Padel Manager
Previa
Victor Rolando Moreno
Jose Luis Cid Torres
4
6
4
09:00
sáb. 19 ene
Partido 1
Agustin Rios Medina
Antonio Suárez Ríos
6
2
6
Octavos de final
Samuel Leon Huertas
Manuel Soler Zambrana
6
6
-
20:15
sáb. 19 ene
Partido 2
Agustin Rios Medina
Antonio Suárez Ríos
3
2
-
Mode Navarro
Gonzalo Avetta Padilla
7
6
6
16:30
sáb. 19 ene
Partido 3
Rafael Lopez Ramírez
Jose Manuel Navarro Bulnes
6
7
0
Antonio Gavira Alvarez
Guy La Barbera
1
3
-
11:30
sáb. 19 ene
Partido 4
Miguel Ángel Sánchez Martín
Antonio Mingorance Rios
6
6
-
Juan David Heredia Granados
Samuel Heredia Granados
6
6
-
11:30
sáb. 19 ene
Partido 5
Míguel Ángel Art Are
Juan Manuel Fernández Gil
7
7
-
Juan Lozano
Antonio Naca
6
4
6
15:15
sáb. 19 ene
Partido 6
David Navarro Delgado
José Lopez Jiménez
0
6
3
Sergio Arroyo Sanchez
Christian Millan Marmolejo
-
-
-
10:15
sáb. 19 ene
Partido 7
Jorge Garran Blanco
Javier Merlo
W.O.
Jesús López Jiménez
David Lopez Alcantara
7
7
-
10:15
sáb. 19 ene
Partido 8
Antonio Martos
Antonio Galvan
5
6
-
Fran U. Gutierrez
Gabriel Paredes Cabello
7
6
-
09:00
sáb. 19 ene
Partido 9
Pierre Pasturel
Daniel Marín
6
3
-
Cuartos de final
Samuel Leon Huertas
Manuel Soler Zambrana
6
6
-
09:00
dom. 20 ene
Partido 10
Mode Navarro
Gonzalo Avetta Padilla
4
3
-
Miguel Ángel Sánchez Martín
Antonio Mingorance Rios
7
2
3
16:30
sáb. 19 ene
Partido 11
Míguel Ángel Art Are
Juan Manuel Fernández Gil
5
6
6
Juan Lozano
Antonio Naca
7
6
-
20:15
sáb. 19 ene
Partido 12
Sergio Arroyo Sanchez
Christian Millan Marmolejo
5
2
-
Jesús López Jiménez
David Lopez Alcantara
2
3
-
12:45
sáb. 19 ene
Partido 13
Fran U. Gutierrez
Gabriel Paredes Cabello
6
6
-
Semifinal
Samuel Leon Huertas
Manuel Soler Zambrana
4
7
6
10:15
dom. 20 ene
Partido 14
Míguel Ángel Art Are
Juan Manuel Fernández Gil
6
6
2
Juan Lozano
Antonio Naca
6
6
-
10:15
dom. 20 ene
Partido 15
Fran U. Gutierrez
Gabriel Paredes Cabello
2
4
-
Final
Samuel Leon Huertas
Manuel Soler Zambrana
7
5
2
12:45
dom. 20 ene
Partido 16
Juan Lozano
Antonio Naca
6
7
6
Previa
Pierre Pasturel
Daniel Marín
4
3
-
11:30
sáb. 19 ene
Partido 1
Victor Rolando Moreno
Jose Luis Cid Torres
6
6
-
Juan David Heredia Granados
Samuel Heredia Granados
W.O.
17:45
sáb. 19 ene
Partido 2
David Navarro Delgado
José Lopez Jiménez
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Antonio Martos
Antonio Galvan
7
3
5
12:45
sáb. 19 ene
Partido 5
Antonio Gavira Alvarez
Guy La Barbera
5
6
7
Rafael Lopez Ramírez
Jose Manuel Navarro Bulnes
-
-
-
09:00
dom. 20 ene
Partido 6
Sergio Arroyo Sanchez
Christian Millan Marmolejo
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Victor Rolando Moreno
Jose Luis Cid Torres
-
-
-
21:30
sáb. 19 ene
Partido 9
David Navarro Delgado
José Lopez Jiménez
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Antonio Gavira Alvarez
Guy La Barbera
3
1
-
10:15
dom. 20 ene
Partido 11
Rafael Lopez Ramírez
Jose Manuel Navarro Bulnes
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Victor Rolando Moreno
Jose Luis Cid Torres
-
-
-
09:00
dom. 20 ene
Partido 13
-
W.O.
Rafael Lopez Ramírez
Jose Manuel Navarro Bulnes
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Victor Rolando Moreno
Jose Luis Cid Torres
1
6
6
11:30
dom. 20 ene
Partido 15
Rafael Lopez Ramírez
Jose Manuel Navarro Bulnes
6
4
7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK