Padel Manager
Previa
Iñaki Fuentes
Óscar Díaz Rueda
W.O.
?
Fecha.?
Partido 1
José Carlos Martos
Iker Rodríguez Sánchez
-
-
-
Octavos de final
Felipe Zambrano Quezada
Ignacio García Gómez
3
2
-
16:30
Sat. 27 Jan
Partido 2
José Carlos Martos
Iker Rodríguez Sánchez
6
6
-
Eli ....
Jordi Fuentes
1
4
-
12:45
Sat. 27 Jan
Partido 3
Carlos Nuñez Carmona
Cristobal Muñoz M
6
6
-
Matteo Fuochi
Jose Manuel Ortiz Gomez
W.O.
15:15
Sat. 27 Jan
Partido 4
Alberto Nogueras
Andrés Marquez
-
-
-
Alfonso Aragon Herrera
David Berenguer
6
1
7
11:30
Sat. 27 Jan
Partido 5
Marcos Jiménez Escobar
Jesus Regodon
4
6
6
Fernando Ruiz
Oliver Aranda
3
2
-
16:30
Sat. 27 Jan
Partido 6
Emilio Zulaica Fajardo
Nacho Ron Herrero
6
6
-
Carlos Montañez Wenceslá
Juan Carlos Montañez Agudo
4
3
-
10:15
Sat. 27 Jan
Partido 7
José Antonio Vergara González
Álvaro Millán
6
6
-
Pablo Sorzano Ruiz
Antonio Cañamero
6
6
6
16:30
Sat. 27 Jan
Partido 8
Julio Alvarez
Nacho García
7
1
3
Jose Pedro Montalban Martin
Juan Carlos Higuera
6
6
-
09:00
Sat. 27 Jan
Partido 9
Pepe Pacheco Muñoz
David Navas
1
1
-
Cuartos de final
José Carlos Martos
Iker Rodríguez Sánchez
6
4
7
19:00
Sat. 27 Jan
Partido 10
Carlos Nuñez Carmona
Cristobal Muñoz M
2
6
6
Matteo Fuochi
Jose Manuel Ortiz Gomez
W.O.
19:00
Sat. 27 Jan
Partido 11
Alfonso Aragon Herrera
David Berenguer
-
-
-
Emilio Zulaica Fajardo
Nacho Ron Herrero
6
3
0
09:00
Sun. 28 Jan
Partido 12
José Antonio Vergara González
Álvaro Millán
2
6
6
Pablo Sorzano Ruiz
Antonio Cañamero
2
4
-
19:00
Sat. 27 Jan
Partido 13
Jose Pedro Montalban Martin
Juan Carlos Higuera
6
6
-
Semifinal
José Carlos Martos
Iker Rodríguez Sánchez
6
6
-
10:15
Sun. 28 Jan
Partido 14
Alfonso Aragon Herrera
David Berenguer
2
1
-
José Antonio Vergara González
Álvaro Millán
6
6
-
10:15
Sun. 28 Jan
Partido 15
Jose Pedro Montalban Martin
Juan Carlos Higuera
4
4
-
Final
José Carlos Martos
Iker Rodríguez Sánchez
6
6
-
12:45
Sun. 28 Jan
Partido 16
José Antonio Vergara González
Álvaro Millán
1
3
-
Previa
Pepe Pacheco Muñoz
David Navas
4
6
6
12:45
Sat. 27 Jan
Partido 1
Carlos Montañez Wenceslá
Juan Carlos Montañez Agudo
6
3
7
Alberto Nogueras
Andrés Marquez
-
-
-
09:00
Sun. 28 Jan
Partido 2
Fernando Ruiz
Oliver Aranda
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Marcos Jiménez Escobar
Jesus Regodon
6
6
-
15:15
Sat. 27 Jan
Partido 5
Eli ....
Jordi Fuentes
3
2
-
Felipe Zambrano Quezada
Ignacio García Gómez
6
6
-
20:15
Sat. 27 Jan
Partido 6
Julio Alvarez
Nacho García
1
0
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Carlos Montañez Wenceslá
Juan Carlos Montañez Agudo
3
6
3
10:15
Sun. 28 Jan
Partido 9
Alberto Nogueras
Andrés Marquez
6
4
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Marcos Jiménez Escobar
Jesus Regodon
6
6
-
10:15
Sun. 28 Jan
Partido 11
Felipe Zambrano Quezada
Ignacio García Gómez
3
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Alberto Nogueras
Andrés Marquez
-
-
-
11:30
Sun. 28 Jan
Partido 13
-
W.O.
Marcos Jiménez Escobar
Jesus Regodon
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Alberto Nogueras
Andrés Marquez
2
1
-
12:45
Sun. 28 Jan
Partido 15
Marcos Jiménez Escobar
Jesus Regodon
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK