Padel Manager

TORNEO OPEN 4º ANIVERSARIO VIP PADEL & FITNESS volver al torneo

Del 16/10/2021 al 24/10/2021

Previa
Alex Sanchez Galvan
Daniel Tienda Ortega
1
1
-
20:30
Sun. 17 Oct
Partido 1
Xavier Medina
Sergi Vidal
6
6
-
Gerard Mateos
Sergio Pulido Casas
6
6
-
12:30
Sun. 17 Oct
Partido 8
Toni Garrido Molla
Alex Millan
0
3
-
Albert Salvador
Alex Lleó Bernabé
6
6
-
11:30
Sun. 17 Oct
Partido 9
David Tejero
Juan Carlos Cabrera Nuñex
2
1
-
Javier Sanguina
Jose Dionisio
6
6
7
13:30
Sun. 17 Oct
Partido 4
Andreu Pedreño
Enrique García Arenas
7
4
6
Jose Antonio Jimenez Sanchez
Edgar Sanchez Mallorquin
-
-
-
10:30
Sun. 17 Oct
Partido 13
Elias Rubio
Jordi Pujol Gaja
W.O.
Sergio Gutierrez Moreno
Sergio Montero Barrachina
1
7
6
13:30
Sun. 17 Oct
Partido 5
Daniel Priego Saez
Oriol Grebol
6
5
7
Valentin Fuentes Moreno
Jonathan Ruiz Fernandez
4
6
7
16:30
Sun. 17 Oct
Partido 12
Jordi Albiol
Jordi Albiol Montiel
6
3
6
Jordi Palau Gomez
Albert Palau Capdevila
6
6
-
17:30
Sun. 17 Oct
Partido 2
Arnau Parra Polo
Pau Bonet
1
3
-
Carlos Gómez Garcia
Julio Gómez
7
4
7
17:30
Sun. 17 Oct
Partido 15
Oscar Lopez Aragón
Albert Parera Parralo
6
6
5
Oscar Oncala
Joan Colomé Soler
6
6
-
12:30
Sun. 17 Oct
Partido 7
Lluis Ferrer Navarro
Miquel Riera Irizar
0
0
-
Marc Cordon Martinez
Daniel Aguilar Blanco
6
7
-
11:30
Sun. 17 Oct
Partido 10
Oscar Bautista Blanco
Angel Romero Rodriguez
3
6
-
Sergi Catalan
Marc Figols Radua
1
1
-
18:30
Sun. 17 Oct
Partido 3
Diego Novo
Pol Garcia Sedes
6
6
-
David Aznar
Jordi Balansó Garriga
3
2
-
10:30
Sun. 17 Oct
Partido 14
Hugo Pomares
Pol Canteria Lopez
6
6
-
Nil Fort Grèbol
Quim Grebol
6
6
-
12:30
Sun. 17 Oct
Partido 6
Juan Diego Lopez
Jose Luis Moya Torralba
2
3
-
Alvario Villamar Ivan
Daniel Toro Ponce
4
6
6
17:30
Sun. 17 Oct
Partido 11
Ivan Yétor
Uri Azor Herrero
6
4
7
Dieciseisavos de final
Ivan Salazar Moreno
Sergio Castro Sánchez
3
4
-
20:00
Mon. 18 Oct
Partido 16
Xavier Medina
Sergi Vidal
6
6
-
Toni Hidalgo Gamonal
Martín Miralles
6
6
-
20:00
Mon. 18 Oct
Partido 17
Carlos Gonzalez Garcia
David Pujol Costa
0
1
-
Julian Santamaria Hernandez
Gerard Rico Planas
6
7
-
19:00
Tue. 19 Oct
Partido 18
Gerard Mateos
Sergio Pulido Casas
1
5
-
Ruben Diaz Rubio
Sergi Palau Gomez
7
6
-
21:00
Mon. 18 Oct
Partido 19
Albert Salvador
Alex Lleó Bernabé
5
3
-
Yordi Jimenez Granados
Víctor Escartín Quintero
6
6
-
22:00
Mon. 18 Oct
Partido 20
Javier Sanguina
Jose Dionisio
4
2
-
Raul Martin Tapia
David Triviño Rodriguez
6
6
-
19:00
Mon. 18 Oct
Partido 21
Jose Antonio Jimenez Sanchez
Edgar Sanchez Mallorquin
4
3
-
Eduard Medina Cuadradas
Ricky Garcia Tebar
6
3
6
21:00
Tue. 19 Oct
Partido 22
Daniel Priego Saez
Oriol Grebol
2
6
7
Javi Gonzalez Santos
Javier Alcolea Castillo
4
3
-
18:00
Mon. 18 Oct
Partido 23
Valentin Fuentes Moreno
Jonathan Ruiz Fernandez
6
6
-
Raul Garcia Olivares
David Ordóñez Franco
6
3
6
20:00
Mon. 18 Oct
Partido 24
Jordi Palau Gomez
Albert Palau Capdevila
1
6
7
David Perez
Alfonso Serrano
6
4
6
18:00
Mon. 18 Oct
Partido 25
Carlos Gómez Garcia
Julio Gómez
1
6
7
Jordi Martin Monleón
Carlos Pino
6
6
-
21:00
Mon. 18 Oct
Partido 26
Oscar Oncala
Joan Colomé Soler
3
2
-
Daniel Perez Nuñez
Luis Santos González Luis
6
6
-
21:00
Mon. 18 Oct
Partido 27
Marc Cordon Martinez
Daniel Aguilar Blanco
4
4
-
Joel Ruiz Mira
Borja Lledo Iglesias Borja
4
3
-
19:00
Mon. 18 Oct
Partido 28
Diego Novo
Pol Garcia Sedes
6
6
-
Sergi Balcells
Josep Biset Nadal
3
0
-
21:00
Mon. 18 Oct
Partido 29
Hugo Pomares
Pol Canteria Lopez
6
6
-
Samuel Calvo Baron
Manuel Valero Hernandez
6
6
-
21:00
Mon. 18 Oct
Partido 30
Nil Fort Grèbol
Quim Grebol
4
4
-
Èric Leo
Jose Manuel Tudela Castilleros
2
3
-
22:00
Mon. 18 Oct
Partido 31
Ivan Yétor
Uri Azor Herrero
6
6
-
Octavos de final
Xavier Medina
Sergi Vidal
7
4
7
20:00
Tue. 19 Oct
Partido 32
Toni Hidalgo Gamonal
Martín Miralles
6
6
6
Julian Santamaria Hernandez
Gerard Rico Planas
4
5
-
18:00
Thu. 21 Oct
Partido 33
Ruben Diaz Rubio
Sergi Palau Gomez
6
7
-
Yordi Jimenez Granados
Víctor Escartín Quintero
2
4
-
20:00
Tue. 19 Oct
Partido 34
Raul Martin Tapia
David Triviño Rodriguez
6
6
-
Daniel Priego Saez
Oriol Grebol
2
6
7
22:00
Wed. 20 Oct
Partido 35
Valentin Fuentes Moreno
Jonathan Ruiz Fernandez
6
3
6
Jordi Palau Gomez
Albert Palau Capdevila
6
3
6
20:00
Tue. 19 Oct
Partido 36
Carlos Gómez Garcia
Julio Gómez
4
6
7
Jordi Martin Monleón
Carlos Pino
6
6
-
21:00
Tue. 19 Oct
Partido 37
Daniel Perez Nuñez
Luis Santos González Luis
3
0
-
Diego Novo
Pol Garcia Sedes
6
6
-
20:00
Tue. 19 Oct
Partido 38
Hugo Pomares
Pol Canteria Lopez
1
0
-
Samuel Calvo Baron
Manuel Valero Hernandez
6
6
-
21:00
Wed. 20 Oct
Partido 39
Ivan Yétor
Uri Azor Herrero
4
2
-
Cuartos de final
Xavier Medina
Sergi Vidal
6
6
-
19:00
Fri. 22 Oct
Partido 40
Ruben Diaz Rubio
Sergi Palau Gomez
2
3
-
Raul Martin Tapia
David Triviño Rodriguez
3
6
7
19:00
Thu. 21 Oct
Partido 41
Daniel Priego Saez
Oriol Grebol
6
1
6
Carlos Gómez Garcia
Julio Gómez
3
1
-
20:00
Thu. 21 Oct
Partido 42
Jordi Martin Monleón
Carlos Pino
6
6
-
Diego Novo
Pol Garcia Sedes
6
6
-
18:00
Thu. 21 Oct
Partido 43
Samuel Calvo Baron
Manuel Valero Hernandez
0
2
-
Semifinal
Xavier Medina
Sergi Vidal
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 44
Raul Martin Tapia
David Triviño Rodriguez
W.O.
Jordi Martin Monleón
Carlos Pino
5
6
6
20:30
Sat. 23 Oct
Partido 45
Diego Novo
Pol Garcia Sedes
7
4
7
Final
Xavier Medina
Sergi Vidal
7
2
7
11:30
Sun. 24 Oct
Partido 46
Diego Novo
Pol Garcia Sedes
6
6
6
Previa
David Aznar
Jordi Balansó Garriga
6
5
7
18:00
Tue. 19 Oct
Partido 1
David Tejero
Juan Carlos Cabrera Nuñex
0
7
6
Lluis Ferrer Navarro
Miquel Riera Irizar
6
6
-
18:00
Mon. 18 Oct
Partido 2
Toni Garrido Molla
Alex Millan
4
4
-
Jordi Albiol
Jordi Albiol Montiel
6
6
-
22:00
Mon. 18 Oct
Partido 3
Arnau Parra Polo
Pau Bonet
0
1
-
Sergi Catalan
Marc Figols Radua
1
2
-
19:00
Tue. 19 Oct
Partido 4
Alex Sanchez Galvan
Daniel Tienda Ortega
6
6
-
Jose Antonio Jimenez Sanchez
Edgar Sanchez Mallorquin
2
7
0
21:00
Wed. 20 Oct
Partido 5
Joel Ruiz Mira
Borja Lledo Iglesias Borja
6
6
6
Ivan Salazar Moreno
Sergio Castro Sánchez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
Sergi Balcells
Josep Biset Nadal
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Oscar Bautista Blanco
Angel Romero Rodriguez
6
6
-
20:00
Mon. 18 Oct
Partido 9
Juan Diego Lopez
Jose Luis Moya Torralba
4
4
-
Sergio Gutierrez Moreno
Sergio Montero Barrachina
5
6
7
21:00
Tue. 19 Oct
Partido 10
Andreu Pedreño
Enrique García Arenas
7
4
6
Alvario Villamar Ivan
Daniel Toro Ponce
7
6
-
18:00
Tue. 19 Oct
Partido 11
Oscar Lopez Aragón
Albert Parera Parralo
5
2
-
David Perez
Alfonso Serrano
6
6
-
22:00
Tue. 19 Oct
Partido 12
Javi Gonzalez Santos
Javier Alcolea Castillo
0
3
-
Carlos Gonzalez Garcia
David Pujol Costa
1
2
-
22:00
Wed. 20 Oct
Partido 13
Raul Garcia Olivares
David Ordóñez Franco
6
6
-
Èric Leo
Jose Manuel Tudela Castilleros
2
2
-
22:00
Wed. 20 Oct
Partido 14
Eduard Medina Cuadradas
Ricky Garcia Tebar
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 15
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 16
-
W.O.
Octavos de final
David Aznar
Jordi Balansó Garriga
6
6
-
21:00
Thu. 21 Oct
Partido 17
Lluis Ferrer Navarro
Miquel Riera Irizar
2
4
-
Jordi Albiol
Jordi Albiol Montiel
5
6
7
20:00
Wed. 20 Oct
Partido 18
Alex Sanchez Galvan
Daniel Tienda Ortega
7
4
6
Joel Ruiz Mira
Borja Lledo Iglesias Borja
1
7
7
18:00
Thu. 21 Oct
Partido 19
Ivan Salazar Moreno
Sergio Castro Sánchez
6
6
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 20
-
W.O.
Oscar Bautista Blanco
Angel Romero Rodriguez
5
6
6
20:00
Wed. 20 Oct
Partido 21
Sergio Gutierrez Moreno
Sergio Montero Barrachina
7
3
7
Alvario Villamar Ivan
Daniel Toro Ponce
6
5
7
19:00
Wed. 20 Oct
Partido 22
David Perez
Alfonso Serrano
2
7
6
Raul Garcia Olivares
David Ordóñez Franco
6
4
6
21:00
Fri. 22 Oct
Partido 23
Eduard Medina Cuadradas
Ricky Garcia Tebar
4
6
7
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 24
-
W.O.
Cuartos de final
David Aznar
Jordi Balansó Garriga
4
6
7
18:00
Fri. 22 Oct
Partido 25
Jordi Albiol
Jordi Albiol Montiel
6
4
6
Joel Ruiz Mira
Borja Lledo Iglesias Borja
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 26
-
W.O.
Sergio Gutierrez Moreno
Sergio Montero Barrachina
2
0
-
19:00
Fri. 22 Oct
Partido 27
Alvario Villamar Ivan
Daniel Toro Ponce
6
6
-
Eduard Medina Cuadradas
Ricky Garcia Tebar
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 28
-
W.O.
Semifinal
David Aznar
Jordi Balansó Garriga
2
1
-
17:30
Sat. 23 Oct
Partido 29
Joel Ruiz Mira
Borja Lledo Iglesias Borja
6
6
-
Alvario Villamar Ivan
Daniel Toro Ponce
W.O.
?
Fecha.?
Partido 30
Eduard Medina Cuadradas
Ricky Garcia Tebar
-
-
-
Final
Joel Ruiz Mira
Borja Lledo Iglesias Borja
2
4
-
11:30
Sun. 24 Oct
Partido 31
Eduard Medina Cuadradas
Ricky Garcia Tebar
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK