Padel Manager
Previa
David Castro Egler
Manuel Perez Sanchez
6
7
-
12:45
Sat. 4 Nov
Partido 1
Carlos Montañez Wenceslá
Alberto Villalta Aguilar
3
5
-
Rafael Jiménez Pérez
Raul Garcia
6
6
-
11:30
Sat. 4 Nov
Partido 4
Jaime Lorenzale Camacho
Carlos Funes Fernandez
1
3
-
Samuel Montosa Moreno
Tachi One
6
6
-
16:30
Sat. 4 Nov
Partido 2
Isaias Garcia Sanchez
Juan Soler
3
1
-
Iker Rodríguez Sánchez
Elias Perez Valiente
6
6
-
12:45
Sat. 4 Nov
Partido 3
Falu Fernández Bernal
Santiago Peña Ruiz
1
2
-
Octavos de final
Sasha Trujillo Martin
David Serralta Cuesta
7
7
-
16:30
Sat. 4 Nov
Partido 5
David Castro Egler
Manuel Perez Sanchez
5
6
-
Carlos Muñoz Jabato
Marcos Jiménez Escobar
6
6
-
17:45
Sat. 4 Nov
Partido 6
Juan Carlos Higuera
Antonio Varo
2
1
-
Monty Team
Hilario Ramos
6
6
-
15:15
Sat. 4 Nov
Partido 7
Rafael Jiménez Pérez
Raul Garcia
1
2
-
Enrique Palma
Javi Martinez
6
6
-
15:15
Sat. 4 Nov
Partido 8
Kiko Alonso Recio
Jesus Alberto Marin Amo
2
3
-
Marcos Gonzalez Blanco
Braulio Rizo
6
7
-
17:45
Sat. 4 Nov
Partido 9
Samuel Montosa Moreno
Tachi One
2
5
-
Francisco Alameda
Jose Maria Herrera Trujillo
7
6
-
15:15
Sat. 4 Nov
Partido 10
Juan Pedro Ortiz
David Sánchez Tineo
6
3
-
Jose Pedro Montalban Martin
Lonian Carballo Hernandez
1
3
-
16:30
Sat. 4 Nov
Partido 11
Iker Rodríguez Sánchez
Elias Perez Valiente
6
6
-
Mikki Cruz
Javier Moral
3
6
6
14:00
Sat. 4 Nov
Partido 12
Lorenzo Morgan
Douglas Rutgersson
6
3
3
Cuartos de final
Sasha Trujillo Martin
David Serralta Cuesta
6
3
-
20:15
Sat. 4 Nov
Partido 13
Carlos Muñoz Jabato
Marcos Jiménez Escobar
7
6
-
Monty Team
Hilario Ramos
4
3
-
17:45
Sat. 4 Nov
Partido 14
Enrique Palma
Javi Martinez
6
6
-
Marcos Gonzalez Blanco
Braulio Rizo
6
7
-
20:15
Sat. 4 Nov
Partido 15
Francisco Alameda
Jose Maria Herrera Trujillo
3
6
-
Iker Rodríguez Sánchez
Elias Perez Valiente
3
4
-
20:15
Sat. 4 Nov
Partido 16
Mikki Cruz
Javier Moral
6
6
-
Semifinal
Carlos Muñoz Jabato
Marcos Jiménez Escobar
6
6
-
15:15
Sun. 5 Nov
Partido 17
Enrique Palma
Javi Martinez
2
2
-
Marcos Gonzalez Blanco
Braulio Rizo
2
6
3
14:00
Sun. 5 Nov
Partido 18
Mikki Cruz
Javier Moral
6
3
6
Final
Carlos Muñoz Jabato
Marcos Jiménez Escobar
6
6
-
17:45
Sun. 5 Nov
Partido 19
Mikki Cruz
Javier Moral
3
3
-
Previa
Jaime Lorenzale Camacho
Carlos Funes Fernandez
7
6
-
19:00
Sat. 4 Nov
Partido 1
Falu Fernández Bernal
Santiago Peña Ruiz
5
4
-
Kiko Alonso Recio
Jesus Alberto Marin Amo
3
5
-
21:30
Sat. 4 Nov
Partido 2
Juan Pedro Ortiz
David Sánchez Tineo
6
7
-
Juan Carlos Higuera
Antonio Varo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Isaias Garcia Sanchez
Juan Soler
4
6
6
11:30
Sun. 5 Nov
Partido 5
Lorenzo Morgan
Douglas Rutgersson
6
4
4
Jose Pedro Montalban Martin
Lonian Carballo Hernandez
6
6
-
21:30
Sat. 4 Nov
Partido 6
Carlos Montañez Wenceslá
Alberto Villalta Aguilar
3
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Jaime Lorenzale Camacho
Carlos Funes Fernandez
7
1
3
14:00
Sun. 5 Nov
Partido 9
Juan Pedro Ortiz
David Sánchez Tineo
6
6
6
Juan Carlos Higuera
Antonio Varo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Isaias Garcia Sanchez
Juan Soler
5
4
-
12:45
Sun. 5 Nov
Partido 11
Jose Pedro Montalban Martin
Lonian Carballo Hernandez
7
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Juan Pedro Ortiz
David Sánchez Tineo
6
6
-
15:15
Sun. 5 Nov
Partido 13
Juan Carlos Higuera
Antonio Varo
0
3
-
Jose Pedro Montalban Martin
Lonian Carballo Hernandez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Juan Pedro Ortiz
David Sánchez Tineo
6
7
4
16:30
Sun. 5 Nov
Partido 15
Jose Pedro Montalban Martin
Lonian Carballo Hernandez
7
6
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK