Padel Manager
Octavos de final
Jose Pedro Montalban Martin
Lonian Carballo Hernandez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 1
Gonzalo Peña
Alfonso Romero
-
-
-
Antonio Jesus Millan Anaya
Juan Antonio Díaz
6
1
6
16:30
Sat. 4 Nov
Partido 2
Juanma Castro
Miguel Angel Trapero Ruiz
2
6
3
Alberto Broceño Rubio
Paco Espinosa
6
6
-
14:00
Sat. 4 Nov
Partido 3
Rafa Navarro
Alberto Mateo
1
2
-
Jonathan Andres Girabel Beruti
Samuel Tolata
7
6
-
14:00
Sat. 4 Nov
Partido 4
Jose Manuel Gomez Mestanza
Matias Marin
5
1
-
David Sánchez Tineo
Juan Pedro Ortiz
6
6
-
12:45
Sat. 4 Nov
Partido 5
Miguel López Linares
Juan Cano
1
4
-
Francis Campos
Javier Franquelo Muñoz
6
6
-
12:45
Sat. 4 Nov
Partido 6
Marina García Reguera
Andreina De Los Santos Sarasúa
4
3
-
Laura Montero
Samuel Montosa Moreno
3
4
-
14:00
Sat. 4 Nov
Partido 7
Hino ...
José Manuel Bautista
6
6
-
Brandon Sfez
Samuel Fernandez Astorga
7
1
6
12:45
Sat. 4 Nov
Partido 8
David Herrero
Pablo Rubia
5
6
2
Cuartos de final
Gonzalo Peña
Alfonso Romero
6
6
-
19:00
Sat. 4 Nov
Partido 9
Antonio Jesus Millan Anaya
Juan Antonio Díaz
1
3
-
Alberto Broceño Rubio
Paco Espinosa
7
0
2
19:00
Sat. 4 Nov
Partido 10
Jonathan Andres Girabel Beruti
Samuel Tolata
5
6
6
David Sánchez Tineo
Juan Pedro Ortiz
W.O.
?
Fecha.?
Partido 11
Francis Campos
Javier Franquelo Muñoz
-
-
-
Hino ...
José Manuel Bautista
6
7
-
20:15
Sat. 4 Nov
Partido 12
Brandon Sfez
Samuel Fernandez Astorga
2
5
-
Semifinal
Gonzalo Peña
Alfonso Romero
3
4
-
15:15
Sun. 5 Nov
Partido 13
Jonathan Andres Girabel Beruti
Samuel Tolata
6
6
-
Francis Campos
Javier Franquelo Muñoz
4
6
6
12:45
Sun. 5 Nov
Partido 14
Hino ...
José Manuel Bautista
6
1
4
Final
Jonathan Andres Girabel Beruti
Samuel Tolata
0
6
6
17:45
Sun. 5 Nov
Partido 15
Francis Campos
Javier Franquelo Muñoz
6
1
3
Previa
Miguel López Linares
Juan Cano
6
6
-
14:00
Sat. 4 Nov
Partido 1
Marina García Reguera
Andreina De Los Santos Sarasúa
3
3
-
Jose Manuel Gomez Mestanza
Matias Marin
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Laura Montero
Samuel Montosa Moreno
W.O.
David Herrero
Pablo Rubia
4
2
-
19:00
Sat. 4 Nov
Partido 3
Rafa Navarro
Alberto Mateo
6
6
-
Juanma Castro
Miguel Angel Trapero Ruiz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Miguel López Linares
Juan Cano
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
Jose Manuel Gomez Mestanza
Matias Marin
-
-
-
Rafa Navarro
Alberto Mateo
6
2
4
14:00
Sun. 5 Nov
Partido 6
Juanma Castro
Miguel Angel Trapero Ruiz
1
6
6
Final
Jose Manuel Gomez Mestanza
Matias Marin
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
Juanma Castro
Miguel Angel Trapero Ruiz
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK