Padel Manager

TORNEO OPEN 2º ANIVERSARIO VIP PADEL & FITNESS volver al torneo

Del 06/10/2019 al 13/10/2019

Octavos de final
Lucio Garcia
Dannia Lujan Silva Torrez
6
6
-
19:00
Mon. 7 Oct
Partido 1
Joan Vilaseca
Loli Ortega
0
2
-
David Serra
Patricia Jones
6
7
-
17:30
Sun. 6 Oct
Partido 2
Marta Fontanet
Frederic Ribas
3
5
-
Xavi Traver
Lali Castells
6
6
-
21:00
Tue. 8 Oct
Partido 3
Judit Villena Roca
Juanlu Lopez
2
4
-
Marisol Perez
Enrique Romero Palma
1
4
-
12:30
Sun. 6 Oct
Partido 4
Mercè Pérez Eroles
Xavi Garcia Barbeta
6
6
-
Silvia Ventura Mundet
David Prieto
6
7
-
10:30
Sun. 6 Oct
Partido 5
Jose Diaz
Pilar Oliver
4
6
-
Jordi Albiol
Celia Navarro
6
4
7
11:30
Sun. 6 Oct
Partido 6
Oscar Valldeoriola
Gemma Manuel Borras
2
6
6
Ivan Salazar Moreno
Enri Diaz
6
6
-
16:30
Sun. 6 Oct
Partido 7
Xavi Mancera
Carme Centeno
3
1
-
Irene Maldonado
Miguel Calderon
3
6
-
11:30
Sun. 6 Oct
Partido 8
Eva Diaz
Adrian Espejo
6
7
-
Cuartos de final
Lucio Garcia
Dannia Lujan Silva Torrez
6
6
-
19:00
Thu. 10 Oct
Partido 9
David Serra
Patricia Jones
2
4
-
Xavi Traver
Lali Castells
6
6
-
20:00
Wed. 9 Oct
Partido 10
Mercè Pérez Eroles
Xavi Garcia Barbeta
2
3
-
Silvia Ventura Mundet
David Prieto
5
6
-
21:00
Fri. 11 Oct
Partido 11
Jordi Albiol
Celia Navarro
7
7
-
Ivan Salazar Moreno
Enri Diaz
6
7
-
21:00
Thu. 10 Oct
Partido 12
Eva Diaz
Adrian Espejo
2
5
-
Semifinal
Lucio Garcia
Dannia Lujan Silva Torrez
5
6
7
16:30
Sat. 12 Oct
Partido 13
Xavi Traver
Lali Castells
7
2
6
Jordi Albiol
Celia Navarro
0
1
-
20:30
Sat. 12 Oct
Partido 14
Ivan Salazar Moreno
Enri Diaz
6
6
-
Final
Lucio Garcia
Dannia Lujan Silva Torrez
7
3
7
09:30
Sun. 13 Oct
Partido 15
Ivan Salazar Moreno
Enri Diaz
6
6
6
Previa
Jose Diaz
Pilar Oliver
6
6
-
21:00
Wed. 9 Oct
Partido 1
Oscar Valldeoriola
Gemma Manuel Borras
2
2
-
Xavi Mancera
Carme Centeno
6
6
7
19:00
Wed. 9 Oct
Partido 2
Marta Fontanet
Frederic Ribas
2
7
6
Irene Maldonado
Miguel Calderon
5
6
7
19:00
Wed. 9 Oct
Partido 3
Marisol Perez
Enrique Romero Palma
7
0
6
Joan Vilaseca
Loli Ortega
3
4
-
19:00
Fri. 11 Oct
Partido 4
Judit Villena Roca
Juanlu Lopez
6
6
-
Semifinal
Jose Diaz
Pilar Oliver
6
6
-
22:00
Fri. 11 Oct
Partido 5
Xavi Mancera
Carme Centeno
1
0
-
Irene Maldonado
Miguel Calderon
7
6
-
18:30
Sat. 12 Oct
Partido 6
Judit Villena Roca
Juanlu Lopez
5
3
-
Final
Jose Diaz
Pilar Oliver
6
6
-
09:30
Sun. 13 Oct
Partido 7
Irene Maldonado
Miguel Calderon
2
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK