Padel Manager

TORNEO OPEN 4º ANIVERSARIO VIP PADEL & FITNESS volver al torneo

Del 16/10/2021 al 24/10/2021

Previa
Roberto Rodriguez Hermoso
Isaac Gervilla Santiago
7
6
-
10:30
Sun. 17 Oct
Partido 1
Joan Olivé
Manel Corbalan
5
3
-
Octavos de final
Martí Serrano
Guillem Bonet
6
6
-
22:00
Mon. 18 Oct
Partido 2
Roberto Rodriguez Hermoso
Isaac Gervilla Santiago
0
1
-
Jordi Sarria
Adrian Garcia Colomer
4
7
6
19:00
Tue. 19 Oct
Partido 3
Yeray Martinez
Antonio Carreño Martin
6
5
7
David Ventura
Alex Moral Vizcaino
4
6
6
19:30
Sun. 17 Oct
Partido 4
Isi Vallcorba Sayol
Sergio Benito García
6
4
7
Jordi Martin Monleón
Carlos Pino
6
6
6
18:30
Sun. 17 Oct
Partido 5
Arnau Basagaña Del Moral
Javi Real
4
7
7
Dani Rodriguez
Ivan Alcantara
7
6
-
19:30
Sun. 17 Oct
Partido 6
Eduard Porta Aguilà
Alex Bernal
5
3
-
Marc Garcia Ramos
José Antonio Marquez
6
2
6
17:30
Sun. 17 Oct
Partido 7
Alex Pizarro Urbina
David Fernández Gene
4
6
7
Gerard Carpinell Agusti
Carlos Merlos
6
6
-
20:00
Mon. 18 Oct
Partido 8
Jose Manuel Morales
Ivo Cors Crusat
2
2
-
David Rodriguez Pastor
Juanjo Rodríguez
6
2
7
17:30
Sun. 17 Oct
Partido 9
Oscar Paniagua
Raúl Rojas
3
6
6
Cuartos de final
Martí Serrano
Guillem Bonet
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
Yeray Martinez
Antonio Carreño Martin
W.O.
Isi Vallcorba Sayol
Sergio Benito García
6
6
-
22:00
Tue. 19 Oct
Partido 11
Arnau Basagaña Del Moral
Javi Real
2
3
-
Dani Rodriguez
Ivan Alcantara
6
6
-
21:00
Thu. 21 Oct
Partido 12
Alex Pizarro Urbina
David Fernández Gene
3
3
-
Gerard Carpinell Agusti
Carlos Merlos
6
6
-
20:00
Fri. 22 Oct
Partido 13
David Rodriguez Pastor
Juanjo Rodríguez
3
0
-
Semifinal
Martí Serrano
Guillem Bonet
6
6
-
21:00
Thu. 21 Oct
Partido 14
Isi Vallcorba Sayol
Sergio Benito García
3
2
-
Dani Rodriguez
Ivan Alcantara
7
1
6
17:30
Sat. 23 Oct
Partido 15
Gerard Carpinell Agusti
Carlos Merlos
6
6
7
Final
Martí Serrano
Guillem Bonet
7
6
-
11:30
Sun. 24 Oct
Partido 16
Gerard Carpinell Agusti
Carlos Merlos
5
4
-
Previa
Joan Olivé
Manel Corbalan
6
2
6
21:00
Thu. 21 Oct
Partido 1
Oscar Paniagua
Raúl Rojas
3
6
7
Eduard Porta Aguilà
Alex Bernal
4
6
7
20:00
Thu. 21 Oct
Partido 2
David Ventura
Alex Moral Vizcaino
6
3
6
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
-
-
-
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
-
-
-
Marc Garcia Ramos
José Antonio Marquez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
Jordi Martin Monleón
Carlos Pino
-
-
-
Jose Manuel Morales
Ivo Cors Crusat
6
1
7
19:00
Wed. 20 Oct
Partido 6
Jordi Sarria
Adrian Garcia Colomer
4
6
6
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
-
-
-
-
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 8
-
-
-
-
Cuartos de final
Oscar Paniagua
Raúl Rojas
3
6
7
21:00
Fri. 22 Oct
Partido 9
Eduard Porta Aguilà
Alex Bernal
6
1
6
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
-
-
-
Jordi Martin Monleón
Carlos Pino
2
2
-
18:00
Fri. 22 Oct
Partido 11
Jose Manuel Morales
Ivo Cors Crusat
6
6
-
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
-
-
-
Semifinal
Oscar Paniagua
Raúl Rojas
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Jose Manuel Morales
Ivo Cors Crusat
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
0
0
-
Final
Oscar Paniagua
Raúl Rojas
6
6
-
11:30
Sun. 24 Oct
Partido 15
Jose Manuel Morales
Ivo Cors Crusat
4
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK