Padel Manager
Octavos de final
Daniel Trabold
Mundo Gtz
6
6
-
14:00
Sat. 21 Aug
Partido 1
Adrian Reina Ambel
Mario Belizón
7
7
-
Yuri Juan Fernandes Pimenta
Samiro Hsissen
4
4
-
10:15
Sat. 21 Aug
Partido 2
Constan Saez Saez
Javier Santos
6
6
-
Francisco Macias Lopez
Juan Carlos Morales
-
-
-
10:15
Sat. 21 Aug
Partido 3
Juanku Cuevas
Giuseppe Russo
W.O.
Adrian Ortiz Sedeño
David Gomez Cortes
6
6
-
10:15
Sat. 21 Aug
Partido 4
Ludvig Andersson
Fredrik Wiren
2
0
-
Nacho García Postigo
Jesus Sanmiguel Peña
W.O.
21:00
Fri. 20 Aug
Partido 5
Agustin Rios Medina
Sergio Vera Torres
-
-
-
Jami Takala
Timo Hätinen
6
4
5
19:45
Fri. 20 Aug
Partido 6
Alejandro Solis Gomez
Sergio Audina
3
6
7
Yoel Estudillo Lestelä
Jim Fabricius
6
2
7
17:15
Fri. 20 Aug
Partido 7
Markus Tuomi
Tom Levlin
4
6
5
Dc Von Der Vehr
Teis Visser
6
6
-
16:00
Fri. 20 Aug
Partido 8
Juanlu Gordillo
Alvaro Ruiz Ortega
2
3
-
Cuartos de final
Adrian Reina Ambel
Mario Belizón
3
6
7
16:30
Sat. 21 Aug
Partido 9
Constan Saez Saez
Javier Santos
6
3
6
Francisco Macias Lopez
Juan Carlos Morales
W.O.
17:45
Sat. 21 Aug
Partido 10
Adrian Ortiz Sedeño
David Gomez Cortes
-
-
-
Agustin Rios Medina
Sergio Vera Torres
6
7
-
17:45
Sat. 21 Aug
Partido 11
Alejandro Solis Gomez
Sergio Audina
4
5
-
Yoel Estudillo Lestelä
Jim Fabricius
4
4
-
15:15
Sat. 21 Aug
Partido 12
Dc Von Der Vehr
Teis Visser
6
6
-
Semifinal
Adrian Reina Ambel
Mario Belizón
W.O.
09:00
Sun. 22 Aug
Partido 13
Adrian Ortiz Sedeño
David Gomez Cortes
-
-
-
Agustin Rios Medina
Sergio Vera Torres
6
6
-
20:15
Sat. 21 Aug
Partido 14
Dc Von Der Vehr
Teis Visser
4
4
-
Final
Adrian Ortiz Sedeño
David Gomez Cortes
4
4
-
17:45
Sun. 22 Aug
Partido 15
Agustin Rios Medina
Sergio Vera Torres
6
6
-
Previa
Juanlu Gordillo
Alvaro Ruiz Ortega
6
6
-
19:00
Sat. 21 Aug
Partido 1
Markus Tuomi
Tom Levlin
4
4
-
Yuri Juan Fernandes Pimenta
Samiro Hsissen
7
7
-
10:15
Sun. 22 Aug
Partido 2
Daniel Trabold
Mundo Gtz
5
5
-
Jami Takala
Timo Hätinen
2
3
-
21:30
Sat. 21 Aug
Partido 3
Ludvig Andersson
Fredrik Wiren
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Juanlu Gordillo
Alvaro Ruiz Ortega
6
6
-
12:45
Sun. 22 Aug
Partido 5
Yuri Juan Fernandes Pimenta
Samiro Hsissen
4
4
-
Ludvig Andersson
Fredrik Wiren
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Juanlu Gordillo
Alvaro Ruiz Ortega
6
2
7
16:30
Sun. 22 Aug
Partido 7
Ludvig Andersson
Fredrik Wiren
4
6
5
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK