30
Sun. 12 Jun
Partido 44
Carlos Cintas
Eduardo Oliver
0
0
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 45
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 46
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 47
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 48
-
W.O.
Octavos de final
Carlos Lara Ramos
Esau Aguilar Del Valle
W.O.
?
Fecha.?
Partido 49
Genaro Pena Del Pulgar
Carlos Alvarez
-
-
-
Miguel Prieto
Ignacio Ramos Cuenca
5
3
-
?
Fecha.?
Partido 50
Francisco Molina Puerto
Pablo Ruiz Atero
7
6
-
Manu Díaz
Fernando Duarte Santos
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 51
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 52
-
W.O.
Paco Sierra
Nir Hershkovich
1
1
-
12:30
Sun. 12 Jun
Partido 53
Antonio Pliego Rejano
Pedro Pablo Sagrario Sánchez
6
6
-
Ignacio Valverde Rejano
Miguel Villaverde Saiz
2
2
-
14:00
Sun. 12 Jun
Partido 54
Jesus Gamez Duarte
Chami Martin
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 55
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 56
-
W.O.
Cuartos de final
Genaro Pena Del Pulgar
Carlos Alvarez
6
6
-
14:00
Sun. 12 Jun
Partido 57
Francisco Molina Puerto
Pablo Ruiz Atero
2
1
-
Manu Díaz
Fernando Duarte Santos
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 58
-
W.O.
Antonio Pliego Rejano
Pedro Pablo Sagrario Sánchez
7
7
-
15:30
Sun. 12 Jun
Partido 59
Jesus Gamez Duarte
Chami Martin
5
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 60
-
W.O.
Semifinal
Genaro Pena Del Pulgar
Carlos Alvarez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 61
Manu Díaz
Fernando Duarte Santos
W.O.
Antonio Pliego Rejano
Pedro Pablo Sagrario Sánchez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 62
-
W.O.
Final
Genaro Pena Del Pulgar
Carlos Alvarez
6
6
-
18:30
Sun. 12 Jun
Partido 63
Antonio Pliego Rejano
Pedro Pablo Sagrario Sánchez
4
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK