Padel Manager

II TORNEO NOCTURNO JULIO 2022 volver al torneo

Del 15/07/2022 al 17/07/2022

Octavos de final
Dan Petersen
Mikkel Nielsen
W.O.
00:00
sáb. 16 jul
Partido 1
Juanfran Coronel
Miguel Villalobos
-
-
-
Lucas Biasella
Guille Toro
W.O.
22:30
vie. 15 jul
Partido 2
Yousef Abdulrasoul
Ebraheem Alansary
-
-
-
Daniel Lorente Macías
Alfonso Crespo Ortiz Alfonso
W.O.
21:15
vie. 15 jul
Partido 3
Roberto Domínguez Rubio
Irati Romeo Aguilera
-
-
-
Alexis Santaella Ramos
Antonio Kanavos
6
6
-
23:45
vie. 15 jul
Partido 4
Javier Garcia Iglesias
Daniel Benítez Mena
2
3
-
Gerardo Bravo
Juan Francisco Gil Pacheco
1
4
-
23:45
vie. 15 jul
Partido 5
Francisco Sanchez Ortiz
Jesus Domínguez Guerrero
6
6
-
Rafael Luque Jar
Alberto Nuñez Bolaino
-
-
-
21:15
vie. 15 jul
Partido 6
Damian Cabo Hondo
Jorge Pulido González
W.O.
Benamour Hamza
Habib Benamour
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
Bye 7
Bye 8
W.O.
Juan J. Ramos
Marcelo Terol Mackintosh
6
6
-
22:30
vie. 15 jul
Partido 8
Christian Tuaty
David Camara
2
4
-
Cuartos de final
Juanfran Coronel
Miguel Villalobos
W.O.
02:30
sáb. 16 jul
Partido 9
Yousef Abdulrasoul
Ebraheem Alansary
-
-
-
Roberto Domínguez Rubio
Irati Romeo Aguilera
7
6
-
01:15
sáb. 16 jul
Partido 10
Alexis Santaella Ramos
Antonio Kanavos
5
2
-
Francisco Sanchez Ortiz
Jesus Domínguez Guerrero
6
6
-
01:15
sáb. 16 jul
Partido 11
Rafael Luque Jar
Alberto Nuñez Bolaino
2
3
-
Benamour Hamza
Habib Benamour
3
4
-
02:30
sáb. 16 jul
Partido 12
Juan J. Ramos
Marcelo Terol Mackintosh
6
6
-
Semifinal
Yousef Abdulrasoul
Ebraheem Alansary
0
6
-
21:15
sáb. 16 jul
Partido 13
Roberto Domínguez Rubio
Irati Romeo Aguilera
6
7
-
Francisco Sanchez Ortiz
Jesus Domínguez Guerrero
3
7
2
22:30
sáb. 16 jul
Partido 14
Juan J. Ramos
Marcelo Terol Mackintosh
6
5
6
Final
Roberto Domínguez Rubio
Irati Romeo Aguilera
4
6
1
01:15
dom. 17 jul
Partido 15
Juan J. Ramos
Marcelo Terol Mackintosh
6
2
6
Previa
Christian Tuaty
David Camara
6
6
-
21:15
sáb. 16 jul
Partido 1
Gerardo Bravo
Juan Francisco Gil Pacheco
0
0
-
Rafael Luque Jar
Alberto Nuñez Bolaino
W.O.
23:45
sáb. 16 jul
Partido 2
Yousef Abdulrasoul
Ebraheem Alansary
-
-
-
Javier Garcia Iglesias
Daniel Benítez Mena
-
-
-
21:15
sáb. 16 jul
Partido 3
Benamour Hamza
Habib Benamour
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Christian Tuaty
David Camara
-
-
-
00:00
dom. 17 jul
Partido 5
Yousef Abdulrasoul
Ebraheem Alansary
W.O.
Javier Garcia Iglesias
Daniel Benítez Mena
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Christian Tuaty
David Camara
6
6
-
01:15
dom. 17 jul
Partido 7
Javier Garcia Iglesias
Daniel Benítez Mena
4
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK