Padel Manager

TORNEO MURCIÉLAGO volver al torneo

Del 04/08/2018 al 05/08/2018

Previa
Fernando Mora
Salvador Diaz
7
2
6
21:15
Sat. 4 Aug
Partido 1
Nacho Rebollo Cantero
Antonio Miguel Romero Olea
5
6
7
Jose Luis Lopez Llorente
Irene Gordillo
-
-
-
21:15
Sat. 4 Aug
Partido 5
Juampii Bueno
Ernesto Salido
W.O.
David Martin Perez
Gines Haro Pastor
5
1
-
20:00
Sat. 4 Aug
Partido 4
Fernando Collado Muela
Luis Tejada Lobato
7
6
-
Jesús Manuel Fernández Serrano
Javier Bautista Huerta
6
2
7
20:00
Sat. 4 Aug
Partido 2
Alejandro Gonzalez
Guillermo Collado
4
6
5
Hugo Linares Martinez
Fernando Moreno Luque
3
2
-
21:15
Sat. 4 Aug
Partido 6
Alvaro Estrada Moreno
Jesus Diaz
6
6
-
Francisco Villas Boas
Flavio Andre Sampaio Do Vale
7
5
5
20:00
Sat. 4 Aug
Partido 3
Jose Pedro Montalban Martin
Andre Merlo Tamborrel
5
7
7
Cuartos de final
David Gonzalez Alonso
Carlos Cuadra
2
2
-
22:30
Sat. 4 Aug
Partido 7
Nacho Rebollo Cantero
Antonio Miguel Romero Olea
6
6
-
Jose Luis Lopez Llorente
Irene Gordillo
4
4
-
23:45
Sat. 4 Aug
Partido 8
Fernando Collado Muela
Luis Tejada Lobato
6
6
-
Javi Yañez
Elena Gonzalez Fernandez
1
3
-
23:45
Sat. 4 Aug
Partido 9
Jesús Manuel Fernández Serrano
Javier Bautista Huerta
6
6
-
Alvaro Estrada Moreno
Jesus Diaz
0
6
6
22:30
Sat. 4 Aug
Partido 10
Jose Pedro Montalban Martin
Andre Merlo Tamborrel
6
3
7
Semifinal
Nacho Rebollo Cantero
Antonio Miguel Romero Olea
1
4
-
01:00
Sun. 5 Aug
Partido 11
Fernando Collado Muela
Luis Tejada Lobato
6
6
-
Jesús Manuel Fernández Serrano
Javier Bautista Huerta
3
6
-
01:00
Sun. 5 Aug
Partido 12
Jose Pedro Montalban Martin
Andre Merlo Tamborrel
6
7
-
Final
Fernando Collado Muela
Luis Tejada Lobato
6
6
-
03:30
Sun. 5 Aug
Partido 13
Jose Pedro Montalban Martin
Andre Merlo Tamborrel
0
0
-
Previa
David Martin Perez
Gines Haro Pastor
6
2
6
22:30
Sat. 4 Aug
Partido 1
Alejandro Gonzalez
Guillermo Collado
2
6
7
Jose Luis Lopez Llorente
Irene Gordillo
7
7
-
01:00
Sun. 5 Aug
Partido 2
Fernando Mora
Salvador Diaz
5
6
-
Hugo Linares Martinez
Fernando Moreno Luque
1
1
-
23:45
Sat. 4 Aug
Partido 3
Francisco Villas Boas
Flavio Andre Sampaio Do Vale
6
6
-
David Gonzalez Alonso
Carlos Cuadra
6
6
-
02:15
Sun. 5 Aug
Partido 4
Javi Yañez
Elena Gonzalez Fernandez
4
3
-
Semifinal
Alejandro Gonzalez
Guillermo Collado
7
7
-
02:15
Sun. 5 Aug
Partido 5
Jose Luis Lopez Llorente
Irene Gordillo
5
5
-
Francisco Villas Boas
Flavio Andre Sampaio Do Vale
6
7
-
03:30
Sun. 5 Aug
Partido 6
David Gonzalez Alonso
Carlos Cuadra
4
5
-
Final
Alejandro Gonzalez
Guillermo Collado
4
4
-
?
Fecha.?
Partido 7
Francisco Villas Boas
Flavio Andre Sampaio Do Vale
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK