Padel Manager

TORNEO MURCIÉLAGO volver al torneo

Del 04/08/2018 al 05/08/2018

Previa
Aldo Colella
José María Aguado
6
7
-
20:00
Sat. 4 Aug
Partido 1
María Lorenzo Castaños
Jean Merlo
4
5
-
Octavos de final
Sara Molina Gil
Angela Coleto Gomez
6
6
-
21:15
Sat. 4 Aug
Partido 2
Aldo Colella
José María Aguado
1
4
-
Peñafiel Romero Juan
Valentín Moreno Canovas
0
1
-
21:15
Sat. 4 Aug
Partido 3
Toni Durán Palomo
Francisco Molina Garcia
6
6
-
Pepe Montalban Cobos
Leonardo Castro Verela
0
1
-
21:15
Sat. 4 Aug
Partido 4
Victor Gómez
Manuel Soler Zambrana
6
6
-
Danny Menossi
Sandra Montoya Simon
6
6
-
21:15
Sat. 4 Aug
Partido 5
Ricardo López
Pedro Chamizo Trujillo
1
4
-
Fernando Mora
Alejandro Calvo
6
6
-
20:00
Sat. 4 Aug
Partido 6
Mónica Quero Cabrera
Sara López Álvarez
3
2
-
Antonio Rodríguez Ávila
Miguel Zafra
7
6
-
20:00
Sat. 4 Aug
Partido 7
Juan Carlos Aragones
Jesus Del Pino
6
1
-
Sebastián Rodríguez
José Antonio Calvo
7
6
-
20:00
Sat. 4 Aug
Partido 8
Lola Vega
Mari Carmen Tome
5
1
-
Alberto Parra Toval
Juan Antonio Parra Espinosa
2
7
4
20:00
Sat. 4 Aug
Partido 9
Nacho Romero
Michelle Pérez García
6
5
6
Cuartos de final
Sara Molina Gil
Angela Coleto Gomez
6
6
-
23:45
Sat. 4 Aug
Partido 10
Toni Durán Palomo
Francisco Molina Garcia
4
1
-
Victor Gómez
Manuel Soler Zambrana
5
6
7
23:45
Sat. 4 Aug
Partido 11
Danny Menossi
Sandra Montoya Simon
7
1
6
Fernando Mora
Alejandro Calvo
4
2
-
22:30
Sat. 4 Aug
Partido 12
Antonio Rodríguez Ávila
Miguel Zafra
6
6
-
Sebastián Rodríguez
José Antonio Calvo
7
6
-
22:30
Sat. 4 Aug
Partido 13
Nacho Romero
Michelle Pérez García
5
1
-
Semifinal
Sara Molina Gil
Angela Coleto Gomez
3
6
7
01:00
Sun. 5 Aug
Partido 14
Victor Gómez
Manuel Soler Zambrana
6
2
6
Antonio Rodríguez Ávila
Miguel Zafra
6
6
-
01:00
Sun. 5 Aug
Partido 15
Sebastián Rodríguez
José Antonio Calvo
2
2
-
Final
Sara Molina Gil
Angela Coleto Gomez
1
2
-
03:30
Sun. 5 Aug
Partido 16
Antonio Rodríguez Ávila
Miguel Zafra
6
6
-
Previa
Mónica Quero Cabrera
Sara López Álvarez
1
1
-
22:30
Sat. 4 Aug
Partido 1
Juan Carlos Aragones
Jesus Del Pino
6
6
-
María Lorenzo Castaños
Jean Merlo
6
6
-
23:45
Sat. 4 Aug
Partido 2
Pepe Montalban Cobos
Leonardo Castro Verela
2
1
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Lola Vega
Mari Carmen Tome
2
4
-
22:30
Sat. 4 Aug
Partido 5
Alberto Parra Toval
Juan Antonio Parra Espinosa
6
6
-
Peñafiel Romero Juan
Valentín Moreno Canovas
2
4
-
23:45
Sat. 4 Aug
Partido 6
Ricardo López
Pedro Chamizo Trujillo
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Juan Carlos Aragones
Jesus Del Pino
6
6
-
01:00
Sun. 5 Aug
Partido 9
María Lorenzo Castaños
Jean Merlo
4
0
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Alberto Parra Toval
Juan Antonio Parra Espinosa
6
6
-
01:00
Sun. 5 Aug
Partido 11
Ricardo López
Pedro Chamizo Trujillo
4
1
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Juan Carlos Aragones
Jesus Del Pino
-
-
-
02:15
Sun. 5 Aug
Partido 13
-
W.O.
Alberto Parra Toval
Juan Antonio Parra Espinosa
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Juan Carlos Aragones
Jesus Del Pino
7
3
2
03:30
Sun. 5 Aug
Partido 15
Alberto Parra Toval
Juan Antonio Parra Espinosa
6
6
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK