Padel Manager
Previa
Miguel Ruiz G
Serafin Salido Cano
6
6
-
09:00
Sat. 27 Jan
Partido 1
Jorge Rubio Fernández
Cristóbal Castillo Ternero
2
1
-
Emilio Bueno Ballesteros
Francisco Soto Atencia
6
6
-
09:00
Sat. 27 Jan
Partido 2
Sebastián Delgado Álvarez
Jesus Diaz
1
2
-
Octavos de final
Eu Serrato
José Miguel Barrionuevo Fortes
6
3
3
16:30
Sat. 27 Jan
Partido 3
Miguel Ruiz G
Serafin Salido Cano
4
6
6
Luis Rojas Rico
Luis Roales
6
6
-
15:15
Sat. 27 Jan
Partido 4
Jose Ignacio Martínez Bonilla
Salvador José Díaz Monci
1
3
-
Ivan Comas
Enrike Benítez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
Alejandro Torres
Samuel Leon Huertas
-
-
-
Karpin Sanchez Rueda
Ivan Perez Ruiz
5
4
-
14:00
Sat. 27 Jan
Partido 6
Miguel Ángel Aranda Palomo
Yeremy Moreno Zalabardo
7
6
-
Francisco Dorado Caño
Capi Del Pozo
6
6
-
16:30
Sat. 27 Jan
Partido 7
Emilio Bueno Ballesteros
Francisco Soto Atencia
2
1
-
Sergio Ruiz Escalera
Juan Fco Ruiz Escalera
7
4
4
11:30
Sat. 27 Jan
Partido 8
Nacho Alonso
Nicolás Gutiérrez
6
6
6
Jacobo Rguez Perez
Cristino Cristino
6
6
-
16:30
Sat. 27 Jan
Partido 9
Juanma Santana Delgado
Rafael David Rosas Borrego
4
3
-
Jose Bermudez
Fran Garcia Barr.
6
6
-
16:30
Sat. 27 Jan
Partido 10
Pablo Perez Romero
Sergio Florido Navarrete
2
2
-
Cuartos de final
Miguel Ruiz G
Serafin Salido Cano
0
2
-
19:00
Sat. 27 Jan
Partido 11
Luis Rojas Rico
Luis Roales
6
6
-
Alejandro Torres
Samuel Leon Huertas
3
3
-
19:00
Sat. 27 Jan
Partido 12
Miguel Ángel Aranda Palomo
Yeremy Moreno Zalabardo
6
6
-
Francisco Dorado Caño
Capi Del Pozo
6
6
-
09:00
Sun. 28 Jan
Partido 13
Nacho Alonso
Nicolás Gutiérrez
2
1
-
Jacobo Rguez Perez
Cristino Cristino
6
6
-
21:30
Sat. 27 Jan
Partido 14
Jose Bermudez
Fran Garcia Barr.
3
3
-
Semifinal
Luis Rojas Rico
Luis Roales
6
6
-
10:15
Sun. 28 Jan
Partido 15
Miguel Ángel Aranda Palomo
Yeremy Moreno Zalabardo
4
4
-
Francisco Dorado Caño
Capi Del Pozo
1
1
-
11:30
Sun. 28 Jan
Partido 16
Jacobo Rguez Perez
Cristino Cristino
6
6
-
Final
Luis Rojas Rico
Luis Roales
6
6
-
12:45
Sun. 28 Jan
Partido 17
Jacobo Rguez Perez
Cristino Cristino
3
4
-
Previa
Sebastián Delgado Álvarez
Jesus Diaz
6
4
6
11:30
Sat. 27 Jan
Partido 1
Jorge Rubio Fernández
Cristóbal Castillo Ternero
3
6
1
Jose Ignacio Martínez Bonilla
Salvador José Díaz Monci
6
7
-
19:00
Sat. 27 Jan
Partido 2
Pablo Perez Romero
Sergio Florido Navarrete
3
6
-
Alejandro Torres
Samuel Leon Huertas
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Sergio Ruiz Escalera
Juan Fco Ruiz Escalera
4
6
3
?
Fecha.?
Partido 5
Karpin Sanchez Rueda
Ivan Perez Ruiz
6
4
6
Juanma Santana Delgado
Rafael David Rosas Borrego
4
6
3
19:00
Sat. 27 Jan
Partido 6
Eu Serrato
José Miguel Barrionuevo Fortes
6
3
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Sebastián Delgado Álvarez
Jesus Diaz
1
4
-
09:00
Sun. 28 Jan
Partido 9
Jose Ignacio Martínez Bonilla
Salvador José Díaz Monci
6
6
-
Alejandro Torres
Samuel Leon Huertas
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Karpin Sanchez Rueda
Ivan Perez Ruiz
6
1
6
10:15
Sun. 28 Jan
Partido 11
Eu Serrato
José Miguel Barrionuevo Fortes
3
6
1
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Jose Ignacio Martínez Bonilla
Salvador José Díaz Monci
4
3
-
10:15
Sun. 28 Jan
Partido 13
Alejandro Torres
Samuel Leon Huertas
6
6
-
Karpin Sanchez Rueda
Ivan Perez Ruiz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Alejandro Torres
Samuel Leon Huertas
4
3
-
12:45
Sun. 28 Jan
Partido 15
Karpin Sanchez Rueda
Ivan Perez Ruiz
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK