Padel Manager

II TORNEO NOCTURNO JULIO 2022 volver al torneo

Del 15/07/2022 al 17/07/2022

Previa
Ruben Guzman
Nono Blanch Cabeza
6
6
-
23:45
vie. 15 jul
Partido 1
Daniel Lorente Macías
Juanma Jiménez González
2
3
-
Antonio Jose Ochoa Moreno
Oscar Rodriguez Sanchez
4
6
2
21:15
vie. 15 jul
Partido 8
Christian Tuaty
Sreyneang Phon
6
1
6
Alexis Santaella Ramos
Antonio Kanavos
6
6
-
21:15
vie. 15 jul
Partido 4
Javier Velasco Macía
Pablo Casado Barroso
2
3
-
Juan Fernandez Macias
Gines Garcia
6
6
-
20:00
vie. 15 jul
Partido 5
Stefan Lucian Serban
Alin Horia Turc
1
0
-
Pedro J. Ríos Muñoz
Fran Romero
6
6
-
22:30
vie. 15 jul
Partido 2
Nacho Ortega Ramírez
Eusebio Gomez
3
2
-
Jesus Rodríguez Delgado
Marco Flores Gallego
6
6
-
20:00
vie. 15 jul
Partido 7
Francisco Javier Valenzuela Jiménez Francisco Javier
David Jimenez Pérez
1
2
-
Fran Tineo
Hilario Moya
6
6
-
21:15
vie. 15 jul
Partido 3
Driss Berrada
Mohamed Ammor
1
2
-
Antonio Bellido Moreno
Carlos Escalante
6
6
-
22:30
vie. 15 jul
Partido 6
Adrian Garcia Calderon
Adrian Jimenez Lopez
1
0
-
Octavos de final
Jorge Pulido González
Damian Cabo Hondo
4
4
-
00:00
sáb. 16 jul
Partido 9
Ruben Guzman
Nono Blanch Cabeza
6
6
-
Jonathan Bar
Borja Perez Torres
W.O.
02:30
sáb. 16 jul
Partido 10
Christian Tuaty
Sreyneang Phon
-
-
-
Jose Manuel Sanchez Olvera
Fran Roman Gomez
2
2
-
02:30
sáb. 16 jul
Partido 11
Alexis Santaella Ramos
Antonio Kanavos
6
6
-
Tomas Barea Marquino
Oliver Lamoral
6
2
4
01:15
sáb. 16 jul
Partido 12
Juan Fernandez Macias
Gines Garcia
3
6
6
Juan Manuel Gomez Perez Juan Manuel
Adrian Gonzalez Galan Adrian
2
2
-
01:15
sáb. 16 jul
Partido 13
Pedro J. Ríos Muñoz
Fran Romero
6
6
-
Enzo Viruel Barbosa Enzo
Pablo Orellana Chornyak
W.O.
01:15
sáb. 16 jul
Partido 14
Jesus Rodríguez Delgado
Marco Flores Gallego
-
-
-
Javier Sánchez Alonso
Ivan Sánchez Alonso
4
2
-
01:15
sáb. 16 jul
Partido 15
Fran Tineo
Hilario Moya
6
6
-
Ale Rodríguez Villalba
David García Gómez
3
4
-
23:45
vie. 15 jul
Partido 16
Antonio Bellido Moreno
Carlos Escalante
6
6
-
Cuartos de final
Ruben Guzman
Nono Blanch Cabeza
6
6
-
22:30
sáb. 16 jul
Partido 17
Christian Tuaty
Sreyneang Phon
1
3
-
Alexis Santaella Ramos
Antonio Kanavos
6
6
-
20:00
sáb. 16 jul
Partido 18
Juan Fernandez Macias
Gines Garcia
1
3
-
Pedro J. Ríos Muñoz
Fran Romero
6
6
-
20:00
sáb. 16 jul
Partido 19
Jesus Rodríguez Delgado
Marco Flores Gallego
1
3
-
Fran Tineo
Hilario Moya
2
7
6
21:15
sáb. 16 jul
Partido 20
Antonio Bellido Moreno
Carlos Escalante
0
5
3
Semifinal
Ruben Guzman
Nono Blanch Cabeza
7
3
3
23:45
sáb. 16 jul
Partido 21
Alexis Santaella Ramos
Antonio Kanavos
5
6
6
Pedro J. Ríos Muñoz
Fran Romero
4
6
6
23:45
sáb. 16 jul
Partido 22
Fran Tineo
Hilario Moya
6
1
4
Final
Alexis Santaella Ramos
Antonio Kanavos
6
6
-
02:30
dom. 17 jul
Partido 23
Pedro J. Ríos Muñoz
Fran Romero
3
1
-
Previa
Stefan Lucian Serban
Alin Horia Turc
-
-
-
21:15
sáb. 16 jul
Partido 1
Francisco Javier Valenzuela Jiménez Francisco Javier
David Jimenez Pérez
W.O.
Antonio Jose Ochoa Moreno
Oscar Rodriguez Sanchez
W.O.
01:15
dom. 17 jul
Partido 2
Adrian Garcia Calderon
Adrian Jimenez Lopez
-
-
-
Ale Rodríguez Villalba
David García Gómez
-
-
-
20:00
sáb. 16 jul
Partido 3
Javier Sánchez Alonso
Ivan Sánchez Alonso
W.O.
Tomas Barea Marquino
Oliver Lamoral
-
-
-
20:00
sáb. 16 jul
Partido 4
Jose Manuel Sanchez Olvera
Fran Roman Gomez
W.O.
Javier Velasco Macía
Pablo Casado Barroso
6
6
-
20:00
sáb. 16 jul
Partido 5
Driss Berrada
Mohamed Ammor
2
2
-
Nacho Ortega Ramírez
Eusebio Gomez
6
4
6
23:45
sáb. 16 jul
Partido 6
Daniel Lorente Macías
Juanma Jiménez González
4
6
4
Jorge Pulido González
Damian Cabo Hondo
6
6
-
23:45
sáb. 16 jul
Partido 7
Juan Manuel Gomez Perez Juan Manuel
Adrian Gonzalez Galan Adrian
1
3
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Stefan Lucian Serban
Alin Horia Turc
6
7
-
02:30
dom. 17 jul
Partido 9
Adrian Garcia Calderon
Adrian Jimenez Lopez
3
6
-
Ale Rodríguez Villalba
David García Gómez
4
6
4
21:15
sáb. 16 jul
Partido 10
Tomas Barea Marquino
Oliver Lamoral
6
4
6
Javier Velasco Macía
Pablo Casado Barroso
4
6
7
00:00
dom. 17 jul
Partido 11
Nacho Ortega Ramírez
Eusebio Gomez
6
4
6
Jorge Pulido González
Damian Cabo Hondo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Stefan Lucian Serban
Alin Horia Turc
2
5
-
02:30
sáb. 16 jul
Partido 13
Tomas Barea Marquino
Oliver Lamoral
6
7
-
Javier Velasco Macía
Pablo Casado Barroso
4
6
6
01:15
dom. 17 jul
Partido 14
Jorge Pulido González
Damian Cabo Hondo
6
4
7
Final
Tomas Barea Marquino
Oliver Lamoral
6
4
3
02:30
dom. 17 jul
Partido 15
Jorge Pulido González
Damian Cabo Hondo
3
6
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK