Padel Manager
Previa
Salva Díaz Saldaña
Alvaro Perez
4
6
7
09:00
Sat. 19 Jan
Partido 1
Luis Alvarez
David Fernandez Mora
6
3
6
Vicente Luis Delgado Corpas
Pepe Pacheco Muñoz
6
1
2
09:00
Sat. 19 Jan
Partido 2
Francisco José Pardo Álvarez
Manuel Martinez Cerezo
3
6
6
Octavos de final
Eu Serrato
José Miguel Barrionuevo Fortes
0
1
-
16:30
Sat. 19 Jan
Partido 3
Salva Díaz Saldaña
Alvaro Perez
6
6
-
Daniel Sánchez
Alvarito Sanchez Lopez
6
6
-
17:45
Sat. 19 Jan
Partido 4
Javier Gonzalez Martín
Pablo Acejo
4
3
-
Xiqui Romero
Ale Pio
1
1
-
16:30
Sat. 19 Jan
Partido 5
F.j Torres
Javier Torres Rios
6
6
-
Agustin Escudero Martos
Pedro Lanzat Óptica Armengual
6
6
-
15:15
Sat. 19 Jan
Partido 6
Jose Antonio Navarro Alcaide
Miguel Solano Brettl
1
3
-
Javi Yañez
Gusti Camacho
6
6
-
12:45
Sat. 19 Jan
Partido 7
Francisco José Pardo Álvarez
Manuel Martinez Cerezo
1
4
-
Alejandro López Muñoz
Vicente Delgado Guzman
6
4
4
14:00
Sat. 19 Jan
Partido 8
Jordan Aguilar Ríos
Óscar López Jurado
4
6
6
Antonio Jesús Rodriguez López
Manolo Jimenez Espejo
6
6
-
11:30
Sat. 19 Jan
Partido 9
Jose Manuel Ruiz Burgos
Jorge Rubio
2
4
-
J. Félix Moreno Moreno
Nicolás Gutiérrez
7
6
-
10:15
Sat. 19 Jan
Partido 10
Luis Rojas Rico
Saúl Godino Vega
6
4
-
Cuartos de final
Salva Díaz Saldaña
Alvaro Perez
3
2
-
21:30
Sat. 19 Jan
Partido 11
Daniel Sánchez
Alvarito Sanchez Lopez
6
6
-
F.j Torres
Javier Torres Rios
7
6
-
09:00
Sun. 20 Jan
Partido 12
Agustin Escudero Martos
Pedro Lanzat Óptica Armengual
5
3
-
Javi Yañez
Gusti Camacho
6
6
7
16:30
Sat. 19 Jan
Partido 13
Jordan Aguilar Ríos
Óscar López Jurado
7
4
6
Antonio Jesús Rodriguez López
Manolo Jimenez Espejo
6
6
-
14:00
Sat. 19 Jan
Partido 14
J. Félix Moreno Moreno
Nicolás Gutiérrez
1
0
-
Semifinal
Daniel Sánchez
Alvarito Sanchez Lopez
6
4
6
11:30
Sun. 20 Jan
Partido 15
F.j Torres
Javier Torres Rios
4
6
4
Javi Yañez
Gusti Camacho
3
2
-
10:15
Sun. 20 Jan
Partido 16
Antonio Jesús Rodriguez López
Manolo Jimenez Espejo
6
6
-
Final
Daniel Sánchez
Alvarito Sanchez Lopez
6
4
6
12:45
Sun. 20 Jan
Partido 17
Antonio Jesús Rodriguez López
Manolo Jimenez Espejo
4
6
4
Previa
Vicente Luis Delgado Corpas
Pepe Pacheco Muñoz
-
-
-
11:30
Sat. 19 Jan
Partido 1
Luis Alvarez
David Fernandez Mora
W.O.
Alejandro López Muñoz
Vicente Delgado Guzman
5
6
6
17:45
Sat. 19 Jan
Partido 2
Jose Antonio Navarro Alcaide
Miguel Solano Brettl
7
4
2
Javier Gonzalez Martín
Pablo Acejo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Luis Rojas Rico
Saúl Godino Vega
3
6
4
14:00
Sat. 19 Jan
Partido 5
Jose Manuel Ruiz Burgos
Jorge Rubio
6
1
6
Xiqui Romero
Ale Pio
6
3
6
19:00
Sat. 19 Jan
Partido 6
Eu Serrato
José Miguel Barrionuevo Fortes
2
6
7
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Vicente Luis Delgado Corpas
Pepe Pacheco Muñoz
6
7
-
10:15
Sun. 20 Jan
Partido 9
Alejandro López Muñoz
Vicente Delgado Guzman
4
6
-
Javier Gonzalez Martín
Pablo Acejo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Jose Manuel Ruiz Burgos
Jorge Rubio
3
6
6
20:15
Sat. 19 Jan
Partido 11
Eu Serrato
José Miguel Barrionuevo Fortes
6
3
2
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Vicente Luis Delgado Corpas
Pepe Pacheco Muñoz
2
3
-
11:30
Sun. 20 Jan
Partido 13
Javier Gonzalez Martín
Pablo Acejo
6
6
-
Jose Manuel Ruiz Burgos
Jorge Rubio
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Javier Gonzalez Martín
Pablo Acejo
6
7
-
12:45
Sun. 20 Jan
Partido 15
Jose Manuel Ruiz Burgos
Jorge Rubio
1
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK