Padel Manager
Octavos de final
Ivan Sanchez Roldan
Óscar López Óscar
6
7
-
14:00
Sat. 21 Aug
Partido 1
Sergio Francisco Romero García
Antonio Garijo Bernier
0
6
-
Miguel Angel Aguilera Navas
Guillermo Aguilera Esteban
4
6
6
11:30
Sat. 21 Aug
Partido 2
Juanjo Moreno Melendez
Manuel Eslava Diaz
6
4
7
Antonio Chamorro Utrero
Iker Chamorro
4
6
6
11:30
Sat. 21 Aug
Partido 3
Kai Pekkinen
Tommi Ahonen
6
4
7
Fernando Ramos Cuevas
Javier Ramos Cuevas
6
6
-
17:15
Fri. 20 Aug
Partido 4
Alejandro Ruiz Rodriguez
Victor Cano Sanchez
4
3
-
Linus Nilsson
Isabella Andersson
3
5
-
17:15
Fri. 20 Aug
Partido 5
Alberto Conde Moreno
Antonio López Yañez
6
7
-
Pablo Molina Luque
Alex Trujillo
6
7
-
17:15
Fri. 20 Aug
Partido 6
Oskar Karjalainen
Niko Kyyhkynen
3
5
-
Cayetana Sánchez Vera
Eduardo Marí Gutiérrez
6
6
-
16:00
Fri. 20 Aug
Partido 7
Sami Kaarnola
Toni Nykänen
2
2
-
Szoke Sandor
Saulius Trainys
-
-
-
16:00
Fri. 20 Aug
Partido 8
Miguel Castro
Grego Castillo Cabello
W.O.
Cuartos de final
Ivan Sanchez Roldan
Óscar López Óscar
6
6
-
16:30
Sat. 21 Aug
Partido 9
Juanjo Moreno Melendez
Manuel Eslava Diaz
2
1
-
Kai Pekkinen
Tommi Ahonen
7
6
-
16:30
Sat. 21 Aug
Partido 10
Fernando Ramos Cuevas
Javier Ramos Cuevas
5
4
-
Alberto Conde Moreno
Antonio López Yañez
4
1
-
16:30
Sat. 21 Aug
Partido 11
Pablo Molina Luque
Alex Trujillo
6
6
-
Cayetana Sánchez Vera
Eduardo Marí Gutiérrez
7
7
-
15:15
Sat. 21 Aug
Partido 12
Szoke Sandor
Saulius Trainys
5
5
-
Semifinal
Ivan Sanchez Roldan
Óscar López Óscar
6
2
6
10:15
Sun. 22 Aug
Partido 13
Kai Pekkinen
Tommi Ahonen
2
6
3
Pablo Molina Luque
Alex Trujillo
6
7
5
11:30
Sun. 22 Aug
Partido 14
Cayetana Sánchez Vera
Eduardo Marí Gutiérrez
7
6
7
Final
Ivan Sanchez Roldan
Óscar López Óscar
2
6
4
17:45
Sun. 22 Aug
Partido 15
Cayetana Sánchez Vera
Eduardo Marí Gutiérrez
6
3
6
Previa
Sami Kaarnola
Toni Nykänen
7
7
-
17:45
Sat. 21 Aug
Partido 1
Linus Nilsson
Isabella Andersson
6
6
-
Antonio Chamorro Utrero
Iker Chamorro
4
4
-
21:30
Sat. 21 Aug
Partido 2
Miguel Angel Aguilera Navas
Guillermo Aguilera Esteban
6
6
-
Alejandro Ruiz Rodriguez
Victor Cano Sanchez
6
6
-
17:45
Sat. 21 Aug
Partido 3
Oskar Karjalainen
Niko Kyyhkynen
4
4
-
Sergio Francisco Romero García
Antonio Garijo Bernier
3
3
-
11:30
Sun. 22 Aug
Partido 4
Szoke Sandor
Saulius Trainys
6
6
-
Semifinal
Sami Kaarnola
Toni Nykänen
7
7
-
09:00
Sun. 22 Aug
Partido 5
Miguel Angel Aguilera Navas
Guillermo Aguilera Esteban
5
5
-
Alejandro Ruiz Rodriguez
Victor Cano Sanchez
5
4
-
12:45
Sun. 22 Aug
Partido 6
Szoke Sandor
Saulius Trainys
7
6
-
Final
Sami Kaarnola
Toni Nykänen
4
6
5
16:30
Sun. 22 Aug
Partido 7
Szoke Sandor
Saulius Trainys
6
4
7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK