Padel Manager

TORNEO OPEN 2º ANIVERSARIO VIP PADEL & FITNESS volver al torneo

Del 06/10/2019 al 13/10/2019

Previa
Claudia Lopez
Luna Reyes
6
6
-
10:30
Sun. 6 Oct
Partido 1
Marga Garcia
Anna Lopez Congost
4
3
-
Irene Maldonado
Marta Velasco
7
4
6
09:30
Sun. 6 Oct
Partido 2
Celia Navarro
Francis Balleste
5
6
7
Octavos de final
Silvia Ventura Mundet
Marina Rodriguez Tejero
4
6
7
17:30
Sun. 6 Oct
Partido 3
Claudia Lopez
Luna Reyes
6
4
6
Sandra Corral
Cristina Giménez Rodríguez
1
7
7
21:00
Mon. 7 Oct
Partido 4
Beatriz De Haro
Cristina Diez Casas
6
6
6
Ona Roca Parra
Alba Lloret
6
6
-
20:00
Tue. 8 Oct
Partido 5
Marina Roca Parra
Paula Primo Hernando
4
2
-
Ona Hernandez
Alexia Marquez Fernandez
6
6
-
20:00
Tue. 8 Oct
Partido 6
Begoña Bramona
Meritxell Xubet
1
1
-
Monica Pulido
Monica Ullod
6
6
-
19:00
Mon. 7 Oct
Partido 7
Celia Navarro
Francis Balleste
4
3
-
Cristina Garcia
Iolanda Blanco
6
6
-
18:30
Sun. 6 Oct
Partido 8
Patricia Jones
Miriam Sanchez Valera
0
1
-
Vanesa Serrano
Begoña Calvo
1
6
6
16:30
Sun. 6 Oct
Partido 9
Dannia Lujan Silva Torrez
Mar Perera Marin
6
2
7
Nerea López Gago
Marina Calero Carmona
6
6
-
12:30
Sun. 6 Oct
Partido 10
Carla Abraham
Pilar Oliver
3
4
-
Cuartos de final
Silvia Ventura Mundet
Marina Rodriguez Tejero
6
4
6
10:30
Sat. 12 Oct
Partido 11
Sandra Corral
Cristina Giménez Rodríguez
4
6
7
Ona Roca Parra
Alba Lloret
0
3
-
21:00
Fri. 11 Oct
Partido 12
Ona Hernandez
Alexia Marquez Fernandez
6
6
-
Monica Pulido
Monica Ullod
2
6
7
19:00
Thu. 10 Oct
Partido 13
Cristina Garcia
Iolanda Blanco
6
4
6
Dannia Lujan Silva Torrez
Mar Perera Marin
6
4
7
22:00
Tue. 8 Oct
Partido 14
Nerea López Gago
Marina Calero Carmona
3
6
6
Semifinal
Sandra Corral
Cristina Giménez Rodríguez
0
0
-
17:30
Sat. 12 Oct
Partido 15
Ona Hernandez
Alexia Marquez Fernandez
6
6
-
Monica Pulido
Monica Ullod
6
6
-
18:30
Sat. 12 Oct
Partido 16
Dannia Lujan Silva Torrez
Mar Perera Marin
2
2
-
Final
Ona Hernandez
Alexia Marquez Fernandez
6
6
-
10:30
Sun. 13 Oct
Partido 17
Monica Pulido
Monica Ullod
2
4
-
Previa
Irene Maldonado
Marta Velasco
6
6
-
20:00
Wed. 9 Oct
Partido 1
Marga Garcia
Anna Lopez Congost
0
1
-
Patricia Jones
Miriam Sanchez Valera
6
6
-
21:00
Thu. 10 Oct
Partido 2
Beatriz De Haro
Cristina Diez Casas
1
2
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Carla Abraham
Pilar Oliver
1
4
-
21:00
Tue. 8 Oct
Partido 5
Vanesa Serrano
Begoña Calvo
6
6
-
Begoña Bramona
Meritxell Xubet
7
4
6
19:00
Thu. 10 Oct
Partido 6
Marina Roca Parra
Paula Primo Hernando
6
6
7
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Irene Maldonado
Marta Velasco
6
4
7
20:00
Fri. 11 Oct
Partido 9
Patricia Jones
Miriam Sanchez Valera
2
6
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Vanesa Serrano
Begoña Calvo
6
6
6
16:30
Sat. 12 Oct
Partido 11
Marina Roca Parra
Paula Primo Hernando
7
1
7
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Irene Maldonado
Marta Velasco
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Marina Roca Parra
Paula Primo Hernando
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Irene Maldonado
Marta Velasco
6
7
-
10:30
Sun. 13 Oct
Partido 15
Marina Roca Parra
Paula Primo Hernando
4
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK